• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди сами хотят быть обманутыми!!!! - Страница 3

VaLeRkAa

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
49
Реакции
35
Поинты
0.000
А ещё сплошь и рядом примеры, когда люди сначала зарабатывают нечестно, но а потом уж работают на лесоповале или шьют телогрейки с рукавицами. Поэтому не стоит на такое равняться.
Ну про лесоповал вы загнули))да и вообще максимализма в ваших постах оочень много) Это ж сколько надо украсть что бь тебя на урановые рудники сослали,ХОТЯ ВОН В КОЛХОЗАХ И ЗА МЕШОК ЗЕРНА ПРИКРЫВАЮТ
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну про лесоповал вы загнули))да и вообще максимализма в ваших постах оочень много) Это ж сколько надо украсть что бь тебя на урановые рудники сослали,ХОТЯ ВОН В КОЛХОЗАХ И ЗА МЕШОК ЗЕРНА ПРИКРЫВАЮТ

Все зависит от того, у кого украсть и кто тебя прикрывает. Можно и вагонами воровать и быть безнаказанным.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Так, как правило, и бывает. А вот за мешок картошки, как верно заметил
VaLeRkAa, посадят.

Такова жизнь, во все времена так было. Всегда получали те, у кого не было кем прикрыться.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Все зависит от того, у кого украсть и кто тебя прикрывает. Можно и вагонами воровать и быть безнаказанным.

Воровать еще нада уметь, а садят зачастую тех кто воровать не умеет.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
В большинстве случаев,люди с начала зарабатывают не честно,а потом работают на себя абсолютно чистенько работают,знаю много примеров из жизни,такое сплошь и рядом.
Cомневаюсь, ну олигархи ведь честно работают? Яхты покупают, клубы футбольные все честно?
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

Sergey Feschukov

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди хотят денег, причем легких денег, но вместо того, что бы придумать как их достать, они начинаю обращаться к людям которые их обманывают

Конечно, когда обещают 100% в сутки (как у вас в подписи), то это явно обман. И не верю, что кто-то еще ведется на это. А вообще, 21 век - век, когда можно делать деньги из воздуха. Это правда. Просто некоторые это понимают неправильно (хотят зарабатывать, ничего не делая).
 

VaLeRkAa

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
49
Реакции
35
Поинты
0.000
Конечно, когда обещают 100% в сутки (как у вас в подписи), то это явно обман. И не верю, что кто-то еще ведется на это. А вообще, 21 век - век, когда можно делать деньги из воздуха. Это правда. Просто некоторые это понимают неправильно (хотят зарабатывать, ничего не делая).

Верят))))еще как верят,несут,потом ноют что обманули,у меня даже знакомые есть такие.Люди верят в то что им сулит наживу.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Конечно, когда обещают 100% в сутки (как у вас в подписи), то это явно обман. И не верю, что кто-то еще ведется на это. А вообще, 21 век - век, когда можно делать деньги из воздуха. Это правда. Просто некоторые это понимают неправильно (хотят зарабатывать, ничего не делая).

Но судя по твоей подписи у тебя получается 100% годовых :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Но судя по твоей подписи у тебя получается 100% годовых
"Я не смогу прочесть, я неграмотный, но одно я могу сказать тебе наверняка: я бы не стал верить словам, написанным на листке бумаги..." (из фильма Джима Джармуша "Мертвец".)
 

Викусечка Литвиненко

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
очень актуальная тема, и правда, не стоит верить в "золотые горы" для получения которых вам не нужно много времени и труда)
 

Sergey Feschukov

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Но судя по твоей подписи у тебя получается 100% годовых :)

Но это более реальный процент, чем 100% суточных. Тем более зная рынке форекс больше, чем рядовой трейдер, и зная о суммах, которые там заработать можно...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Но это более реальный процент, чем 100% суточных. Тем более зная рынке форекс больше, чем рядовой трейдер, и зная о суммах, которые там заработать можно...
А так же надо помнить, какие суммы там можно потерять...
 

VaLeRkAa

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
49
Реакции
35
Поинты
0.000
А так же надо помнить, какие суммы там можно потерять...

Мадам,да и в получении зарплаты риски есть,если не секрет,какую должность вы занимаете? Я люблю свою работу,очень люблю,но заработная плата меня не устраивает!!! Я видел вы говорите про неквалифицированный труд,так вот я по образованию,Инженер гидро-технолог, я работаю заместителем начальника Службы технологических систем управления,получаю 49 тысяч рублей,я не доволен зарплатой!!!!!!!Вы наверное даже себе не представляете,что это такое,ну разве что вам интернет ответит,прекратите из себя строить понимающего в жизни человека!!!!Очень вас прошу!!!:mad:
 
  • Like
Реакции: cell

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Мадам,да и в получении зарплаты риски есть,если не секрет,какую должность вы занимаете?
Валерка, я руководитель отдела, получаю 93 тысячи рублей оклада на руки плюс премии, рисков при получении зарплаты не наблюдала. Зарплатой довольна. И это только начало - мне 20 лет.
 
Последнее редактирование:

VaLeRkAa

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
49
Реакции
35
Поинты
0.000
Валерка, я руководитель отдела, получаю 93 тысячи рублей оклада на руки плюс премии, рисков при получении зарплаты не наблюдала. Зарплатой довольна.

И лет вам не много,ваш папа инженера на работу устроит со стажем в 10 лет?! Еще раз говорю не стройте из себя человека который знает жизнь!!!!!Все может поменяться в любой момент!Ваш пафос может тут же исчезнуть!!! И не будет больше поней,прочей ерунды
 
Сверху Снизу