• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди сами хотят быть обманутыми!!!! - Страница 8

manuh

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Люди хотят этого сами!!!!

Ещё мать с сыном много раз пытались перехитрить отца
То есть сын не знал что у него не было отца, а отец не знал, что у него не было сына. Да, так бывает когда отец слишком много работает у "дяди" для благополучия своей семьи и на благо экономики и однополых пар..
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
А мой папа в ответ на эту поговорку всегда говорит: "Однако, от благоразумия ещё никто не умирал, а вот рисковыми кладбища полнятся."
Умирали, умирали, просто не так красочно.
Когда появляется у тебя семья, слово "риск" становится тождественным слову "безответственность".
Вообще то семья сама по себе риск.
этом согласна: 30 летний мужчина, который пишет типа того сообщения, что я сразу же отправила вмеморриз: "Пять лет торгую на Форексе безрезультатно, но не теряю надежды и оптимизма." ИМХО, такое уже называется 3.14здостраданиями.
Детский сад какой то. В 30 лет мужик может только учебу закончить, у меня отчим, например, сперва на заводе немного поработал, потом 3 года на флоте, потом юридический институт, к 30 годам только по специальности работать начал.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Ого, это что за учеба такая, там и пенсия не далеко уже.. -))
Ну врачи долго учатся,научная карьера опять же. Просто ординатура, и интернатура+ служба в армии или на флоте и привет 30тник. Я с американцами общаюсь и европейцами, может контингент не тот конечно, но многие к 30 годам только учится и начинают, и работать нормально, ну или просто учатся до 30)
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Люди хотят этого сами!!!!

И ещё для стабильности общества люди, которые к двадцати пяти годам остаются ещё бедными, так и должны оставаться бедными, потому как после такого возраста уже нельзя научиться прилежно работать.
Что за бред???:_44: Давайте вместе вспомним истории богатейших людей: Рей Крок, один из основателей МакДоналса - до 52 лет продавал бумажные стаканчики, Джоан Роулинг, автор Гарри Поттера - до 31 года была матерью одиночкой на пособии, Мери Кей Эш - основательница Мери Кей, до 45 лет работала торговым агентом, Генри Форд - создал свою компанию только в 40 лет, и еще масса примеров.
"Должны оставаться бедными" - я в шоке от этой фразы... Никто никому ничего не должен, человек может двигаться к цели в своем личном темпе, вне зависимости от возраста.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Люди хотят этого сами!!!!

И ещё для стабильности общества люди, которые к двадцати пяти годам остаются ещё бедными, так и должны оставаться бедными, потому как после такого возраста уже нельзя научиться прилежно работать.
Хм.. Достаточно прогрессивное мышления, где такого учат, не подскажите)))
 

Slavanski

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Легче одурачить человека, чем доказать ему что он одурачен.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Жажда разбогатеть приводит к фразе из песни: Поскольку есть на свете люди-дураки - обманывать нам стало быть с руки! Конечно человек слепнет, когда ему предлагают во что то вложиться с целью обогатить его в 2 раза - вот эти бесконечно открывающиеся семейные кооперативы с обещанием высоких процентов на вклады
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Люди не хотят быть обманутыми, они от природы слишком доверчивы. Ну и денег, конечно, хочется, ведь многие живут за чертой бедности.
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
и привет 30тник
Если приводить примеры то например насколько я помню Роберт Кийосаки занялся своей текущей деятельности к 40 годам. До этого он просто всему учился. Просто не все знания нужны на текущий момент но они есть в высших учебных заведениях.
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
256
Реакции
6
Поинты
1.780
Люди ищут легкий вид заработка, поэтому и попадают в ловушки мошенников
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
просто есть такая категория лохов, которые действительно ищут места, чтобы их обманули. Это парадоксально упрямые, как ослы индивидумы, которые считают себя умнее других. А что касается мошенников, то они при желании, могут надурить кого угодно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Люди не хотят быть обманутыми, они от природы слишком доверчивы. Ну и денег, конечно, хочется, ведь многие живут за чертой бедности.
Это точно, люди верят больше в хорошее нежели в плохое и надеяться на хорошее, а не ищут в каждом человеке мошенника или подвох, и конечно же желание зарабатывать больше.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Люди бегут за легкими деньгами снова и снова и даже когда их обманывают они все равно опять же несут деньги

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
просто есть такая категория лохов, которые действительно ищут места, чтобы их обманули. Это парадоксально упрямые, как ослы индивидумы, которые считают себя умнее других. А что касается мошенников, то они при желании, могут надурить кого угодно.

Для этой категории лохов играться с мошенниками - это что то типа азартной игры. То есть они уже научены горьким опытом, и теоретически понимают что могут опять потерять деньги, но надеются что на этот раз они уже точно все просчитали и успеют уйти с прибылью.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для этой категории лохов играться с мошенниками - это что то типа азартной игры. То есть они уже научены горьким опытом, и теоретически понимают что могут опять потерять деньги, но надеются что на этот раз они уже точно все просчитали и успеют уйти с прибылью.
Если человеку хоть раз удалось все таки уйти с прибылью, он еще неоднократно будет рисковать, в надежде что удача повториться. И будет отказываться понимать, что везение случайным было...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Если человеку хоть раз удалось все таки уйти с прибылью, он еще неоднократно будет рисковать, в надежде что удача повториться. И будет отказываться понимать, что везение случайным было...

Просто в сферах инвестирования надо четко понимать, от куда берутся деньги. Если говорить к примеру о хайпах, то мне тоже много раз удавалось выйти с прибылью. И хайпы всегда занимают некоторую часть моих инвестиций, конечно я не верю в их легенды, и знаю что если вложился то надо тащить деньги как можно скорее.
Однако иногда я с удивлением встречаю некоторых тоже опытных хайперов, которые верят в легенды, и держат там свои вложения до "победного конца".
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Однако иногда я с удивлением встречаю некоторых тоже опытных хайперов, которые верят в легенды, и держат там свои вложения до "победного конца".
Человеческой наивности нет предела) человек хочет верить в сказки, и верит в них, а если факты говорят что-то против этой сказки, то они просто игнорируются...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176
Согласен, люди очень легко поддаются на посулы сказочной прибыли, причем даже взрослые, имеющие жизненный опыт, легко верят в то, что их деньги непонятно каким образом будут давать до 100% в месяц. Потом карета превратится в тыкву, и начнутся горькие сожаления. Чтобы предотвратить деловые контакты с хитрецами, нужно каждый день внимательно читать биржевую прессу, которая быстро очистит сознание от ожидания 100% в месяц. Нормальный результат для крупного хедж-фонда - 12-17% годовых. Так что надо ориентируясь на этот показатель самому выходить на биржу, покупать и продавать акции, и пытаться понемногу получать реальный доход.
 
Сверху Снизу