• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lloyds Bank и ApTap упростят управление счетами домохозяйств

1.jpg


Британский Lloyds Bank стремится упростить управление счетами домохозяйств для клиентов, получающих ипотечные кредиты, благодаря партнёрству с финтехом ApTap (Великобритания), которые прошёл инновационную программу банка "Launch / запуск".

Инструмент управления счетами ApTap, который упрощает людям переключение и экономию на коммунальных и домашних услугах, теперь будет доступен через сервисы Home Wise (Lloyds Bank) и HelloHome (банк Halifax).

Приложение предоставляет клиентам возможность получать информацию об экономии, которой можно было бы добиться, сменив провайдера широкополосного доступа, поставщика энергии или заключив контракт на мобильную связь.

Кэролайн Грегори, руководитель отдела управления продуктами (Homes / для дома) банковской группы Lloyds рассказала: “Оплата обычных домашних счетов может привести к экономии в сотни фунтов стерлингов в год, но мы знаем, что бывает трудно найти время для оформления документов и сверки с каждым поставщиком. Сотрудничество с финтехом ApTap значительно упрощает управление обычными счетами, поскольку клиенты Lloyds Bank и Halifax теперь могут экономить и переключаться через свой существующий домашний центр с помощью мобильного банкинга”.

В прошлом году финтех ApTap прошёл программу "Lloyds Banking Group Launch / Запуск банковской группы Lloyds". Это такая пятимесячная инновационная программа, которая обеспечивает структурированный подход к тестированию и обучению партнёрству с финтехами. Это дает финтехам возможность решать ключевые стратегические задачи, работая с экспертами в предметной области бизнеса для доработки идей и тестирования с помощью проверки концепции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу