• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lloyds призвал гибридных сотрудников работать в офисе хотя бы 2 дня в неделю

1.jpg


Банковская группа Lloyds Banking Group (Великобритания) будет использовать "данные считывания рабочих карт", чтобы убедиться, что гибридные работники соблюдают новые правила, настаивая на том, чтобы они проводили в офисе не менее 2-х дней в неделю.

В заметке впервые опубликованной изданием Financial Times, исполнительный директор Lloyds Чарли Нанн говорит, что изменение будет применяться к офисным работникам, которые в настоящее время используют гибридную модель работы и ожидается, что подавляющее большинство таких сотрудников перейдёт на этот график работы к сентябрю.

Данные о считывании карт будут переданы высшему руководству банка для контроля за посещаемостью офиса.

"Речь идет об эффективности труда, поддержке друг друга и создании справедливости", - пишет Нанн в Financial Times. "Мы хотим, чтобы гибкая работа была бы справедливой, инклюзивной и продуктивной для всех".

Нанн также упомянул, что Lloyds будет тестировать "сжатую работу", когда сотрудники работают полный рабочий день, но меньше дней дней в неделю.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу