London-stock - london-stock.biz - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну, теперь вы будете бояться его, заискивать перед ним, что бы он, че доброго, на вас скайп разговор не сделал..мало ли? не угодите ему чем-то - денег не вернете из своего скама или ище чета там..нет, не боитесь, или вашу группу не рассекретил, где вы в проектах всех утешаете?) смотрите, бойтесь!)
я вот как раз не боюсь. мне нечего бояться, не поверите, но это так)
так что я спокоен.
а вот вы, ну реально...совсем уже особо шифроваться перестали...вас видно было легко в ваших запусках проектов. я просто молчал, т.к. у меня не было прямых подтверждений в нынешнее время. а в прошлом да, были...но это уже в прошлом.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,533
Поинты
0.000
ну, теперь вы будете бояться его, заискивать перед ним, что бы он, че доброго, на вас скайп разговор не сделал..мало ли?
Так вроде провокатор не Волк же был. Как я понял, он не просто так выложил.
Ну если мало ли, то пусть тада. Мне бояться нечего:)

денег не вернете из своего скама или ище чета там
Вы голословны сейчас, правда? Переписочка есть?:)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
а вот вы, ну реально...совсем уже особо шифроваться перестали...вас видно было легко в ваших запусках проектов. я просто молчал, т.к. у меня не было прямых подтверждений в нынешнее время. а в прошлом да, были...но это уже в прошлом.
ой, молчун вы наш))) прямое доказательство.. я состряпаю это прямое доказательство, как и тот же волк и..будет вам ..

добавлено через 1 минуту
Вы голословны сейчас, правда? Переписочка есть?
если для бонда "переписка" доказательство.. я сделаю на него такую же..что скажите тогда?
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
мечта идиота! что бы все обкакивались от его появления в темах!)))

Сифа, Я вас прошу, прекратите уже отбиваться...Это мне надо было 3-ое суток наверное сидеть подделывать всё это (минуты/часы/манеру/о чем речь)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,533
Поинты
0.000
я состряпаю это прямое доказательство, как и тот же волк и..будет вам ..
аха, ну вот мне не кажется, шо оно будет такое прямое:)

что скажите тогда?
скажу аяяяй, крутая переписочка:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вы ж тож человек, надоест вам его поведение, ляпните че-нить, спровоцируете и оппа! на вас наделают (разговорчики всякие)
какие разговорчики наделают, какое надоест поведение то?? что ляпнуть не то? ну что за фигня детская))
Сифа, давайте уже честно скажите, что картины ваш проект совместно ещё с одним пользователем форума. про фасты некоторые, я уже ладно, молчу)
на счёт эксперта, я в принципе, верю, что он просто спонсор и не приделах ваших в админстве.

если для бонда "переписка" доказательство.. я сделаю на него такую же..что скажите тогда?
логи переписки, всего лишь, дополнительно подтвердили длительные наблюдения и ряд фактов также из вашего прошлого на этом форуме.


ладно, тут уже всё ясно, думаю.
Сифа, да не расстраивайтесь. ну будете теперь с ярлыком админа тусоваться на форуме) вовка же тусуется и не парится, даже какая-та фишка в этом есть прикольная)) можно напрямую решать вопросы тут в темах и проблемы по хайпу))
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
ифа, Я вас прошу, прекратите уже отбиваться...Это мне надо было 3-ое суток наверное сидеть подделывать всё это (минуты/часы/манеру/о чем речь)
для обливания грязью, можно потратить время.. да и я показала, как это делается
а манеру мою можно наблюдать зайдя в мой профиль и повыдергивать.. куча всего.. за это и не совсем, скажет так, любим мы друг-друга) да и на форуме вы ж давно, времени навалом))
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
ля обливания грязью, можно потратить время.. да и я показала, как это делается
а манеру мою можно наблюдать зайдя в мой профиль и повыдергивать.. куча всего.. за это и не совсем, скажет так, любим мы друг-друга) да и на форуме вы ж давно, времени навалом))
Делать мне больше нечего, только за Вами следить.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
какие разговорчики наделают, какое надоест поведение то?? что ляпнуть не то? ну что за фигня детская))
Сифа, давайте уже честно скажите, что картины ваш проект совместно ещё с одним пользователем форума. про фасты некоторые, я уже ладно, молчу)
на счёт эксперта, я в принципе, верю, что он просто спонсор и не приделах ваших в админстве.
свои проекты, тем более такие, ни один админ не бросит.. улавливаете? вы бы бросили такую красоту? а я бросила, поверив вашей группе, что начала топить проект с самого начала..вы его топите и сейчас и будете топить изо всех сил...

сожалею, что не мой он ..на многие проекты смотрю и сожалею, почему я так не умею.. в этом мне приходится признаться....
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну ЭКСП в теме. Правда шото молчит
Ещё не дочитал просто ... много тут чтива
он там кредитором выступил. он не админ даже, он просто иногда финансирует запуск проектов. и там, походу, он на бабки влетает)
Давайте не прогнозировать .... так жестко, ещё не известно
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,393
Реакции
9,566
Поинты
0.530
а что ему говорить то тут. он в той теме всё сказал. вы, видать, не были пару дней назад в такое же время в той теме. там было жарко также
он там кредитором выступил. он не админ даже, он просто иногда финансирует запуск проектов. и там, походу, он на бабки влетает)
Дайте ссылку почитать.Имееться ввиду картины?
Ещё не дочитал просто ... много тут чтива
Это точно жуть просто.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...вашей группе, что начала топить проект с самого начала..вы его топите и сейчас и будете топить изо всех сил...
ну что за бред??:biggrin2:
я там с ни с каой группой не топил. был сам по себе. и как я в той теме оказался, написал. что меня просто попросил один мой реф посмотреть проект и высказать ему моё мнение. в личке я ему и написал своё мнение. ну и в теме поэтому немного задержался посмотреть далее...
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,393
Реакции
9,566
Поинты
0.530

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,533
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дайте ссылку почитать.Имееться ввиду картины?
https://mmgp.com/showthread.php?p=4153120#post4153120

ну, правда, немалую часть постов там потёрли модераторы.

добавлено через 1 минуту
свои проекты, тем более такие, ни один админ не бросит.. улавливаете? вы бы бросили такую красоту? а я бросила.
так вы и не бросили. вон переезд пытались сделать...надеетесь всё же поднять проект.
 
Последнее редактирование:

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
я состряпаю это прямое доказательство, как и тот же волк и..будет вам ..
Дело не в том, кто что состряпает, просто вы горе-админы уже страх потеряли и того обнаглели, что в открытую прёте. Так вот чтобы не стряпали, как вы выражаетесь, горе админы, тише будьте, скромнее и не так жадны. Раньше bond777 не даст соврать такого не было, во всяком случае не до такой степени и шифровались Админы хрен подлезешь, а сейчас по выползали все кому не лень. Не удивительно, что "ХАЙП индустрия" практически сошла на нет и тенденция в данный момент на форуме, топить не каждый второй, а практически каждый проект. Скоро ХАЙПАм настанет полный кирдык.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,533
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Дело не в том, кто что состряпает, просто вы горе-админы уже страх потеряли и того обнаглели, что в открытую прёте. Так вот чтобы не стряпали, как вы выражаетесь, горе админы, тише будьте, скромнее и не так жадны. Раньше bond777 не даст соврать такого не было, во всяком случае не до такой степени и шифровались Админы хрен подлезешь, а сейчас по выползали все кому не лень. Не удивительно, что "ХАЙП индустрия" практически сошла на нет и тенденция в данный момент на форуме, топить не каждый второй, а практически каждый проект. Скоро ХАЙПАм настанет полный кирдык.
от , гады - мон ваш не покупают!! сочувствую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу