London-stock - london-stock.biz - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
так вы и не бросили. вон переезд пытались сделать...надеетесь всё же поднять проект.

спасибо за оценку моих знаний но, мимо..этого мне не уметь никогда!100%) да и зачем?)
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
от , гады - мон ваш не покупают!! сочувствую
А ждал что кто-то это напишет, крыть то больше не чем :) Мон как вы видите даже не раскручивается, постов я не набиваю и создан исключительно как "хобби", а не ради заработка и по большому счету мне на него плевать с высокой горы.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
спасибо за оценку моих знаний но, мимо..этого мне не уметь никогда!100%) да и зачем?)
так я ж в общем имел ввиду) вы ж не одна проект запускаете, у вас напарник есть:) вы, скорее всего, продвижением и рекламой занимаетесь, напарник технической частью
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Ещё не все вымерли ...
А знаете, хочется вам поверить:) Да и проект у вас в подписи скорее жив, чем...наоборот) Но тогда и от вас бы пару слов услышать неплохо обо всем этом. Если возможно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А знаете, хочется вам поверить:) Да и проект у вас в подписи скорее жив, чем...наоборот) Но тогда и от вас бы пару слов услышать неплохо обо всем этом. Если возможно.
я ж говорю, что он уже всё сказал в теме картин:)
он может только подтвердить тут сказанное. да, он был финансистом запуска проекта. говорит, что ещё финансировал и раньше другие. он просто кредитор. даже есть пулы, которые собираются для финансирования проектов некоторых...ну вот об этом говорилось в той теме:)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
я ж говорю, что он уже всё сказал в теме картин
он может только подтвердить тут сказанное. да, он был финансистом запуска проекта. говорит, что ещё финансировал и раньше другие. он просто кредитор. даже есть пулы, которые собираются для финансирования проектов некоторых...ну вот об этом говорилось в той теме
бонд, ну , чесслово не передергивайте, не выдергивайте слова из контекста тем самым меняя общий смыл.. я читала тему и читаю..там сказано о финансировании в качестве инвестора..вы слышите то, что хотите слышать - как вам лично удобно..

а с пулом-так многие делают.. недавно наш пользователь собирал пул на новый проект..
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
интереная мысль ..не моя, но, вполне подходит под ситуацию:

Вспоминаются времена hyipanalytics, когда ребята хоть что-то пытались делать, а все сидели как тролли и только ждали чем бы упрекнуть. В этом, к сожалению, вся сущность многих русскоязычных читателей
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
..там сказано о финансировании в качестве инвестора..вы слышите то, что хотите слышать - как вам лично удобно..
не понял??? а я что, не также сказал??)) я про в качестве инвестора и говорил))

а с пулом-так многие делают.. недавно наш пользователь собирал пул на новый проект..
вы о каком пуле? не про вложения в проект?
речь про некие тайные пулы некой группой инвесторов на создание проектов и запуск, если что
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Это который Вас всех киданул наверное?
странно.. такой недостаток инфы-то? все про всех знаете, а тут на те и не знаете... не допустили?

не там бегаете и не там рыщите)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
странно.. такой недостаток инфы-то? все про всех знаете, а тут на те и не знаете... не допустили?

не там бегаете и не там рыщите)
Извините меня грешного, я забыл, Вы тут не при делах.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
вы о каком пуле? не про вложения в проект?
речь про некие тайные пулы некой группой инвесторов на создание проектов и запуск, если что
у вас мания началась)))

да, про него, про вложение в проект.. тигр собирал пул.. что тут такого-то? % мал, деньги в складчину дадут больше прибыли.. не передергивайте опять... ничего тайного..
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
речь про некие тайные пулы некой группой инвесторов на создание проектов и запуск, если что

Да вот они все:

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
интереная мысль ..не моя, но, вполне подходит под ситуацию:
ну что вы тут про какие-то цитаты про мысли...
может хватит?
то, что вы в прошлом были соадмином некоторых хайпов это точно! и также в прошлом году вы предъявляли одному дизайнеру неисполнение обязательств по изготовлению для вас диза для очередного проекта. эта тема есть в разделе мошенников. вы там заплатили предоплату, а заказ вам не выполнили...всё это также было.

чего уже отмазываться то?:)
примите как уже должное... вовка заяц волк нормально ж тусуется продолжает в хайпах тут на форуме. ну и вы также примерно будете))

добавлено через 2 минуты
да, про него, про вложение в проект.. тигр собирал пул.. что тут такого-то? % мал, деньги в складчину дадут больше прибыли.. не передергивайте опять... ничего тайного..
не уводите в сторону. про эти пулы я знаю прекрасно. застал момент, когда идея про них ещё только возникла на одном блоге известном по хайпам. меня тоже туда приглашали тогда. там они пул и ведут у себя в созданной группе. это да, обычная практика вкладчиков игроков в хайпы. раньше даже тема была на форуме отдельная в юмаксе на пулы в хайпы. но изжила себя.

а тут речь о других пулах. ну Эксперт же в курсе, если что. сам он и рассказывал в той теме про них:)
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Скрипт HYIP фонда, полный функционал, проверен временем. Лицензия 300 дол.
у вас в подписи про скрипт говорится..значит, это- ваше детище и вы его продаете.. нет?
почему я не могла покупать диз также, посредником?..и в разделе мошенников не я, а этот вор..не передергивайте опять..говорите все, как есть...

добавлено через 2 минуты
а тут речь о других пулах. ну Эксперт же в курсе, если что. сам он и рассказывал в той теме про ни
про другие пулы я не знаю..предпочитаю индивидуально инвестить, верить нельзя никому-много мошенников..
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сифа, А при чем тут оплаченная реклама и заказ дизайна HYIP? Эта рекламу тут у половины форума.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у вас в подписи про скрипт говорится..значит, это- ваше детище и вы его продаете.. нет?
у меня в подписи ссылки на правах рекламы. вопрос тут закрыт.
к теме абсолютно никакого отношения не имеет, как и ко мне.

почему я не могла покупать диз также, посредником?..и в разделе мошенников не я, а этот вор..не передергивайте опять..говорите все, как есть...
да хватит уже. какое посредничество?? бред)))
покупать за свои деньги, создавать самой лично темы с предъявами к исполнителю заказа...как вы вообще до такого тогда додумались?? я валяюсь с вас, совсем уже наглость второе счастье, что ли:) так откровенно уже светиться... ну глупо ж было такую тему создавать в том разделе открыто)) тем более, там цена вопроса была малая...можно было и махнуть рукой, но не светиться.
ну реально, смотрю, некоторые админы совсем уже оборзели на форуме.
раньше блин шифровались по самое не могу...нужно было копать конкретно. а теперь всё просто, сами себя выкладывают открыто))
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
ну, прицепиться можно к чему угодно и вывернуть наизнанку, как это пытаетесь и вы , и бонд сделать)))) мне интересно, чего вы добиваетесь оба? настолько спланирована вся ситуация.. я мешаю вам где-то.. правда, "анализы" я не провожу.. что ж такое-то, а?))

добавлено через 3 минуты
bond777, потому-что мне скрывать было нечего, понимаете?
вы себя таким честным выставляете, а другим не склонны верить..обычно по себе людей судят..
вы у нас "битый" хайпер, вам денег не жалко..а мне было жалко, что какое-то гмно вороватое так меня надурило..за свою тупость потом расплачивалась..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу