• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lookandearn - lookandearn.biz капча - Страница 6

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Investor01, а где взять инвайты . я полагаю на каждого нового работника новый инвайт. если возможно скинте на 1972leo собака mail точка ru
Инвайты в первом сообщении. Ограничений типа "Один инвайт - один работник" нету.
 

1972leo

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
странно я ввожу инвайт мне система говорит что неправильный номер кошелька и вообще нафиг ети веб моней почто не яндекс например или монета
 

piksi5050

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
для первых долларов хорошый сайт...ну уж по сравнению с колотибабло =)
 

KG_eric

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегился, ознакомился с тем, как работать, вышел из системы и не могу зайти вновь. Не подскажете как зайти обратно.
 

Udarnik

Новичок
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у меня к вам вопрос, когда и по сколько там выплаты и какой % ошибок можно сделать?
 

apostolpet

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
инвайты

есть разница какой писать
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
сайт не работает или удалён!
 

sl0nik

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда то начинал на этом сайте.
после того как еле еле заработал 1 бакс и вывел бросил это дело,
а через пол года неожиданно пришло 1,5 бакса от рефералов... :money: :)
 

kolbin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если и дальше так пойдет , то следующий развод будет таким

добавлено через 21 минуту
Высылаю по предоплате иероглифы, за каждый переведенный Вами иероглиф вам начисляется ... и т.д. В одни руки не более 5 иероглифов.

добавлено через 23 минуты
Потом при Вашем согласии провожу розыгрыш. каждый десятый выигрывает и ему отправляется половина суммы полученной за предоставленные иероглифы.

добавлено через 24 минуты
Вот наклацаю 10 сообщений и открою тему по продаже иероглифов.
 
Последнее редактирование:

mandrivnuk

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!Сайт Lookandearn.biz перешел на новый адрес.Теперь он доступен по адресу httpinternet.net





Немного о них

Что мы создаем?
Мы — группа российских программистов. Наша цель — создать программный комплекс, имитирующий нейронную систему человека для распознавания и идентификации различных визуальных образов.
Созданная на сегодняшний день система позволяет распознавать до 700 000 визуальных образов. Развитие нашей технологии в будущем поможет созданию искусственного интелекта. Мы надеемся, что вам также небезразличны научные и практические интересы этой разработки.
:io:


Оплата
"Текущая стартовая цена составляет 0,6$ за 1000 корректно распознанных образов. Если произвести несложные подсчеты, то мы получаем следующие цифры:

После двух-трех дней тренировок человек учится распознавать в среднем 900 образов в час, что составляет 0,63 доллара в час. При работе 8 часов в день, вы получаете 5,04 доллара в день, что соответствует 100 долларам в месяц. Цена будет в дальнейшем варьироваться, в зависимости от качества обучения системы. Т.е. чем более качественно и быстро вы распознаёте визуальные образы - тем больше вам платят за вашу работу.
Выплаты в WM. Минималка - 1.5$
 
Последнее редактирование модератором:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
да что то минималка уж большая. это надо 3000 капчи вписать!
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Оплата
"Текущая стартовая цена составляет 0,6$ за 1000 корректно распознанных образов. Если произвести несложные подсчеты, то мы получаем следующие цифры:

После двух-трех дней тренировок человек учится распознавать в среднем 900 образов в час, что составляет 0,63 доллара в час. При работе 8 часов в день, вы получаете 5,04 доллара в день, что соответствует 100 долларам в месяц.

жестоко, при 8 часовом рабочем дне расчитывать на 100 долларов, вбивая знаки.
 

Matvey388

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: убогая это тема)) я пробовал 4 дня назад бакс еле как набрал, глаза быстрее испортишь
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понмю на колоти бабло по 3 часа в день сидел кликал , неделю где-то прокликал,даже минималки не набрал и забил на это,по мне так лучше вложить деньги в ДУ
 

Phantomm

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж точно это издевательство, я бы сказал рабский труд, эта работа для тех кто впервые в инет попал и решил хоть что то заработать, но и они быстро поймут что игра не стоит свеч.
 

kamelot

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чето я все прочитал, но так и не понел, что нужно делать? Как понять распознавать коды
 
Сверху Снизу