• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lookandearn - lookandearn.biz капча - Страница 5

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот топик создал Investor01, и инвайты , я думаю, вправе раздавать только он!
У меня там был аккаунт и пару рефов... Решил заглянуть, т.к очень давно не заглядывал, и не могу. Удалили,наверно, за неактивность:mad:
 

akiv

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что происходит опять на сайте.Открыла свою страничку. А там СТРАШНЫМИ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ написано:
Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/captchabot/lookandearn.biz/htdocs/inc/default.php on line 7
Я быстро "выбежала оттуда". Что ,блин,опять не так? У вас все нормально?
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
А что происходит опять на сайте.Открыла свою страничку. А там СТРАШНЫМИ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ написано:
Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/captchabot/lookandearn.biz/htdocs/inc/default.php on line 7
Я быстро "выбежала оттуда". Что ,блин,опять не так? У вас все нормально?

У меня всё работает отлично, сайт открывается без проблем, капча загружается!:thumbsup:
 

akiv

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я снова зашла. Теперь все в порядке. Это "жуткая запись" исчезла. Черти шо! А что это было?:k-unsure:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Я снова зашла. Теперь все в порядке. Это "жуткая запись" исчезла. Черти шо! А что это было?:k-unsure:

Ошибка с соединением с базой данных сервера. Такое иногда случается:i-yes:
 

curd75

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу дать инвайты рабочие оперативненько. curd75собачкаgala.net :i-yes:
 

iem00

Новичок
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати! Какието вы быстрые! У меня уходит на 30 центок час! В лучшем случае! а когда устаю - 25. Но тоже деньги.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Deeedy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин выплаты, на всякий):
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
В чужих темах выкладывать инвайты запрещено!
 

akiv

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то в последнее время на сайте нет работы.У вас тоже так?
 

akiv

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже самое. Очень жаль. Мне понравилось.Я там недавно,а уже заработала 40$. Минималку быстро набирала. Вывод денег был без проблем,иногда правда задерживали. Жаль.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Связался с админом и получил ответ :
Здравствуйте. Временно технические проблемы с сайтом, вскоре будет всё нормально, точное время начала работы не могу пока сообщить, думаю сегодня

По независящим от нас причинам, несколько дней, были временно технические проблемы с сайтом, но теперь всё в порядке. Производительность и работоустойчивость сайта повышена. Все задержки по выплатам, будут выплачены сегодня и завтра.
 
Последнее редактирование:

D1ma

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Стремный вид заработка водить картинки, мутное дело, и мало платят!!! =(
 

lolcheg

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько возможно заработать за час работы в день? :)
 

Демиург

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера за 15 мин. набрал 20 центов, минимум к оплате (выводу) 1.5$, для того чтобы картинки появлялись быстро нужно начинать работу около 6-7 вечера, нагрузка на сайт минимальна в это время.
 
Последнее редактирование модератором:

1972leo

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Investor01, а где взять инвайты . я полагаю на каждого нового работника новый инвайт. если возможно скинте на 1972leo собака mail точка ru
 
Сверху Снизу