Lort - lort.ru - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

твою медь
удосужься прочитать пару последних страниц и не отвлекай своими бесполезными сообщениями
там инфа с нашей ветке

на твой вопрос я отвечу другим вопросом:
*Vovan: на личности не переходим!*
 
Последнее редактирование модератором:

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ну вы ребята даёте. :crackup: Сегодня почитал эту тему, на все страницы не хватило, читал с 50-й с конца. Действительно тут латиноамериканские сериалы отдыхают :d-thumbup: И главное, что все в реальности происходит. Эдакое реалити шоу. Ну а что касается дела, так скажу следующее. Лицензия та, что выставляли - действительно липовая. Можите не искать в ней изъяны, а просто зайдите на сайт ФСФР ( http://www.fcsm.ru ) и вбейте "Лорт-финанс" или просто "Лорт". Если эта шарашка когда-то и получала у этого органа лицензию, то должна на сайте фсфр по ней хотя бы одна строчка вылезти. ******, короче, вас сердешных Олежка и смылся с деньгами. :)

Уже столько этих лоховодов было: Калиниченко, Боришполец, Батя (это ник в его шаражке, а как звать не помню) и конец всегда для вкладчиков был плачевен. И не надо сейчас варианты разрабатывать, а почему он это сделал да почему этого не сделал. Вариантов может быть много. Вот например Виктор Боришполец на форексе выплачивал пока не надоело, а потом благополучно свалил. Только вот Баришполец свалил или не он - большой вопрос. Вкладчики пришли к выводу, что этого человека и не существовало. А вот Батя (имени и фамилии не помню) создав свой форекс-лохотрон АЛВИБУ, благополучно смылся из Западной Краины аж куда-то на Урал :lol: , там его и нашли правохранительные органы. Он оказался реальным человеком. Чем эта история закончилась не знаю. Знаю, что этот "батя" про себя лохам многое наплел: и что он, мол в Афгане служил комбатом (там и получил кличку "батя" :crackup: ) и что владеет имуществом в Москве в размере 1млн. $, а оказалось, что это имущество родственницы и то на 200.000 вечнозеленых :) Короче, не вы первые :i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А вот человек который с ним встречался, аж 3 раза,
явно врет, мне не понятно, почему он тогда не идет на контакт.
С таким подходам к делу, его найти будет сложно.
Хе-хеееее!) Мерси за комплемат!) Презумпцию невиновности у нас никто не отменял(сейчас пишу про объявление меня лжецом). Видимо Вас хлебом не корми, дай только пообвинять да "подожимать". Так вот, терь я буду лишь "равнодушно созерцать"... не только равнодушно, но и молча, раз за данную информация я прослыл лжецом.
 

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Хе-хеееее!) Мерси за комплемат!) Презумпцию невиновности у нас никто не отменял(сейчас пишу про объявление меня лжецом). Видимо Вас хлебом не корми, дай только пообвинять да "подожимать". Так вот, терь я буду лишь "равнодушно созерцать"... не только равнодушно, но и молча, раз за данную информация я прослыл лжецом.

не обращайте внимания, тот кто вас назвал лжецом авторитетом и доверием сам не пользуется(имею ввиду, что безоговорочной веры этому человеку нет)
Есть какая-нибудь информация относящаяся к нашему общему делу?
 
Последнее редактирование:

вован

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
256
Реакции
38
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем попавшим на бабки! долго читал - я тоже вложился в долбанный "лорт" решил срубить-вот и срубил на 300к рублей--------бесплатный сыр-только в мышеловки!Последний раз получал за 8 мая----
в арбитраже аж 48!претензий --по последнему кто-то прикалолся!ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Все что планировалось будет делаться именно так, как планировалось. Если кто-то хочет вернуть деньги, постарайтесь найти Олега раньше, так как легальным способом их вернуть невозможно.

добавлено через 2 минуты
Привет всем попавшим на бабки! долго читал - я тоже вложился в долбанный "лорт" решил срубить-вот и срубил на 300к рублей--------бесплатный сыр-только в мышеловки!Последний раз получал за 8 мая----
в арбитраже аж 48!претензий --по последнему кто-то прикалолся!ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА?

Радоваться жизни. Автор последнего отзыва уже писал мне на ВМ. Парень решил просто, что если Олега найдут, ему денежки на халяву капнут. Вот и написал)))
 
Последнее редактирование:

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем попавшим на бабки! долго читал - я тоже вложился в долбанный "лорт" решил срубить-вот и срубил на 300к рублей--------бесплатный сыр-только в мышеловки!Последний раз получал за 8 мая----
в арбитраже аж 48!претензий --по последнему кто-то прикалолся!ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА?

Как минимум что-то делать нужно!
Пишите заявления в силовые органы через интернет, ссылки давались выше.
Идите с этой бедой в МВД и так далее по списку, человека определенно нужно ловить!
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Прокомментируйте пожалуйста. Каковы могут быть причины снижения TL?

Это лучше у W-R спросить, он должен в этом разбираться!

Изменения TL происходят в следующих случаях:
1. Открыли лимит доверия и деньги на кошельке доверителя есть (TL увеличивается).
2. Взяли займ по лимиту доверия (TL уменьшается).
3. Вернули займ по лимиту доверия (TL увеличивается).
4. Изменилось количество денег на кошельке доверителя (TL идет в сторону изменения баланса доверителя).

В данном случае, похоже, что кто-то закрыл (отменил) лимит доверия на 400+ баксов.
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

mic1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?
В МВД страны, гражданином которой являетесь. Только предварительно проконсультируйтесь с юристом, чтобы не наделать в заявлении ляпов. Иначе оно вызовет истерику у первого, кто прочитает и его просто не примут у Вас.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ну чё, поздравляю всех, кинули нас лохов!!! Кореша из Питера говорят не найти Лорта и его концов...

Да это и так ясно было, думаю, многим. Искать выяснять личность досканально надо тогда, когда хайп работает на полную катушку и есть желание закинуть хорошую сумму...Если небольшую сумму, то можно и не выяснять особо, лишняя суета при небольших вложениях.
Честно говоря, и Sain, думаю вы наивно так уверены на 100%,что сможете его найти вычислить по денежным потокам.
Неужели вы думаете, что люди, которые так серьёзно занимаются производством-продвижением, действительно хороших хайпов, способные собрать за полгода-год несколько миллионов баксов...не умеют красиво и качественно заметать следы и создавать иллюзии "правдивые" виртуальные?
Хотя, если вам ничего не стоит задействовать тот же интерпол, то, конечно же попробуйте, чтоб хайперы не расслаблялись и в тонусе себя держали:i-yes:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?[/QUЕсли у нас с этой страной есть договор о сотрудничестве и взаимопомощи в юридической области то Ваше заявление примут в Вашей стране и перешлют в МВД России по запросу найти мошенника и признать Вас потерпевшим!!! Вы с какой страны? Уважаемые потерпевшие не расчитывайте на Sain он может только найти человека ..а вот привлечь его к ответственности и признать Вас потерпевшими могут только органы внутренних дел на местах! Поэтому советую паралельно писать заявления имеено через сайт МВД РФ т к там на месте могут создать единую неразрозненную группу по всем Вашим заявлениям т к неизвестно точно откуда конкретно этот товарищ который нам не товарищ вовсе!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу