Lort - lort.ru - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Проблемы очень серьезного характера. Новости один человек сказал. Правда или нет - не знаю и проверить возможности не имею. Более подробно не могу сказать, т.к. не уполномочен.
Радоваться тут нечему, т.к. эти проблемы первичны. Т.е. они возникли сначала, а потом, как их следствие (Лорт кинулся в бега или его уже отловили - х.з.) возникли наши. Отчасти этим, видимо, объясняются многие несостыковки и нелогичность поведения с точки зрения обычной практики Хайповодов.

Если это все именно так обстоит, то деньги где-то же должны остаться?.. На дилинговом счету, например ( я почему-то уверен, что он был на самом деле):k-unsure:
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Если это все именно так обстоит, то деньги где-то же должны остаться?.. На дилинговом счету, например ( я почему-то уверен, что он был на самом деле):k-unsure:
Давайте предположим, что некие обстоятельства, которых Вы очень боитесь, заставили Вас кинуться в бега шнуруя кеды на бегу. Предположим, при этом у Вас остались на счету деньги. Которые Вы брали взаймы у совершенно незнакомых Вам людей. Вы их потратите на обустройство конспиративной квартиры или раздадите?

Т.к. я по жизни оптимист, полагаю, что пора задуматься "где брать деньги раздавать свои долги" тем кто игрался на заемные и "чем заняться теперь" тем, кто игрался на свои.
 

kostyna

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Пришел ответ от Арбитража вебмани

Здравствуйте!

К сожалению, средств на указанном Вами wmid нет. Вынуждены констатировать, что Вам следует обращаться в правоохранительные органы. Информация может быть передана в правоохранительные органы по официальному запросу.



>>дПВТПЗП ЧТЕНЕОЙ УХФПЛ!
>>еУФШ ФБЛПК УБКФ lort.ru
>>ФБН ПДЙО ЮЕМПЧЕЛ УПВЙТБМ ЙОЧЕУФПТПЧ Ч УЧПК СЛПВЩ РТПЕЛФ
>>ЧУЕ ЬФП ТБВПФБМП ЮЕТЕЪ ЧБЫ УЕТЧЙУ Й УЕКЮБУ ПО ХНЩМ ТХЛЙ УП ЧУЕНЙ
>>УВЕТЕЦЕОЙСНЙ
>>нПЦЕФЕ МЙ ЧЩ РПУПДЕКУФЧПЧБФШ ЮЕН-ОЙВХДШ Ч ЕЗП РПЙУЛЕ ЙМЙРПЙУЛЕ УТЕДУФЧ.
>>рП ЙДЕЕ ПОЙ ОБ ЕЗП ЛПЫЕМШЛБИ
>>еЗП WMID 353725794233 Й 159249458553
>>у ХЧБЦЕОЙЕН ПВНБОХФЩЕ РБКЭЙЛЙ Lort-Finance


С уважением, Webmoney arbitration.

Ушли денежки и при том давно
 

Lilith

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

если шнуровать кеды на бегу, не всегда есть возможность хапнуть с собой всё. И деньги действительно могли остаться на каких либо счетах, к которым в данный момент у него нет доступа.

Ну с этим, я думаю, может Sain поможет разобраться. А вот что касаемо W-R, то он абсолютно прав: надо думать, где теперь деньги брать, блин!
Только вот мысли пока никакие в голову не приходят, кроме как ограбить банк... Ну это, конечно же, грустная шутка...:wallbash:
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А почему не уточнили каким образом деньги сняли.Может их на другой счет перевели.Пусть посмотрят историю операций.

Да их там, и не должно было быть(на WM, в смысле). Он же, наверное, их сразу и выводил на счета в ДЦ, а уж оттуда на другой WMID, чтобы нам выплачивать! Наверное...
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да их там, и не должно было быть(на WM, в смысле). Он же, наверное, их сразу и выводил на счета в ДЦ, а уж оттуда на другой WMID, чтобы нам выплачивать! Наверное...

точно. :l-3thumbdown:
 

Lilith

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

kostyna

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

что значит - денег нет и давно? В теме писали о том, что в последние дни покупали паи, да и я сама 9го числа 3 пая докупила:wallbash: Значит выводились эти деньги не позже чем 9-10го мая.

Очнитесь, с 10 мая прошло 8 дней
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

что значит - денег нет и давно? В теме писали о том, что в последние дни покупали паи, да и я сама 9го числа 3 пая докупила:wallbash: Значит выводились эти деньги не позже чем 9-10го мая.

Да тут кто-то писал, что и 11-го покупал... Я, например, 10-го:t-1doh:
А теперь посмотрите, когда весь этот кипишь поднялся!:i-yes:

А кому-то, мне помнится, даже удалось свои продать... Если я ничего не путаю - 13-го! Вот и ответ...
 
Последнее редактирование:

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да тут кто-то писал, что и 11-го покупал... Я, например, 10-го:t-1doh:
А теперь посмотрите, когда весь этот кипишь поднялся!:i-yes:
Вывести деньги с кошелька на карту пластиковую, например, кто не знает - 2-3 клика мышкой.

А вот затребовать обратно - только через суд. Я еще в пятницу всем желающим рассказывал, что обращения в Арбитраж вернуть деньги не помогут. Разьве что какие-нибудь копейки, случайно залетевшие на кошельки в последний момент.

Объяснение тут простое. Если он действительно торговал на форекс - деньги нужны ему были не на кошельке, а на торговом счете. Значит, он их регулярно снимал. А если он готовился всех кинуть и смыться, значит он их тем более снимал и уводил по разным банкам, готовил базис для новой жизни. И очень может быть, что даже не на свое имя. Т.к. полно всяких чеков на предъявителя, анонимных виртуальных карт и т.п.
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

вот что рекомендует арбитр webmoney:
"Такими делами занимается отдел "К", пишите заяление по месту жительства. Webmoney ожет проследить куда выведены деньги, но опять же только по официальному запросу из органов милиции"

Так что ребят, пробиваем до конца тему с сайтом антилохотрон и с ним сотрудничаем. Через него коллективно заявление пишем и ждём, что скажут менты. Как ранее было рекомендовано, по-одному в милицию не идём.

Кто-то отписывался на той неделе по поводу интерпола, там когда будут первые результаты? кто ходил
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Так что ребят, пробиваем до конца тему с сайтом антилохотрон и с ним сотрудничаем.

сайт антилохотрон просто тупо аккумулирует информацию под разными заголовками у себя...больше он ничего особо не делает и не предпринимает. это я знаю, просто. создаёт беспонтовую суету и не более:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу