Lort - lort.ru - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mic1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?[/QUЕсли у нас с этой страной есть договор о сотрудничестве и взаимопомощи в юридической области то Ваше заявление примут в Вашей стране и перешлют в МВД России по запросу найти мошенника и признать Вас потерпевшим!!! Вы с какой страны?
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Поэтому советую паралельно писать заявления имеено через сайт МВД РФ т к там на месте могут создать единую неразрозненную группу по всем Вашим заявлениям т к неизвестно точно откуда конкретно этот товарищ который нам не товарищ вовсе!!!
Есть косвенные данные, что у него уже большие проблемы. И отнюдь не по линии МВД.

Что до заявлений. Могу еще раз повторить, что без хорошего юриста можно даже не дергаться. Или если Вас одолевают чувство справедливости и жажда мести ("вор должен сидеть..." и т.п.), то можно ограничиться одним заявлением. В надежде, что дело откроют и примут к производству. Правда, единственным результатом будет (если органы поймают его раньше "братвы" и в тюрьме ему голову не оторвут, что еще менее вероятно) только то, что его "закроют". Надолго. А шитьем рукавиц, как вы все понимаете, 2,5 ляма он не отработает никогда.
 

kostyna

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Есть немного информации.
1. Лорт действовал не один, минимум с ним было два человека (один возможно женщина).
2. Лорт не главарь этой шайки - решение принимал не он.
3. У Лорта сейчас какие то проблемы. (Возможно его кинули его же подельники)
 

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Есть косвенные данные, что у него уже большие проблемы. И отнюдь не по линии МВД.

Что до заявлений. Могу еще раз повторить, что без хорошего юриста можно даже не дергаться. Или если Вас одолевают чувство справедливости и жажда мести ("вор должен сидеть..." и т.п.), то можно ограничиться одним заявлением. В надежде, что дело откроют и примут к производству. Правда, единственным результатом будет (если органы поймают его раньше "братвы" и в тюрьме ему голову не оторвут, что еще менее вероятно) только то, что его "закроют". Надолго. А шитьем рукавиц, как вы все понимаете, 2,5 ляма он не отработает никогда.

а проблемы какого характера и откуда такие новости, можно в личку если не сложно, а то не терьпится порадоваться от таких новостей что ему создают проблемы так как он нам создал:wallbash:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Есть немного информации.
1. Лорт действовал не один, минимум с ним было два человека (один возможно женщина).
2. Лорт не главарь этой шайки - решение принимал не он.
3. У Лорта сейчас какие то проблемы. (Возможно его кинули его же подельники)

думаю старший там он. если же п.2 и п.3 правда - то он на порядок больший лошара, чем те кого он кинул....
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?
Вы написали что Вы гражданин Украины а с этой страной у нас есть договор о взаимопомомощи и сотрудничестве!! Поэтому пишем в МВД Украины насколько я помню там заявление принимают тоже через официальный сайт! Писать нужно обязательно на украинском!! УВЫ!!!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вы написали что Вы гражданин Украины а с этой страной у нас есть договор о взаимопомомощи и сотрудничестве!! Поэтому пишем в МВД Украины насколько я помню там заявление принимают тоже через официальный сайт! Писать нужно обязательно на украинском!! УВЫ!!!
Почему УВЫ?:m-sad:
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ !

ПРОСЬБА ПОКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ НИКУДА - ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ ВОПРОС ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ КООРДИНАЦИИ С ГУВД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

если сейчас начать обращаться в районные отделы, то вы с большой вероятностью получите отказники (отказ в возбуждении уголовного дела) и потом будет труднее начинать работу, т.к. пока есть "отказник", возбудить УД невозможно

в ближайшие дни разместим конкретный образец заявления что и куда и здесь и на антилоhотрон.спб.ру


инфу - на msb-21 собака mail.ru
 
Последнее редактирование:

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а проблемы какого характера и откуда такие новости, можно в личку если не сложно, а то не терьпится порадоваться от таких новостей что ему создают проблемы так как он нам создал:wallbash:
Проблемы очень серьезного характера. Новости один человек сказал. Правда или нет - не знаю и проверить возможности не имею. Более подробно не могу сказать, т.к. не уполномочен.
Радоваться тут нечему, т.к. эти проблемы первичны. Т.е. они возникли сначала, а потом, как их следствие (Лорт кинулся в бега или его уже отловили - х.з.) возникли наши. Отчасти этим, видимо, объясняются многие несостыковки и нелогичность поведения с точки зрения обычной практики Хайповодов.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Действительно! Или вы думаете украинцы не знают своего языка родного?:biggrin2:

Я сам с Росси и хотел как то через сайт МВД Украины подать жалобу на местное детективное агенство чтоб проверили лицензию!!! Но заявления через сайт принимали только на Украинском языке который я к сожалению не знаю.. пришлось отказаться от этой затеи вот и пишу что Увы!!
 

larus63

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Проблемы очень серьезного характера. Новости один человек сказал. Правда или нет - не знаю и проверить возможности не имею. Более подробно не могу сказать, т.к. не уполномочен.
Радоваться тут нечему, т.к. эти проблемы первичны. Т.е. они возникли сначала, а потом, как их следствие (Лорт кинулся в бега или его уже отловили - х.з.) возникли наши. Отчасти этим, видимо, объясняются многие несостыковки и нелогичность поведения с точки зрения обычной практики Хайповодов.

Интересно, тогда кем был тот чел, по-моему ник F-P, у которого оказалась вся база Лорта? И который просил всех сообщать свои вмиды ему в личку?
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Интересно, тогда кем был тот чел, по-моему ник F-P, у которого оказалась вся база Лорта? И который просил всех сообщать свои вмиды ему в личку?
F-D. Он и сейчас он-лайн, на форуме.
Но моя информация поступила не от него.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

F-D. Он и сейчас он-лайн, на форуме.
Но моя информация поступила не от него.

Здравствуйте, всем! Мне кажется, что F-D - это тот же персонаж, что и в блоге : http://lort-finance.blogspot.com/2008/10/blog-post_21.html?showComment=1229111640000 Его, наверное, еще не разблочили?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа, чтобы не отвечать в личку каждому процитирую один фрагмент из нашей переписки в пятницу с тем человеком, о котором я имел неосторожность тут упомянуть. Кстати, это он дал мне ссылку на этот форум. Выводы делайте сами:
Я вообще подумываю, что они у него уже забрали деньги(или какими-то методами"опустили" депо) вот он и сквозанул, но это только догадки. У Него перед Ними какой-то косяк произошел еще раньше чем он пайщиков кинул-понимаете? Вы думаете Они начнут всех инвесторв разыскивать через телепередачу "Жди Меня" и высылать деньги почтой?!
Это был его ответ на мой вопрос нельзя ли с ними договориться о содействии в возврате денег за 40-50%. И о результатах его собственной попытки договориться на ту же тему.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

Мне :crackup: , извините конечно. Вот вы работаете в Хайпах вы постоянно обжигаетесь на одном и том же. Как говорится наступаете постоянно на одни грабли. Я понимаю доход хороший с Хайпов, но и потери бывают вся суммы которые у вас есть. Я как ранее говорил что не дам ни цента не из за того как вы можете подумать что жмот или что нить другое пока не встречусь с человеком пока не поговорю с ним не убежусь для с себя адекватный человек посмотрю его документы не хочет заключать всё письменно хватает и устного при понятых 3 человек за жопу взять кидалу можно легко при устном договоре при понятых при передачи денег или просто договорённости. Вы не подумайте я не умничаю я любитель почитать я каждую тему от 1 до последний читаю всегда изучаю просто для себя. И скажу что из 100 процентов инвесторов постоянно попадают под одну дудку около 30 процентов 10 процентов одним словом холявшики так называемые (постеры) которые за н-ый вклад на фонде при каждой выплате постит на форумах даёт рекламу он даже не вложил туда не цента. 20 процентов мониторы ладно их работа проверять Хайп и админа ним дают или боннусом вклад есть несколько порядочных мониторов куда я частенько заглядываю и прислушиваюсь как говорят у меня на работе таких людей называют (Волками) они уже всю тему прошли они всё знают что как надо сделать чтоб не попасть. 40 процентов они вкладут на месяц на недельку и т.д по обстановки вытащят маленки процент и всё или вкладывают под страховку.
А смысл проверять хайпы, требовать договора и прочее, абсолютно честного хайпа не существует
ДЮС не отчаивайтесь, вложите 280 тыс в кучу других хайпов и живите как рантье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу