Lort - lort.ru - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа, а такой вопрос если кто захочет вывести накопления, у некоторых как я вижу нормальные суммы, выводить тоже через кипер? а не забанят ли?

добавлено через 1 минуту
И какие суммы можно безопасно выводить?

В феврале выводил (не из этого проекта) около 7000 бакинских с формальным аттестатом. Ничего страшного не произошло. Никто меня не заблочил. А с персональным, думаю, вообще проблем быть не должно...
 

baton45

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

В феврале выводил (не из этого проекта) около 7000 бакинских с формальным аттестатом. Ничего страшного не произошло. Никто меня не заблочил. А с персональным, думаю, вообще проблем быть не должно...

Тогда такой вопрос! А с какой переодичностью можно выводить крупные суммы? Ну скажем эдак 1000$
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Тогда такой вопрос! А с какой переодичностью можно выводить крупные суммы? Ну скажем эдак 1000$

Кто его знает. Сам читал комментарии заблокированных пользователей. Мое мнение - для частого вывода крупных сумм получать персональный аттестат. Хоть на душе спокойнее будет ;)
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    24.7 KB · Просмотры: 71

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 81

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

вопрос немного не в тему, но вероятно тут знают-имея персональный аттеста я могу вывести деньги с рублевого кошелька в городе в котором не прописан, а живу в данный момент? я например прописан в москве, но живу в данным момент в другом городе-смогу ли вывести деньги и получить их в этом городе где живу?
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

вопрос немного не в тему, но вероятно тут знают-имея персональный аттеста я могу вывести деньги с рублевого кошелька в городе в котором не прописан, а живу в данный момент? я например прописан в москве, но живу в данным момент в другом городе-смогу ли вывести деньги и получить их в этом городе где живу?

Да, я так делаю! Ввожу и вывожу через банковскую систему денежных переводов "Контакт". Комиссия всего 2.5%

добавлено через 2 минуты
Кто его знает. Сам читал комментарии заблокированных пользователей. Мое мнение - для частого вывода крупных сумм получать персональный аттестат. Хоть на душе спокойнее будет ;)

Выводил за месяц 4 раза сумму превышающую 2000$, все ОК но аттестат у пеня персональный!
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да, я так делаю! Ввожу и вывожу через банковскую систему денежных переводов "Контакт". Комиссия всего 2.5%

добавлено через 2 минуты


Выводил за месяц 4 раза сумму превышающую 2000$, все ОК но аттестат у пеня персональный!
Как показывает опыт, нет готового рецепта для каждого человека... у меня есть пример: у друга имеется перс, но когда он положил в свой кошелёк 395$, его тут же заблокировали. Потом он долго бодался с вэбманями, в результате разблокировали, через 1.5 месяца, времени и нервов было потрачено много.
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

кто-то более 10 000 бакинских закидывал Олегу? или лучше такие денежки распределить по нескольким проектам? хотя я таких условий (включая стабильность и авторитет) не видел...:)

У Олега есть вкладчики с тяжелыми портфелями.
Я бы на Вашем месте эту сумму разделил на несколько вкладов."Нельзя яйца хранить в одной корзине."
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У Олега есть вкладчики с тяжелыми портфелями.
Я бы на Вашем месте эту сумму разделил на несколько вкладов."Нельзя яйца хранить в одной корзине."

на несколько у него же или по другим проектам? если у Олега, то смысл?

добавлено через 2 минуты
а календарь рабочих дней Олег нигде не выкладывал? на сайте у него только 2008 год...
Для планировки доходов.:money: :) типа "Дурак думкой богатіє":)
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

на несколько у него же или по другим проектам? если у Олега, то смысл?

добавлено через 2 минуты
а календарь рабочих дней Олег нигде не выкладывал? на сайте у него только 2008 год...
Для планировки доходов.:money: :) типа "Дурак думкой богатіє":)

Естественно по другим.На счет календаря;если Вы нашли за 2008 год,то за 2009-ниже(уходите в самый низ страницы)
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я прикидывал по другим проектам (в основном ТРИАЛ и HYIP - получается большие потери на переводах из WM в LR или PM$ и обратно + большие риски потери всего взноса. Стрёмно всё это как-то... :sad00000:
Если у кого-то есть опыт, опровергающий мои слова, буду рад услышать (т.е. увидеть) его с конкретными примерами и ссылками.:hi000000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу