Lort - lort.ru - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Все же осталось недопонимание с вариантом в долларах. На сайте написано:

"Магазин ежедневно имортирует данные о курсе USD с сайта ЦБРФ.
Этот официальный курс умножается на 1 (0% заложены в качестве потерь при выводе WMZ).
Результирующее значение и служит внутренним курсом при конвертации рублёвых значений в долларовые.
Из чего следует, что стоимость лотов в единицах WMZ меняется ежедневно. "

Следовательно, если вы купили 1 пай за 40 долларов, то в дальнейшем 1% в день будут вычислять не с 40 долларов, а с суммы 1000/курсЦБ. То есть база для расчета ежедневных выплат всегда разная, плавающая, хотя сам платеж в долларах. Объясните, плиз!!!

Или же я ошибаюсь? Простите, просто пытаюсь разобраться и поставить в этом вопросе точку.

откровенно скажу я в экономике не силен, и впринципе на сайте не встречал таких строчек, может где то и не досмотрел, но скажу одно, что меняю я не в обменниках на месте а на бирже, в обменниках ток пополняю ибо у них не выгодно сразу менять так же как и на обменниках вебмани не выгодно, а на счет этого, единственно что мне когда то Олег писал в кипере что сам он торгует в баксах, тоесть кто покупает у него рублевые паи он перегоняет их в долары и баксами торгует, это его слова были
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

вот ссылка http://www.lort.ru/shopsimple/cms_exchanger.php

добавлено через 8 минут
"Из вышесказанного следует, что цена лотов в значениях WMZ не обязана совпадать с их изначальной традиционно-долларовой ценой. Первичный курс конвертации мы устанавливаем сами, руководствуясь здравым смыслом. А ЦБРФ вносит вариации в размер внутреннего курса магазина через свои ежедневно меняющиеся котировки в условиях долговременной стабильности наших рублёвых цен. "

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
 
Последнее редактирование:

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

и як же вы шановный Украинэць актывизуваты рублевый счетец решили? Спробуйтэ та поделыться опытом)))))))))) тока не надо на формальном...

не совсем понял вопроса, в каком смысле как я активировал рублевый счет?
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Все же осталось недопонимание с вариантом в долларах. На сайте написано:

"Магазин ежедневно имортирует данные о курсе USD с сайта ЦБРФ.
Этот официальный курс умножается на 1 (0% заложены в качестве потерь при выводе WMZ).
Результирующее значение и служит внутренним курсом при конвертации рублёвых значений в долларовые.
Из чего следует, что стоимость лотов в единицах WMZ меняется ежедневно. "

Следовательно, если вы купили 1 пай за 40 долларов, то в дальнейшем 1% в день будут вычислять не с 40 долларов, а с суммы 1000/курсЦБ. То есть база для расчета ежедневных выплат всегда разная, плавающая, хотя сам платеж в долларах. Объясните, плиз!!!

Или же я ошибаюсь? Простите, просто пытаюсь разобраться и поставить в этом вопросе точку.

не чудите 1% начисляется на сумму лота не зависимо от валюты, а по указанной ссылке Олег объясняет почему 40 долларов=1000 рублей и как он рублем торгует на долларовом счете форекса, и что в дальнейшем "Рублёвая цена лотов может меняться крайне редко. "
а определятся в чем ложить - сами прогнозируйте изменение курсов и планируйте свою прибыль

добавлено через 1 минуту
не совсем понял вопроса, в каком смысле как я активировал рублевый счет?

активация рублевого только для резидентов (для профиля выше формального)
 
Последнее редактирование:

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

не чудите 1% начисляется на сумму лота не зависимо от валюты, а по указанной ссылке Олег объясняет почему 40 долларов=1000 рублей и как он рублем торгует на долларовом счете форекса, и что в дальнейшем "Рублёвая цена лотов может меняться крайне редко. "
а определятся в чем ложить - сами прогнозируйте изменение курсов и планируйте свою прибыль

добавлено через 1 минуту


активация рублевого только для резидентов (для профиля выше формального)
странно первый раз такое слышу, как по мне так кошельок можно какой угодно создавать не зависимо откуда ты, может я и ошибаюсь но таких ограничений не встречал, да у меня сейчас начальный атестат но рублевый счет я создавал до начального атестата, даже покупал паи вначале рублевые потом понял что мне выгодней доларовые по этому продал паи перегнал в баксы и сейчас только в доларах покупаю паи
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

странно первый раз такое слышу, как по мне так кошельок можно какой угодно создавать не зависимо откуда ты, может я и ошибаюсь но таких ограничений не встречал, да у меня сейчас начальный атестат но рублевый счет я создавал до начального атестата, даже покупал паи вначале рублевые потом понял что мне выгодней доларовые по этому продал паи перегнал в баксы и сейчас только в доларах покупаю паи

поправка к моим словам "выше начального". на персональном уже так не получится, а заниматься серьезно инвестициями и не иметь персонального - рискованно ИМХО. залочат и будете свою неверблюдность доказывать:)
 

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

поправка к моим словам "выше начального". на персональном уже так не получится, а заниматься серьезно инвестициями и не иметь персонального - рискованно ИМХО. залочат и будете свою неверблюдность доказывать:)
а за что залочат то? и ктому же разве большая разница между персональным и начальным, данные у меня все подверждены основные, какое преимущество дает персональный перед начальным, лично я знаю токо одно(при начальном нельзя брать кредиты, только давать) иные мне пока не известны
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а за что залочат то? и ктому же разве большая разница между персональным и начальным, данные у меня все подверждены основные, какое преимущество дает персональный перед начальным, лично я знаю токо одно(при начальном нельзя брать кредиты, только давать) иные мне пока не известны

Выводить средства на банковский счет или карту можно только с Персональным аттестатом

добавлено через 1 минуту
поправка к моим словам "выше начального". на персональном уже так не получится, а заниматься серьезно инвестициями и не иметь персонального - рискованно ИМХО. залочат и будете свою неверблюдность доказывать:)

Уточните, пож., что именно не получится, и за что залочат? Не совсем ясно
 
Последнее редактирование:

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Выводить средства на банковский счет или карту можно только с Персональным аттестатом
C формального ( в свое время) на счет в украинском банке прекрасно выводилось.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Скажите у кого нибудь выплаты сегодня были?
Кстати по выводу из вебмани закажите карту в океан банке и выводите с любым атестатом хоть мани, яндекс, RBK

Выплат не было.
Все ответы по поводу Вебмани можно получить здесь https://mmgp.com/t19996.html
На третий раз модераторы эти Вебмани будут запихивать кое-куда.Заканчивайте обсуждение этой платежной системы.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Все же осталось недопонимание с вариантом в долларах. На сайте написано:"....лотов в единицах WMZ меняется ежедневно"" Простите, просто пытаюсь разобраться и поставить в этом вопросе точку.
Думаю суть заключается в следующем. Изначально планировалось индексировать стоимость пая в wmz при его фиксированной рублёвой стоимости, но из-за возникающих от этого сложностей было решено зафиксировать стоимость пая в wmz на одном уровне и зафиксировать внутренний курс [стоимость пая в рублях / стоимость пая в wmz]=25 и ввести два вида паёв - паи в wmz и паи в рублях. Это существенно упростило всю систему взаиморасчётов.
Единственное, что Вам необходимо учитывать - девиации реальной стоимости пая в пересчёте на валюту в которой у вас куплен пай, то есть плавание курса wmz относительно wmr или наоборот. Об этом очень хорошо написано в этой теме, ссылочка же на тот пост есть несколькими страницами ранее.
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Скажите у кого нибудь выплаты сегодня были?
Кстати по выводу из вебмани закажите карту в океан банке и выводите с любым атестатом хоть мани, яндекс, RBK
Я смотрел их сайт - там процент грабительский :gay: - а на карточку Сбербанка - бесплатно, только 0,8% за транзакцию, 3 рабочих дня ожидания:thumbsup: и денежки в кармане. Сам проверял пару раз - кстати, с формальным аттестатом.
 

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я смотрел их сайт - там процент грабительский :gay: - а на карточку Сбербанка - бесплатно, только 0,8% за транзакцию, 3 рабочих дня ожидания:thumbsup: и денежки в кармане. Сам проверял пару раз - кстати, с формальным аттестатом.

Вы не могли бы сообщить в личку как вывести вебмани на карту СБ и если возможно как обратно? Я не могу вам отправить сообщение в личку, а здесь нельзя эту тему обсуждать!
 

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Выводить средства на банковский счет или карту можно только с Персональным аттестатом

а мне не нужен банковский счет и картка у нас подпольных кантор хватает где можно вывести через паспорт без всяких заморочек, да и сумы не такие уже и велики что бы гаситься от кого то
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Единственное, что Вам необходимо учитывать - девиации реальной стоимости пая в пересчёте на валюту в которой у вас куплен пай, то есть плавание курса wmz относительно wmr или наоборот. Об этом очень хорошо написано в этой теме, ссылочка же на тот пост есть несколькими страницами ранее.

Только запутали меня вконец :wacko:

добавлено через 7 минут
Думаю суть заключается в следующем. .

Пожалуйста, гляньте в личку
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

К вашему сведению раньше было 2 номера, если что - есть скрин
Пробовал позвонить на оба, мой мобильник говорит, что номер закрыт (что это значит - не знаю)

100%, было 2:
8-(812) 5178105
мобильный
8-(921) 7824039
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу