lrcapital-invest-lrcapital-invest.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемый , я давно никому ничего не должен доказывать , я работаю не первый месяц , если есть желание , всегда можно попросить модератора проверит платёж !













_________

минуточку! не доказывайте мне-не проблемма! но! Вы зовете людей в проект..посудите сами ..даи на форуме это нормальное явление..тем более на форуме инвестиций..НАДО ДОКАЗЫВАТЬ НАЛИЧИЕ И ДЕПО, И ВЫПЛАТ (реальных) , что бы люди шли в ваш проет..надеюсь это понятно?
админа не хотите звать(ваша отговорка в не критики) , доказывать не хотите выплаты полностью..о чем тогда речь? как вы думаете называется вся эта ситуация? не иначе, как лохотрон, развод и пр в этом духе..
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Раз вы с ними в чате, разъясните им правила форума, иначе так и будут продолжаться споры о выплатах...
Этим и занимаюсь , за всеми не уследишь , хотели люди как лучше , а получилось как всегда . Просто разница между форматом чатов и форума большая , с непривычки немного набокопорили некоторые .
 

Юлия Евсюкова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРостите, но я не люблю спорить. Я просто делюсь информацией , что сама владею. Меня пригласили в проект и я зарегистрировалась там. Решила проверить и выплаты пришли. Проект мне выплатил в точно установленные сроки. я не вижу тут никакой проблемы
Мы С Мариной давно дружим. Сейчас ищем проекты, ложим , инвестируем, зарабатывает, где то теряем.
Мы нашли проект, проинвестировали, выплаты получили и дальше инвестируем. Приглашаем и вас прийти и попробовать.:i-yes:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
kozanostra, во первых -это не мой проект , во-вторых здесь нет никакой реф. программы , и в третьих , лично я выкладываю скрины депозитов , а выплаты копирую с почты , так как скрин с ПМ будет очень мелкий ! Какие конкретно ко мне вопросы ? Вас смотрю немного заносит .
 

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
А мне че-то кажется, что это проценты офигенные) положи $50 и через несколько дней получи $75. Поэтому доверия нет.
Нет доверия , а во что тут верить нужно ? Я верю в выплаты , так как я их получаю .
Проценты конечно не маленькие , но проект работает и платит , развитие пошло , я думаю ещё поработает . В отличии от некоторых фастов которые отработали по 1-2 дня и тупо всех кинули , в данном проекте многие уже получили по несколько выплат!
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
во первых -это не мой проект , во-вторых здесь нет никакой реф. программы , и в третьих , лично я выкладываю скрины депозитов , а выплаты копирую с почты , так как скрин с ПМ будет очень мелкий ! Какие конкретно ко мне вопросы ? Вас смотрю немного заносит .


меня не заносит..не меня, - вас просили пригласить админа-вы ответили так, как буд-то поговорили с ним и дали от его имени отказ...или это ваша самодеятельность? заносит вас..с этими активными новичками...
самое первое что приходит на ум..это ваш разговор на людях самого с собою..сам себе проект сделал-сам себе и платит по нему..
посмотрите на ситуацию со стороны..у вас под аватаром написано ПРОФЕССИОНАЛ...вы , без малого, год на этом форуме и знаете , как продвигать проект..
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Спасибо за оказанную честь , но если вы думаете что я админ , вы сильно заблуждаетесь ! Когда-то все на форуме были новичками , с 0 постов , ничего не вижу удивительного что зарегистрировались новые пользователи и запостили свои выплаты .
Если хотите сами напишите админу и попросите его появится на форуме , я этого делать не стал , причины этого указал .

добавлено через 5 минут
под аватаром написано ПРОФЕССИОНАЛ...вы , без малого, год на этом форуме и знаете , как продвигать проект..
я знаю тут админили ребята с 30 -ю постами и я уверен админят с несколькими тысячами , вообще это отдельная тема - со стороны каждому может разное привидится !
Я просто ТС и обязан отвечать на вопросы , поэтому я с вами и веду беседу , не более того .
 
Последнее редактирование:

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
HYIPGUIDE, это просто не всем нам привычный фаст , я его откопал в скайп чатах , решил запостить , админ наверное решил раскручиваться без мониторов - это его право .
Кстати , уже давно стало правилом приписывать ТС админство , не я первый , не я последний !
 

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
HYIPGUIDE, это просто не всем нам привычный фаст , я его откопал в скайп чатах , решил запостить , админ наверное решил раскручиваться без мониторов - это его право .
Кстати , уже давно стало правилом приписывать ТС админство , не я первый , не я последний !

Ну да это понятно,просто его нету не в одном зарубежном форуме( не проблема сделать Англоязычную версию).

И выплаты постят в основном новички на 99%.

добавлено через 2 минуты
HYIPGUIDE, Вам тоже так показалось?)

Да конечно !!!!
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Ну да это понятно,просто его нету не в одном зарубежном форуме( не проблема сделать Англоязычную версию).

И выплаты постят в основном новички на 99%.
Хозяин -барин как говорится , админу виднее , что я могу сказать .
Я тоже был новичком когда-то ... кстати , не только новички постят о выплатах , посмотрите внимательно .
Кстати всем наверное известно что многие хайперы даже не зарегистрированы на форумах , хотя работают с хайпами не один год .
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
bigV, а в чем тогда, собственно, Ваша заинтересованность, если даже рефки нет? Почему Вы так рьяно защищаете и проект, и этих новичков-постеров, которые (уверен на 99,9%), так же бесследно исчезнут с этого форума, как только проект накроется медным тазом?
Суммы, для фаста немалые, и лично я, еще бы подумал, вкидывать ли сюда, даже 10-ку, не говоря уж про 50-100...
 
Последнее редактирование:

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
Просто что странно...

Когда постиш солидный проект с реф ссылкой ,DDOS и SSL защитой,красивым дизайном и так далее,даже старички и профи со старта кидают по 10-20 $ ,а тут сразу новички по 100-150 .......
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
allegroman, я как ТС обязан отвечать на вопросы , просто безосновательно тут прозвучало много интересных вопросов , на которые я постарался дать вразумительные ответы . Я всегда привык работать только своими деньгами , за рефскими никогда не гонялся , я не МЛМ щик что б за реферальными бегать .
Я б с удовольствием оставил эти бессмысленные разговоры и наконец-то поужинал , но приходится сидеть за мониторам и рассказывать разницу между батчами ПМ и Либы ( кстати nagan75 корректно извинился и признал свою ошибку ) , в отличии от некоторых , которые уже не знают к чему прикопаться и продолжают задавать глупые вопросы не по теме .
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Когда постиш солидный проект с реф ссылкой ,DDOS и SSL защитой,красивым дизайном и так далее,даже старички и профи со старта кидают по 10-20 $ ,а тут сразу новички по 100-150
Поверьте , эти люди не знают что такое солидный проект с DDOS и SSL защитой , они привыкли работать немного в другой плоскости . Мне кажется тут и без реф. системы неплохой процент , кто любит реф. систему сильно , тому в раздел МЛМ нужно .
 

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000
Поверьте , эти люди не знают что такое солидный проект с DDOS и SSL защитой , они привыкли работать немного в другой плоскости . Мне кажется тут и без реф. системы неплохой процент , кто любит реф. систему сильно , тому в раздел МЛМ нужно .

Ну удачи всем кто рискнёт тут!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу