Лучшие HYIP мониторинги - Страница 13

jenifer1985

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
102
Реакции
26
Поинты
0.000
учший мониторинг это форум, просто следите за темами тех Хайпов, в которые вложились.)
А если вложился и деп морозят на месяц, скажем? Тут уже темы не помогут, если проект платить перестал :mad:

добавлено через 3 минуты
И никто не написал чётко 10 мониторов по популярность. Напишите же :_120:
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
И никто не написал чётко 10 мониторов по популярность. Напишите же :_120:
Прежде чем вкладываться, нужно изучить проект, наблюдать за ним.
Я никогда не выбираю какие-то мониторы.
Наблюдаю всегда за какими-то блогами. Если что-то заинтересовало - сверяю что говорят о проекте на форуме MMGP. И только потом делаю вклады.
За рефбеками не гонюсь никогда, а мониторы - это краткая информация о хайпах, в данную минуту платит-неплатит (и не всегда точная) и не более. Ну и еще возможность получить рефбек.
Более расширенная информация о хайпах на форуме.
И в любом хайпе всегда риск, никто никогда не предугадает как отработает каждый проект.
 

jenifer1985

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
102
Реакции
26
Поинты
0.000
Прежде чем вкладываться, нужно изучить проект, наблюдать за ним.
Я никогда не выбираю какие-то мониторы.
Наблюдаю всегда за какими-то блогами. Если что-то заинтересовало - сверяю что говорят о проекте на форуме MMGP. И только потом делаю вклады.
За рефбеками не гонюсь никогда, а мониторы - это краткая информация о хайпах, в данную минуту платит-неплатит (и не всегда точная) и не более. Ну и еще возможность получить рефбек.
Более расширенная информация о хайпах на форуме.
И в любом хайпе всегда риск, никто никогда не предугадает как отработает каждый проект.
__________________

Четко и ясно. Благодарю!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Наблюдаю всегда за какими-то блогами
Т.е. по сути наблюдаете за теми же мониторами, т.к. большинство (конечно не все) блогов тянут на блог то, что оплачено. Смотреть надо на форуме, вот где чистая непредвзятость. На блогах же вы намеренно ограничивает себя в выборе, т.к. ни один блог не способен моментально охватить 100% качественных проектов.

мониторы - это краткая информация о хайпах, в данную минуту платит-неплатит (и не всегда точная) и не более. Ну и еще возможность получить рефбек.
В первую очередь получить рефбэк. Платит/не платит - это полная утопия, т.к. это не общее наличие/отсутствие выплат, а именно наличие выплат этому монитору. Конечно же многим моникам админы платят до конца, в особо вопиющих случаях даже через несколько месяцев после скама.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Т.е. по сути наблюдаете за теми же мониторами, т.к. большинство (конечно не все) блогов тянут на блог то, что оплачено. Смотреть надо на форуме, вот где чистая непредвзятость. На блогах же вы намеренно ограничивает себя в выборе, т.к. ни один блог не способен моментально охватить 100% качественных проектов.
Можно подумать, что вы лично всегда охватываете эти самые все 100%... :_1:
Думаю у каждого свои какие-то приемы отбора, только вам непонятен мой принцип или свой считаете суперсовершенным. Путать блоги и мониторы все-равно что перепутать лето и зиму.
Человек спрашивал о мониторах, я ему по поводу них ответил, что отбирать там хайпы нет смысла (лично для меня).
У меня есть несколько блогов, которые отбирают качественные проекты, но последнее слово в участии в хайпах оставляю за собой после личного наблюдения и сверки с этим форумом. Есть и что-то другое.
По крайней мере с тех пор я всегда каждый месяц в выигрыше.

В первую очередь получить рефбэк. Платит/не платит - это полная утопия, т.к. это не общее наличие/отсутствие выплат, а именно наличие выплат этому монитору. Конечно же многим моникам админы платят до конца, в особо вопиющих случаях даже через несколько месяцев после скама.
А я и не сказал, что доверяю мониторам в реакции на платит/неплатит. Здесь конечно на 1-ом месте форум. А о мониторах имел ввиду только то, что там указывается строка платит/неплатит (не всегда точная).
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Можно подумать, что вы лично всегда охватываете эти самые все 100%...
К чему ваш пост не понял, похоже на "сам *****", но если это вопрос был, то да, в плане просмотра тем новых проектов охватываю.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
К чему ваш пост не понял, похоже на "сам *****", но если это вопрос был, то да, в плане просмотра тем новых проектов охватываю.
Точно так мне был непонятен и ваш пост...
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Я заметил что проекты долго работающие, живут так долго потому что в них есть офлайн команды, которые их развивают. И сейчас начал искать проекты по такому принципу. Кто какие оффлайн команды и их проекты знает. Подскажите?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Я заметил что проекты долго работающие, живут так долго потому что в них есть офлайн команды, которые их развивают. И сейчас начал искать проекты по такому принципу. Кто какие оффлайн команды и их проекты знает. Подскажите?
Проекты живут коротко или долго от воли и намерений админов. Также от активности участников и некоторых других факторов.
Офлайн команды - ничему не показатель.
Были случаи когда участники вскоре после открытия проектов приезжали на встречу с подобными командами и пока ехали в поезде, проект закрывался.
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня и у других есть такое наблюдение, а то что бывают и быстрые скамы от этого никто не застрахован, по этому надо смотреть на проект как он в течении месяца работает.

Так все же кто знает какие команды?
 

xenus05

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод один - никому не верить:)
 

moneynebrosim

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Hyip Room Monitor всегда впереди. Рекомндую
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Лучший монитор, это вот данный форум. Быстрее всех подскажет о скаме.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Лучший монитор, это вот данный форум. Быстрее всех подскажет о скаме.
Ну да, десятку под 3% будешь крутить :)
За рефскими к мониторингам и там где побольше...
 

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
сейчас старт отличного проекта,проработает долго,ссылка у меня в подписи или пишите в л с,при реге 10 долл в подарок,не обычный маркетинг и куча бонусов
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
:_23: уникальный
 

cia

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Я на зеннопостере скриптик сделал: он собирает с форума хайпы, потом по каждому из них собирает информацию с популярных мониторов, ну и технические параметры проверяет (ssl, ddos, хостинг, страна, дата регистрации домена, контакты whois). Скрипт этот время от времени ломается (если, к примеру, дизайн монитора поменяется), а бывает глючит. Но всё равно время на "исследованиях" экономит.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Я на зеннопостере скриптик сделал: он собирает с форума хайпы, потом по каждому из них собирает информацию с популярных мониторов, ну и технические параметры проверяет (ssl, ddos, хостинг, страна, дата регистрации домена, контакты whois). Скрипт этот время от времени ломается (если, к примеру, дизайн монитора поменяется), а бывает глючит. Но всё равно время на "исследованиях" экономит.
investorsstartpage.com вроде тоже самое делает.
 
Сверху Снизу