Лучшие HYIP мониторинги - Страница 15

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Выбор монитора зависит от того, что вы хотите от него: информация о проекте, рефбек,мнение. Поэтому лучшие мониторы для каждого разные. Но пользы от них по сути никакой, так как ни один не сможет предугадать скам проекта.
согласен и как правило все проекты на мониторе проплачены
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
согласен и как правило все проекты на мониторе проплачены

На мониторингах с большой аудиторией все проекты проплачены, но и на них можно заработать. Но мониторинги, которые еще не так популярны, ищут проекты сами и на них можно найти в основном лучшие проекты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Monhyip самый лучший, а рефбек вообще потрясный!!:)

У данного монитора мне больше всего нравится кабинет, очень удобно отслеживать свои рефки, свои запросы и вести учет, да и соглашусь, рефки у него тоже очень не плохие.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
У данного монитора мне больше всего нравится кабинет, очень удобно отслеживать свои рефки, свои запросы и вести учет, да и соглашусь, рефки у него тоже очень не плохие.
О да, кабинет здесь шикарный, вот только минус у мона один - уж больно древний дизайн :_6: Вроде 2016 год на дворе, а дизайн 15 летней давности ....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
О да, кабинет здесь шикарный, вот только минус у мона один - уж больно древний дизайн :_6: Вроде 2016 год на дворе, а дизайн 15 летней давности ....
Да, согласен с вами, дизайн не первой свежести, но мне больше по душе функционал, а дизайн второстепенно.. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Да, согласен с вами, дизайн не первой свежести, но мне больше по душе функционал, а дизайн второстепенно..
Да, я тоже больше функционал ценю, но и диз должен быть таким же мощным как и функционал.

Добавлю - по дизайну мне нравится hyipstat. Отличный мониторинг - личный учет, шрифты, блоки, статистики - все на высщем уровне. Он у меня на втором месте :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Alcest, хайпстат не монитор, а блог или портал. По нему не могу ни чего сказать хорошего ни плохого, так как не пользовался ни разу. Зато появился фаир банк монитор, почему банк, потому что вы можете его использовать как депозит в банке, рефские не выводить, а получать на баланс и с них идет процент ежемесячно. Первый раз с таким сталкиваюсь, очень понравилось.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,277
Поинты
0.000
А я не буду говорить, какой монитор нравится, так как их несколько и если забуду кого-то упомянуть, то это будет некрасиво по отношению к ним. Каждый по своему хорош, бывало пару раз общалась, только положительные впечатления.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Честно говоря, как тяжело выбрать любимчиков, когда хайперы в основном своем большинстве любят мониторы не за качественный дизайн или удобство кабинета, а за то, насколько жирную рефку платит тот или иной монитор :)
Однако, я иногда предпочитаю выбрать рефку чуть поменьше, но выбрать тот монитор, который, как я уверена, точно ее выплатит, он достаточно известный и себя уже зарекомендовал :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Однако, я иногда предпочитаю выбрать рефку чуть поменьше, но выбрать тот монитор, который, как я уверена, точно ее выплатит, он достаточно известный и себя уже зарекомендовал
+++
Ещё я выберу моник, который точно выплатит быстро, а не будет 2 дня тянуть резину.
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ещё я выберу моник, который точно выплатит быстро, а не будет 2 дня тянуть резину.
Вот точно, забыла и этот фактор упомянуть! Да, всё верно, тоже у меня лично приветствуются те мониторы, которые платят рефские очень быстро :) А еще выбираю те мониторы, которые предлагают также различные плюшки и бонусы к выплатам рефки :) Так вот и появляются любимчики :)
 
  • Like
Реакции: vagh

rav2311

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
monitorVash.Всегда свежая информация и рефбек-100% ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ!!! Ищите вконтакте
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Однако, я иногда предпочитаю выбрать рефку чуть поменьше, но выбрать тот монитор, который, как я уверена, точно ее выплатит, он достаточно известный и себя уже зарекомендовал
Да почему же..есть старейшие мониторинги, где платят завышенно всегда.
Кстати, кто-то искал зарубежные мониторинги? Слышал есть парочку хороших, где рефбек повышенный
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
У меня таких нет. Есть только недобросовестные мониторы, которые рефку платить не хотят. Но я с такими не сталкивался, хотя говорят они есть. Вот блоги люблю, т.к. часто там можно найти чего достойное (из проектов).
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
есть старейшие мониторинги, где платят завышенно всегда.
Да, есть старейшие мониторинги, но лично мне они не нравятся, один из них имеет вирус на сайте и мой антивирус на него ругается, хотя рефка там всегда повышенная, у второго - обычно на первый деп повышенная рефка, так на повторный деп - мизер, а я из тех, кто чаще реинвестит, чем хитранит :) А у третьего - так вообще сайт пропал)))


Кстати, кто-то искал зарубежные мониторинги?
А об этом я расскажу Вам уже в следующий раз! :wink2::biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
А у третьего - так вообще сайт пропал)))
А третий пиарится наверное с слоганом Возврат RCB % до 5000%. Да?:d-thumbup:

у второго - обычно на первый деп повышенная рефка, так на повторный деп - мизер
Я не всегда так выбираю. Потому что-то бывает первый деп тестовый, а потом захочется по мере раскрутки проекта, кинуть еще деньжат... здесь двояко :k-unsure:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Не, пропавший тут явно аллхайпс
Жаль ссылки вставлять нельзя. аллхайпсов очень много, какой закрылся неизвестно :)
Вот блоги люблю
Жаль популярность блогов портят самих блогеров. Ведь многие ушли в чистую коммерцию :m-sad:
 
Сверху Снизу