• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший модератор MMGP.COM - это... - Страница 2

Лучший модератор форума MMGP.COM это:


  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
С Voltiger не согласен с 1 и 2
я вот например кроме Хышника,Voltiger и Зенита на форуме обще незамечал.

А в чем ты не согласен с этими пунктами? Может приведешь свои аргументы?
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я вот например кроме Хышника,Voltiger и Зенита на форуме обще незамечал.

не очень понятно написано..ты нас незамечал?....а ты в разделы, модерируемые нами, заходил?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Учитывая, что я модер без году неделя, я просто очень рада, что за меня отдали голоса люди, с которыми я никак не контактировала и которые отметили меня за какие-то заслуги:) Очень люблю наш форум и хочу, чтобы на нем были только лучшие модераторы!
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Я проголосовала за всех модераторов абсолютно. :i-yes:

Я уважаю каждого, кто находит время и силы помогать хоть в чем-то другим участникам форума. Потому как неблагодарное это занятие на самом деле.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Конкурс так сказать с подтекстом - некоторые админят только свои раздели и их мало кто видет, а кто-то админит много чего и много кто видет. (соре аз мой французский =) ). Но я проголосовал за лучших. Но думаю мой голос ничего не решит. В конце месяца увидим четверых людеров (или троих накрайняк) - antoxa, PrushaS, ХЫШНИК, Patrol, Delta
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Проголосовал за всех!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Я голосовал только за Delta !!! я просто не бываю в других разделах форума кроме как-HYIP и стараюсь быть объективным. Работу-"заслугу" Delta видел и вижу, а о работе и качествах других ничего не знаю и добавить не могу!!!
 

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Проголосовал за Антоху. А просто так, тёзка потому что :wink2:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Да и следующие разы тоже не стоит частить, если проводить такой конкурс каждый месяц, мало что будет менятся, как мне кажется. Раз в полугодие или квартал тоже нормально, но не чаще.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
Выбрал самого достойного -
antoxa ЗЭ БЭСТ!:i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Алексей, а вы сами не будете голосовать?:)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Всем привет!

Стоило совсем немного отлучиться, уже и конкурс соорудили :)
Приятно :)

Всем успехов, а голосовал я за "старую" команду модераторов с которыми вместе начинали прошлой осенью-зимой... :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Проголосовал за всех, т.к. считаю что недостойных модераторов нет - их просто заменяют на достойных! :wink2:

Думаю, что многие неправильно понимают работу модератора. Все в основном видят только негатив: удаляют рефки, ограничивают "свободу слова", накладывают штрафы, требуют соблюдения правил, которых никто и никогда не читал, и т.д... И почему то никто не замечает порядок на форуме, а это как раз и есть результат работы модераторов. За все время существования этого форума я знаю только одного человека, который сравнил данный форум с другими и выразил благодарность модераторам за организацию работы форума.

Данный конкурс я считаю лишним, т.к. модераторы работают не ради премий или наград, а для того, чтобы всем было приятно общаться на интересующие их темы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу