• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000

Keper76

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Кто нибудь Знает про этот сайт ipro-sport.jimdo.com что скажете? Извиняюсь,если про него уже писали.Очень много страниц.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Всем привет.Кто нибудь Знает про этот сайт ipro-sport.jimdo.com что скажете? Извиняюсь,если про него уже писали.Очень много страниц.
У Вы спросите у админа этого скама, то есть у себя.

добавлено через 2 минуты
Цитата с сайта:
Проводится набор желающих на лайф обучение. Обучение букмекерским дыркам. Преимущество лайфа: Легкое обучение, самостоятельный заработок каждый день, минимальное знание в спорте, гарантия на стабильный доход 100% к.ф на букмекерские дырки от 1.85 и выше

Букмекерские "дырки" - бублики)))

добавлено через 5 минут
04.12. Футбол. Осасуна - Барселона Голы в обоих таймах да +++
Даже кф нету. Сайт для дебилов.
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

mikey1novo

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Скрывать не буду: сайт мой, но прогнозирую не я. Получается хорошо, а что главное это бесплатно. Присоединяйтесь, наблюдайте. Статистика 100% чистая - сами можете проверить, подписавшись на рассылку.
На начальном этапе все было не так радужно, правда. Причины мне известны, но не хотелось бы об этом. Главное, что сейчас все наладилось. Будем рады, если вы присоединитесь, надеемся на обратную связь. Мы всегда открыты для общения.
Лучший это сервис или нет, решать вам и покажет время. Но мы всей душой стремимся его таким сделать. Спасибо за внимание :)

Сыллки вставлять мне нельзя, типа новичок, но уж очень хочется :)
Поэтому если вас не затруднит, скопируйте в адресную строку сами и найдите время ознакомиться с нашими прогнозами. Будем стараться оправдать ожидания
[ infototo.ru/index.php/tips ]
Так же добавляйтесь к нам в аську 690565735 . Найдем общие темы для общения.
 

Sportner

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень хорошие прогнозы на спорт. Подписываемся на E-MAIL рассылку. Справа на сайте вводим имя и имейл => заходим на почту и подтверждаем подписку.

И получаем качественные спортивные прогнозы.

Ссылочка - idazl.com/sportprognoz
 

maxvodostok

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь пользовался этим сервисом prosoccertip.net, есть мнения ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

radiosha

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я недавно наткнулся на активного "расскрутчика" своего сайта. Решил посмотреть что за "стабильная прибыль".:D
Статистика понравилась, хоть и дают они маленькие кэффы. решил следить за сайтом, после 2-ух недель решил купить подписку на неделю. Попал я в точку, вот уже 6 день без потерь. завтра последний день подписки но думаю еще брать. По ходу посаны с Молдавий но рулят конкретно.:D

добавлено через 4 минуты
virabet.com
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
"Предложуха" для Аршавина. Читать всем

На СпортБоксе про Аршавина поинтереснее написано, как говорится: "Каждому свое" - _http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI364876_Andrey-Arshavin-CHelovek-i-imya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу