• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите какой самый авторитетный мониторинг ставок и вообще можно ли им доверять? Следуя логике, если есть сайты спортивных прогнозов для лохов, то должны быть и мониторинги для лохов:)
Лично у меня душа лежит к вот этому сайту...http://www.verifiedtipsters.com/
 

Profit Ceare

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите какой самый авторитетный мониторинг ставок и вообще можно ли им доверять? Следуя логике, если есть сайты спортивных прогнозов для лохов, то должны быть и мониторинги для лохов:)
Лично у меня душа лежит к вот этому сайту...http://www.verifiedtipsters.com/

Один из первых pickmonitor.com
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Свой сайт? Рассмешили)) Сначала я его нашла потом присвоила? Просто мне скинули в личку две ссылки я прошла по ним, решила отправить Вам, ноя вижу тут умников разных много, нов се умничают не по теме)) Всего доброго, пойду на "свой" сайт)))

Вам не могли скинуть в личку - на момент , когда вы о нем первый раз упамянули - личка у вас была отключена: не достаточно было сообщений на форуме! :)
Правила знать надо, товарищ! :wink2:
 

kabarik

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Так это и так понятно, что http://winners-sport.com/.:biggrin2:

Как раз статистика на сайте есть, какие ещё серьёзные замечания?

как раз статистики нет! ну если историю считать статистикой?) статистика это анализ+ история ставок! например как узнать какая у Вас была максимальная просадка? какой средний кф? как клиенту подогнать ваши прогнозы под свою систему управления банком, забивать все данные в excel?
а по поводу других замечаний я проведу анализ более подробный и вскоре выложу.) не подумайте не в коем случае что я враждебно против Вас настроен) мои наилучшие пожелания во всех Ваших проектах)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
как раз статистики нет! ну если историю считать статистикой?) статистика это анализ+ история ставок! например как узнать какая у Вас была максимальная просадка? какой средний кф? как клиенту подогнать ваши прогнозы под свою систему управления банком, забивать все данные в excel?
а по поводу других замечаний я проведу анализ более подробный и вскоре выложу.) не подумайте не в коем случае что я враждебно против Вас настроен) мои наилучшие пожелания во всех Ваших проектах)
На счет просадки согласен, таких данных нет. Что Вы будете со средним коэффициентом делать? Я считаю этот показатель абсолютно не нужным. У каждого события есть его цена в ввиде коэффициента, зачем нужно знать среднюю цену всех событий, тем более взамосвязи между этими событиями никакой нет. Теперь об управлении банком. Не вооруженным взглядом предлагается видно, что все ставки делаются одним кушем и отходить от этого предложения нет смысла, плюс то заложен в котировках, а не в манипуляции суммами ставок. Единственное, что может сделать клиент - это уменьшить сумму ставки в процентном соотношении, для уменьшения просадок, более консервативной игры.
Я задал вопрос не с точки зрения защиты проекта, а чтобы услышать конструктивную критику. Поэтому спасибо, что тратите своё время на изучение проекта.:wink2:
 

Муравей

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайты с прогнозами? Зачем продавать курицу которая несет золотые яйца? Если вы знаете исход, зачем делиться информацией с кем-то?
 

kabarik

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000

Ruedetoes

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
как раз статистики нет! ну если историю считать статистикой?) статистика это анализ+ история ставок! например как узнать какая у Вас была максимальная просадка? какой средний кф? как клиенту подогнать ваши прогнозы под свою систему управления банком, забивать все данные в excel?
а по поводу других замечаний я проведу анализ более подробный и вскоре выложу.) не подумайте не в коем случае что я враждебно против Вас настроен) мои наилучшие пожелания во всех Ваших проектах)
Что вам мешает(это касается всех прогнозистов) делать параллельно ставки на треккере,а ещё лучше на нескольких.В чём может быть загвоздка??? Это занимает 5 минут,а половину вопросов снимает и отношение к вам уже совсем другое.Да и кому нужен процент прироста от банка - это сугубо личный показатель.На сайте должна быть статистика по количеству ставок,РОИ,просадка и по каким конторам идут ставки .
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Напомню: Спорить надо, стараясь не докучать окружающим :q-nono:. Привлекайте внимание окружающих к тому, что вам нужно, ДЕЛИКАТНО :zzz-hugs: !
Помните: Мы сами для себя ловушки, и нам из нас не выбраться никак :l-1no: .

P.S. Осуждение других – любимое занятие большинства людей. Судить себя – значит, проверяться на честность и справедливость :thumbsup:.
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

cic

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
prognoz-mrognoz.ru
хорошие прогнозы на футбол и еще видео обзоры есть
 
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
betteam.ru - делают хорошую аналитику, а вот прогнозы не очень
sport-variant.com - хорошие прогнозы, но без аналитики
vprognoze.ru - хорошая аналитика и хорошие прогнозы есть, но не все.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Стоит попробовать - capper.in
А есть люди которые могут подтвердить достоверность статистики? (и на каком промежутке). Выборочные прогнозы не интересуют.

Фраза - Раскрутка счёта всегда вызывала подозрения. Цена 500р за один прогноз - это явно перегиб (даже учитывая обещанные возвраты).
По стате не видно, какая прибыль была прошлые месяца и текущая прибыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу