• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
А есть люди которые могут подтвердить достоверность статистики? (и на каком промежутке). Выборочные прогнозы не интересуют.

Фраза - Раскрутка счёта всегда вызывала подозрения. Цена 500р за один прогноз - это явно перегиб (даже учитывая обещанные возвраты).
По стате не видно, какая прибыль была прошлые месяца и текущая прибыль.

Могу подтвердить за промежуток с сентября прошлого года до настоящего времени. Я сотрудничаю с этим челом с этого момента. У него для постоянных клиентов существует подписка на месяц 1500 руб без учета выходных. За раскрутку ничего сказать не могу... я так мыслю что раскрутка это уж совсем для абсолютных нулей.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Могу подтвердить за промежуток с сентября прошлого года до настоящего времени. Я сотрудничаю с этим челом с этого момента. У него для постоянных клиентов существует подписка на месяц 1500 руб без учета выходных. За раскрутку ничего сказать не могу... я так мыслю что раскрутка это уж совсем для абсолютных нулей.
Вы же заинтересованное лицо, рекламируете сайт. Поэтому такое подтверждение ничего не стоит.
П.С. Клиенты никогда не рекламируют сайты с прогнозами. Рыбаки не выдают рыбные места.:wink2:
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Вы же заинтересованное лицо, рекламируете сайт. Поэтому такое подтверждение ничего не стоит.
П.С. Клиенты никогда не рекламируют сайты с прогнозами. Рыбаки не выдают рыбные места.:wink2:
Тут есть небольшая описка - постоянным клиентам 30 прогнозов - 5000 руб. Дружище! Если Вам мое подтверждение ничего не стоит - ради бога, я Вам, да и остальным тоже, ничего не навязываю. Проходите мимо.... Каждый выигрыш и возврат подтвержден фотографией чека Бетсити на сайте, начиная с 1 декабря 2012 года.

добавлено через 9 минут
Вы же заинтересованное лицо, рекламируете сайт. Поэтому такое подтверждение ничего не стоит.
П.С. Клиенты никогда не рекламируют сайты с прогнозами. Рыбаки не выдают рыбные места.:wink2:

Да и у Вам в подписи вроде как рыбное место...:wink2:
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
CREDENCE, у вас более 5000 откликофф ! Где вы были ранее ( до посещения этого топа ) ?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Тут есть небольшая описка - постоянным клиентам 30 прогнозов - 5000 руб. Дружище! Если Вам мое подтверждение ничего не стоит - ради бога, я Вам, да и остальным тоже, ничего не навязываю. Проходите мимо.... Каждый выигрыш и возврат подтвержден фотографией чека Бетсити на сайте, начиная с 1 декабря 2012 года.

добавлено через 9 минут


Да и у Вам в подписи вроде как рыбное место...:wink2:

Здесь так же проигрышные дни могут меняться надписью ВЫХОДНОЙ, как к примеру, в играемый футбольный день под названием суббота, когда у футбольных капперов кипит работа 26.01.2013 почему-то выходной и ставок может ставиться за день 2-3, а чек фотографироваться и заноситься в статистику выигрышный. Такие подтверждения совсем не подтверждения. ..
А рыбное место у меня в подписи, потому что я имею к нему прямое отношение и не являюсь его клиентом:wink2:
 

Alim-efendi

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!!!
Давненько пользуюсь прогнозами сайта каппара. Не всегда правдиво, но если выстреливает то серьезно.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
CREDENCE написал(а):
Тут есть небольшая описка - постоянным клиентам 30 прогнозов - 5000 руб. Дружище! Если Вам мое подтверждение ничего не стоит - ради бога, я Вам, да и остальным тоже, ничего не навязываю. Проходите мимо.... Каждый выигрыш и возврат подтвержден фотографией чека Бетсити на сайте, начиная с 1 декабря 2012 года.
На рынки которые прогнозируются посмотрите и всё поймете. Как можно остаться в плюсе, играя только топовые лиги, причем в большинстве Англию... Я бы дал все 100%, что сайт лохотрон.

добавлено через 2 минуты
цитата с сайта написал(а):
Принимаю счета следующих букмекерских контор: Марафон, BetCity, Bet365, FonBet.
Какой кретин будет заниматься ДУ в этих БК? Тут всё ясно...
 
Последнее редактирование:

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Каких клованов только не встретишь,чеки аж фотографируют)
Английский футбол скорее для души,там денег много не заработаешь уж много непредсказуемого,как в принципе НБА,НХЛ
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Какой кретин будет заниматься ДУ в этих БК? Тут всё ясно...

Мелкие жулики постоянно палятся на одном и том же
За вышеуказаный сайт ничего не скажу. Но ДУ в наших говноконторах ещё пока живут и приносят прибыль. Конечно же - это дополнительный гемморрой - порезки и блоки счетов, но с этим можно "бороться")). Каждый сам для себя решает идти туда или нет.
А "хозяин" этого сайта мог бы ставить и в более солидных конторах, набор ставок позволяет.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Напоминаю: "Вежливость и тактичность человека выявляют, прежде всего, его высокую оценку самого себя, ибо вежливый тон и корректное спокойное отношение к собеседнику предполагают и как бы требуют той же отдачи. Если мы срываем заработанную от какого-нибудь дурня злобу, то, как правило, на тех, кто менее других ее заслуживает. Не создавайте себе чужих проблем ! Я замечаю, что действия форумчан - лучшие переводчики их мыслей.

P.S. Вопрос: кто больше лжет: тот, кто говорит неправду, или тот, кто не верит этому, кивая в знак согласия ? Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты ПОПАЛ !!
 

Mr Joker

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся недавно на сайт betkin.ru , пока наблюдаю все нормально, увеличил свой банк с 1 февраля уже на 40%
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Наткнулся недавно на сайт betkin.ru , пока наблюдаю все нормально, увеличил свой банк с 1 февраля уже на 40%
Домен зарегистрирован 2013-01-14, статистика с 1 января. Сайту нет даже месяца. Почему не написать, вот мой сайт и т.д., если и так всем это понятно? А то пользуюсь, увеличил свой банк ...?
 

Ivan Panov

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
fixed-match.net Подскажите кто что знает про них. В своё время тут раздували уже про этих ребят. Я так и не понял нормальные или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу