• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня удивляет, что не исключили. Такая цена бетону.
Ну у них и mikebettor.com есть безупречная репутация в игорном бизнесе на протяжении уже многих лет, чем не могут похвастаться к примеру те же Артур или профбеттор ;)
 

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Там просто всё было объяснено - некоторые нищеброды просто не смогли своевременно проставиться, до того как линия просела, и начали просто со злости говнецом поливать, разве это и так не очевидно?

Люди писали о другом. Вводили завышенные кэфы и я им верю.
 

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну у них и mikebettor.com есть безупречная репутация в игорном бизнесе на протяжении уже многих лет, чем не могут похвастаться к примеру те же Артур или профбеттор ;)
:d-thumbup: отлично, только прогнозы говорят обратное.

добавлено через 4 минуты
bn1978, успехов в паре своего говносайтика
 
Последнее редактирование:

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
:d-thumbup: отлично, только прогнозы говорят обратное.

добавлено через 4 минуты
bn1978, успехов в паре своего говносайтика

Да, говорят о качестве, проверенном времени, можно сказать, что это уже брэнды ;)
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну у них и mikebettor.com есть безупречная репутация в игорном бизнесе на протяжении уже многих лет, чем не могут похвастаться к примеру те же Артур или профбеттор

бывают зарубежные каперы которых можно проставить в наших будках когда линия гнется и кеф везде уже просел,а микебетора где ставить по тем же самым кеф? которые он пишет кроме как на марафоне? марафон по идее предлагает лучший кеф, не смог поставить на марафоне по заявленному кефу, значит на дистанции прибыль меньше чем на сайте а с таким количество ставок сколько дает микебетор так это 100%, (100 - 180 ставок в месяц)
все кто по марафону дает ставки это для статы все делается, но уж точно не для клиента
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
bn1978, profbettor спешите видеть, один рассказывает за безумно крутую репутацию, хотя на том же бетоне почитайте отзывы они отрицательные :rolleyes:.

Второй защищает Артура, хотя защищать то не чего, нападя на все что против него, с нулевой аргументацией. :rolleyes:

Хотя надо было помолчать посмотреть как они грызут друг друга.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
bn1978, profbettor спешите видеть, один рассказывает за безумно крутую репутацию, хотя на том же бетоне почитайте отзывы они отрицательные :rolleyes:.

Второй защищает Артура, хотя защищать то не чего, нападя на все что против него, с нулевой аргументацией. :rolleyes:

Хотя надо было помолчать посмотреть как они грызут друг друга.

Так дело в том же, что я несу свет людям, открываю глаза, даю информацию ;) А ты бы юноша у старших учился, сайт хотя бы приличный сделал, развил его, чтобы авторитетность была само сабой разумеющаяся, ну как у betonsuccess.ru или mikebettor.com, а после этого пытался что-то сказать. Вот когда будет PR=3 у ресурса, тогда и начнём всерьёз говорить о чём-то, а пока это баловство. Вот даже Артут с этим согласился. Признал везде, что был не прав, перестал троллить и ударился в дзен-буддизм :)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Я вот хочу только одно понять причем тут PR=3 ( от Google ) и ставки ?
Сайт три месяца назад открыт для пузомерок чем больше тем лучше, будет ему 3 года будет PR=3 не переживайте барин, к ставкам это значение не имеет. Скоро наверно скажет, а ты можешь 20 раз подтянуться на турнике ? Нет ну и разговаривать нам о ставках не о чем.

чтобы авторитетность была само сабой разумеющаяся, ну как mikebettor.com

В страшном сне о таком зашкваре не при чудиться бы, с пиханиной то такой и рисовков кэфов и сказками о положительных отзывах.

Вот даже Артут признал везде, что был не прав, перестал троллить и ударился в дзен-буддизм

Светая дева Мария ты тралишь меня что ли ?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Зачем все вы хотите услышать мнение друг друга ? Ни у кого из вас нет цели, чтобы идти НАВСТРЕЧУ! Чью бы сторону в споре ни выбрали, рядом всегда окажутся люди, с которыми не хотелось бы быть ни на чьей стороне.
Спорить гораздо легче, чем понимать!...
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Зачем все вы хотите услышать мнение друг друга ? Ни у кого из вас нет цели, чтобы идти НАВСТРЕЧУ! Чью бы сторону в споре ни выбрали, рядом всегда окажутся люди, с которыми не хотелось бы быть ни на чьей стороне.
Спорить гораздо легче, чем понимать!...
Золотые слова! Всем бы прислушаться к ним :)

добавлено через 2 минуты
Я вот хочу только одно понять причем тут PR=3 ( от Google ) и ставки ?
Сайт три месяца назад открыт для пузомерок чем больше тем лучше, будет ему 3 года будет PR=3 не переживайте барин, к ставкам это значение не имеет. Скоро наверно скажет, а ты можешь 20 раз подтянуться на турнике ? Нет ну и разговаривать нам о ставках не о чем.
Правильно, на равных могут говорить только если оба в теме, профессионалы, например. С Вами только о птичках и рыбках разве что можно, ибо ни в беттинге, ни в SEO Вы не показали уровня, который бы позволил общаться на равных ;)
 
Последнее редактирование:

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Факты ? Опять треплимся
Фактов тьма-тьмущая, просто не с руки создавать компиляцию из всех Ваших перлов, как на этом форуме, так и на других ресурсах. Чего стоит только отсутствие понимания, что игровой банк может быть распределён между несколькими конторами, дабы иметь возможность проставиться по лучшим коэфам. Это азы, батенька, так что одного этого вполне хватит, чтобы с человеком не вести серьёзных бесед ;)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
отсутствие понимания, что игровой банк может быть распределён между несколькими конторами

Я это понимаю перечитайте сообщения я имел в виду ваших подписчиков у которых банк игровой и так мал, чтобы размазывать его по конторам, от того у вас такие бешеные цены на ваши шикарные прогнозы. На какую аудиторию направленны.
Фактов тьма-тьмущая, просто не с руки создавать компиляцию

Не ну все понятно, трепаться то проще.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Я это понимаю перечитайте сообщения я имел в виду ваших подписчиков у которых банк игровой и так мал, чтобы размазывать его по конторам, от того у вас такие бешеные цены на ваши шикарные прогнозы. На какую аудиторию направленны.
На основании чего Вы делаете выводы о размере игрового банка моих клиентов? Возможно, по себе судите? ;) Один факт, что не можете нанять более-менее средних программеров для реализации своих идей, думаю много о чём говорит :biggrin2:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
На основании чего Вы делаете выводы о размере игрового банка моих клиентов?

На основании опыта. Я на верно с людьми то общаюсь, кто что покупает знаю и на кого твоя подписка нацеленно тоже.

не можете нанять

Задача терпит, межсезонье не лучшее время что бы разбрасываться деньгами, тем баче, что я лучше на себя потрачу чем на борьбу с ветряными мельницами.

Ещё что - то есть ?
 

Hoterrr

Новичок
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Доброго времени суток. предлагаю вашему вниманию договорные матчи, если админы не против то начнем: меня зовут Павел занимаюсь договорными матчами, в этой теме предоставлю два договорных пробных матча, дальше все будет платно, о цене и других вопросов поговорим позже кого конечно за интересует, и так, первый матч будет кеф больше 2.50 выложу его через 20 минут. второй матч будет кеф больше 8 ( точный счет матча ) для того что бы вы убедились. ждите.

добавлено через 5 минут
вот первый матч.
Футбол кубок России.
Цска - - - Зенит ( п 2 ) кеф 2.80
Удачной ставки!
 
Последнее редактирование:

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
На основании опыта. Я на верно с людьми то общаюсь, кто что покупает знаю и на кого твоя подписка нацеленно тоже.
Задача терпит, межсезонье не лучшее время что бы разбрасываться деньгами, тем баче, что я лучше на себя потрачу чем на борьбу с ветряными мельницами.

Ещё что - то есть ?
Ну Вы просто "кладезь", для Вас, конечно же, всегда найдётся ;)
 
Последнее редактирование:

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
На основании опыта. Я на верно с людьми то общаюсь, кто что покупает знаю и на кого твоя подписка нацеленно тоже.
Задача терпит, межсезонье не лучшее время что бы разбрасываться деньгами, тем баче, что я лучше на себя потрачу чем на борьбу с ветряными мельницами.
Ещё что - то есть ?
Юноша, не стоит подменять факты и понятия, пытаясь самоутвердиться, хотя наличие амбиций и похвально :) Я уже тысячу раз объяснял как там, так и здесь, нищебродам разным, которые не в состоянии, например, даже за 100 баксов прогера-студоса нанять, что по факту это были слова неудачников, которые не смогли вовремя проставить по коэфам, которые были изначально (ну ты сам лучше меня знаешь, как это бывает - жрёшь там соевую колбасу с самой дешёвой гречкой, думаешь, что вот завтра настанет день, когда ты сможешь позволить себе хотя бы балычок, ну как ты описывал у себя в блоге свои метания ;) ), так вот они в силу этого не смогли сделать, и их переполняла злоба, что вот, мол, я заплатил целых 5 баксов за день прогнозов, но в итоге остался в минусе, так вот из-за этой слепой ярости они начинают поносить всех и вся. Чтобы не быть голословным, можно почитать отзывы тех же людей по другим рассылкам ;) Но разве кому-то интересно мнение неудачников? Если не хочешь быть таким как они, мой совет, работай надо собой, учись у старших, наставников, тогда будет возможно толк :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу