• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestcapper

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
че то на виннерсах бесплатники за этот месяц плохо идут ((
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
че то на виннерсах бесплатники за этот месяц плохо идут ((

Просто не сезон, все регулярные чемпионаты по баскетболу уже закончились, а теннис идет как-то совсем туго.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
вот здесь кто нить покупал best-insider1x2.com

Добавил в рейтинг, наших производство.


1) Не трекается +30
14) Отсутсвие на каких бы то нибыло сообществах +5
15) Отсутсвие гарантий, вместо гарантий пусто словие +5
21) Кривой дизайн ресурса либо паблик шаблон +5

Рейтинг +45
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Взгляните на этот сайт прогнозов www.johnnybooker.ru
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Добавил в рейтинг, наших производство.


1) Не трекается +30
14) Отсутсвие на каких бы то нибыло сообществах +5
15) Отсутсвие гарантий, вместо гарантий пусто словие +5
21) Кривой дизайн ресурса либо паблик шаблон +5

Рейтинг +45

Какой талантливый мальчик, давайте ему похлопаем и дадим конфету :))) Имеет посещаемость пару десятков человек в сутки, но при этом выстраивает какие-то рейтинги, пытаясь быть "авторитетом" :)))
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

aleksandr1990

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
dotennis.ru - ставки на теннис. Каппер неплохо расписывает выбор линии. На сайте есть статистка.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
dotennis.ru - ставки на теннис. Каппер неплохо расписывает выбор линии. На сайте есть статистка.


Почему я должен выбрать именно вас?

В первую очередь мы предоставляем качественную информацию. Убедиться в этом вы можете посетив страницы новости и статьи. Что касается заработка, то просто попробуйте поработать с нами.

Спасибо не надо.

1. Не трекается +30
14. Отсутствие на каких бы то ни было сообществах +5
15. Отсутствие гарантий, вместо гарантий пустословие +5

Добавил в рейтинг +40
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Спасибо не надо.
1. Не трекается +30
14. Отсутствие на каких бы то ни было сообществах +5
15. Отсутствие гарантий, вместо гарантий пустословие +5
Добавил в рейтинг +40
Самый важный факт упущен, домену чуть больше месяца, а статистика за 2, это уже явный признак мошенничества.
Осуствие в каких либо сообществах с точки зрения такого рода бизнеса это вполне нормально. И опять таки гарантии, какие здесь могут быть гарантии??? Всё построено на обычном доверии. Зачем тыкать везде этот бестолковый рейтинг? Тебе он нравится, веди где-нибудь для себя. Он реально никому не нужен.
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
трекаются ,не трекаются ,какая разница.ну заведу я с Васей Пупкиным два разных сайта,и буду давать на одно и то же разные прогнозы,один по любому будет в+.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
трекаются ,не трекаются ,какая разница.ну заведу я с Васей Пупкиным два разных сайта,и буду давать на одно и то же разные прогнозы,один по любому будет в+.

или два, по любому, в минусе! :biggrin2:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Artur74 вылез из бана и сразу в бой, нам тубик отделил отдельную тему выделил там предъявляй демагогия твоя уже надоела.

Самый важный факт упущен, домену чуть больше месяца
Ну а если каппер только не давно создал, но имеет мониторинг гарантии и прочее. Бестолковый параметр, тут годами продают Кварцепеи у которых сайты годами.

какие здесь могут быть гарантии???
Комплекс из мониторинга, положительных отзывов на независимых ресурсах, аттестаты, отсутствие претензий.

трекаются ,не трекаются ,какая разница.ну заведу я с Васей Пупкиным два разных сайта,и буду давать на одно и то же разные прогнозы,один по любому будет в+.

Про маржу слышал что нибуть ? Оба по минусу пойдут в такой пиханине. Какие гарантии того, что на одном счете окажется больше плюсовых прогнозов за всю жизнь счета ?
 
Последнее редактирование:

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
PizzaCompany, Вашим познаниям очень далеко до знаний Артура. На Вашем месте я бы не пререкался, а прислушался бы. Я тоже просмотрел рейтинг и просто посмеялся. Создан новичком для новичков.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Но всё же mikebettor.com - вне конкуренции, всё-таки даже Артур, посидев в бане, это наконец-то осознал, да и другие тоже.
 

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Но всё же mikebettor.com - вне конкуренции, всё-таки даже Артур, посидев в бане, это наконец-то осознал, да и другие тоже.

Ужасный и унылый сайт с рисовкой статы на бетоне, кстати и здесь Артур был прав.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Ужасный и унылый сайт с рисовкой статы на бетоне, кстати и здесь Артур был прав.

Ну если бы такой факт действительно имел место, то рассылку бы исключили с бетона, не задумывались над этим? ;)

добавлено через 3 минуты
Там просто всё было объяснено - некоторые нищеброды просто не смогли своевременно проставиться, до того как линия просела, и начали просто со злости говнецом поливать, разве это и так не очевидно?
 
Последнее редактирование:

profbettor

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если бы такой факт действительно имел место, то рассылку бы исключили с бетона, не задумывались над этим? ;)

Меня удивляет, что не исключили. Такая цена бетону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу