• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ситуация решает очень просто, ставите на мониторинге с централизованными кэфами, проблемы отпадают тут же, но ты не хочешь сынок, а это значит что на честном ресурсе у тебя дело дрянь.
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Барыги лохматые как аргумент в разговоре,пытаются на весь белый свет раструбить,что с макаронов с сахаром перешли на сосисы с фантой.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
которые не в состоянии, например, даже за 100 баксов прогера-студоса нанять
Сайтец мики беттора тож не далеко ушел, попытка зарегится осталась безответной - это плохо так относиться к страждущим :l-3thumbdown:
Мне чес говоря фиолетово, я не собирался и не собираюсь покупать никакие ваши левые прогнозы. Просто смотрю какие вы умные.:appl:
 
  • Like
Реакции: U-47

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Ситуация решает очень просто, ставите на мониторинге с централизованными кэфами, проблемы отпадают тут же, но ты не хочешь сынок, а это значит что на честном ресурсе у тебя дело дрянь.
Так я же Вам даже давал ссылки на другие мониторинги, причём буржуйские, такие как Pickmonitor.com и Handicapperswatchdog.com, и как раз с невозможностью вбивать свои коэфы, а только берущиеся с текущих линий. И всё равно по ним видна положительная динамика. Тут дело в чём, юноша? Просто, как сказал главный тренер сборной Украины Й.Й. Сабо в октябре 1999-го года, когда Андрий Шевченко на последних минутах забил тот эпохальный голешник Филе, который, кстати в очередной раз продемонстрировал преимущество украинского футбола над кацапаским - "Это мастерство, и в бакалейной лавке его не купишь!". Так что, юноша, нарабатывайте пока скиллы, а потом поговорим ;)

добавлено через 3 минуты
Сайтец мики беттора тож не далеко ушел, попытка зарегится осталась безответной - это плохо так относиться к страждущим :l-3thumbdown:
Мне чес говоря фиолетово, я не собирался и не собираюсь покупать никакие ваши левые прогнозы. Просто смотрю какие вы умные.:appl:
Ну тут дело может быть, например, в криворукости пользователя, не задумывались над этим, например? ;) Просто, когда несколько тысяч людей успешно зарегались, а кто-то один не может, то возникает зачастую вопрос, который коррелируется с известной поговоркой - "Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я шизанутый", не так ли? :)
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Так я же Вам даже давал ссылки на другие мониторинги, причём буржуйские, такие как Pickmonitor.com и Handicapperswatchdog.com

Дал и что я вижу, на бетоне 5 ставок на пике 1. ( не надо только трепать мол пик не дает роспись, ставь на блогабете к примеру там все дают ) Все очевидно на пике не рисуется ставится аккуратно, на бетоне пытается в пихать по 2 долларика подписчикам как можно больше.

И всё равно по ним видна положительная динамика

Давно проверял ? Футбол только на первые ставки пошел в плюс, а потом стабильно засел в минусе.

Это мастерство, и в бакалейной лавке его не купишь!

Во истину

Ну тут дело может быть, например, в криворукости пользователя, не задумывались над этим, например?

У тебя все виноваты, кэфы не те, это подписчики, регу не можешь прикрутить это пользователи виноваты.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Ну тут дело может быть, например, в криворукости пользователя, не задумывались над этим, например?
Представь не было времени. А вот письмо регистрации молодец оперативно выслал, пришло минуту назад. Там что все в ручную?:crackup:
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Представь не было времени. А вот письмо регистрации молодец оперативно выслал, пришло минуту назад. Там что все в ручную?:crackup:
Ну вот видишь, не такой уж ты и криворукий и не всё так запущено, что радует. А то уж подумывал, с вменяемыми ли людьми тут ведётся беседа? Не имбецилы или микроцефалы ли они? ;)
 

Максим Леонов

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Vip-Betting.ru
Проект ребята замутили хороший и дельный, за это им респект.
Может я не достаточно опытный игрок, но всеже брал прогнозы у разных каперов, на разнообразных хостах и поверьте проигрывал большие деньги ((( и все из-за своей доверчивости.
В данный момент на мой взгляд этот проект можно отнести к одним из честных. Прогнозы выкладывают стабильно и с хорошей росписью, 100% результата нет но вот 80% точных исходов имеется. есть конечно свои недостатки, но это мелочи, так как проект развивается скоро надеюсь их не будет. И что самое главное в случае не захода ставки -возврат денег за купленный прогноз.
Так что присоединяйтесь и будет вам счастье )))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Vip-Betting.ru
Проект ребята замутили хороший и дельный, за это им респект.
Может я не достаточно опытный игрок, но всеже брал прогнозы у разных каперов, на разнообразных хостах и поверьте проигрывал большие деньги ((( и все из-за своей доверчивости.
В данный момент на мой взгляд этот проект можно отнести к одним из честных. Прогнозы выкладывают стабильно и с хорошей росписью, 100% результата нет но вот 80% точных исходов имеется. есть конечно свои недостатки, но это мелочи, так как проект развивается скоро надеюсь их не будет. И что самое главное в случае не захода ставки -возврат денег за купленный прогноз.
Так что присоединяйтесь и будет вам счастье )))

К чему присоединяться то - на сайте нет ни одного прогноза! Даже в статистике нет - одни выигрыш/проигрышь.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Vip-Betting.ru

Так что присоединяйтесь и будет вам счастье )))

Да я тебя присоединю к сородичам.

Добавил в рейтинг мошенников
1. Не трекается +30
14. Отсутствие на каких бы то ни было сообществах +5
15. Отсутствие гарантий, вместо гарантий пустословие +5
23. Проходимость выше 70% при кэф выше 1.7 +5
24. Проходимость выше 65% при кэф выше или равном 2 +20

Рейтинг +65
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Да я тебя присоединю к сородичам.

Добавил в рейтинг мошенников
1. Не трекается +30
14. Отсутствие на каких бы то ни было сообществах +5
15. Отсутствие гарантий, вместо гарантий пустословие +5
23. Проходимость выше 70% при кэф выше 1.7 +5
24. Проходимость выше 65% при кэф выше или равном 2 +20

Рейтинг +65
Ну на контакте группа есть, под 10к юзверей - это наверно у Вас не считается? ;)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
10к юзверей - это наверно у Вас не считается?

Нет это нагоняется достаточно просто. Почти все они боты.
Первая же ссылка forum.antichat.ru/thread168430.html

Мега профи mikebettor и тут не в курсах ?
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет это нагоняется достаточно просто. Почти все они боты.
Первая же ссылка forum.antichat.ru/thread168430.html

Мега профи микебеттор и тут облажался ?
В таком случае, почему Вы декларируя это, сами при этом везде отсутствуете? Где Ваши группы вконтакте, на фейсбуке, твиттер? ;)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Где Ваши группы вконтакте, на фейсбуке, твиттер?


PizzaCompanyBet

группы вконтакте, на фейсбуке

А зачем они мне, я на блоге не чего не продаю, о чем я буду писать в группах ? Или посветить группу своей личности ?

Ты поехавший уже по моему.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
А зачем они мне, я на блоге не чего не продаю, о чем я буду писать в группах ? Или посветить группу своей личности ?

Ну Вы выдумываете какие-то правила, и при этом сами же их не выполняете. Какое в таком случае может быть к Вам отношение? Как думаете, кто-то Вас всерьёз воспримет со всеми Вашими мегарейтингами? ;)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну Вы выдумываете какие-то правила, и при этом сами же их не выполняете. Какое в таком случае может быть к Вам отношение? Как думаете, кто-то Вас всерьёз воспримет со всеми Вашими мегарейтингами? ;)

Я не чего не продаю. Парень поехал уже, думаю медицина без сильна.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Я не чего не продаю. Парень поехал уже, думаю медицина без сильна.
Во-первых, причём тут - продаёте что-то или нет? Любой уважающий себя ресурс, даже если он просто информационный, имеет группы в соц.сетях.
Во-вторых, "ничего" - пишется слитно и через "и", "бессильна" - слитно и через "с".
Позвольте узнать, сколько классов у Вас образование? ;)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вас образование?
11

ЕГЭ по русскому сдал на 3, за то литературу на 5 какое это имеет отношение грам. ошибки есть ошибки, что тут поделаешь.
Мне вот не нравится как ты строишь сообщения, я тебе вопрос задаю ты игнорируешь ?
Я одно говорю ты другое ?
Это по хлеще будет.

Любой уважающий себя ресурс, даже если он просто информационный, имеет группы в соц.сетях.

Не любой, для меня в этом нет смысла, мне там не чего публиковать если на то пошло. Какую то очередную охинею придумал.

Ну Вы выдумываете какие-то правила

У меня нет правила, что ресурс должен иметь группу в соц сетях, что за при думки.

14. Отсутствие на каких бы то ни было сообществах +5

Имеются в виду только крупные форумы по ставкам такие как byw, moneypunter и т.д.
 
Последнее редактирование:

Максим Леонов

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользуюсь ихними услугами и в честности данного сайта не сомневаюсь., хотя бы потому что в отличии от многих сайтов статистика здесь не рисованная.
 
Последнее редактирование:

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
11

ЕГЭ по русскому сдал на 3, за то литературу на 5 какое это имеет отношение грам. ошибки есть ошибки, что тут поделаешь.
Мне вот не нравится как ты строишь сообщения, я тебе вопрос задаю ты игнорируешь ?
Я одно говорю ты другое ?
Это по хлеще будет.



Не любой, для меня в этом нет смысла, мне там не чего публиковать если на то пошло. Какую то очередную охинею придумал.



У меня нет правила, что ресурс должен иметь группу в соц сетях, что за при думки.
А Вы думаете, что быть безграмотным - это классно, и все Вас будут считать авторитетом? ;) Грамоте учат в 1-3-м классе начальной школы, т.е. если человек не сумел её освоить в этот период, то он и застрял на том уровне, не находите? ;) Более того, просто смешно читать опусы такого человека, когда в 2-х предложениях 10 ошибок. При этом Вы не считаете это зазорным, мол, нужна поблажка, тогда как других Вы нещадно критикуете за всё и вся и записываете в мошенники. Т.е. это называется - в чужом глазу соломинку я вижу, в своём же не замечу и бревна. Может ещё и знания в математике и физике, например, попроверяем, а, юноша? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу