• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогичные сайты догов с оплатой 25$ ( да хоть и 250) - фуфло!!!
но поскольку в инете хватает лохов, чтобы платить за такое - они имеют право на существование

Тут вы правы.Лохов хватает,хотя многие знают,что это полный развод....и все-равно покупают:wallbash:

добавлено через 6 минут
ипать!..извини уж за резкость "профессионал " Серго...хоть бы взглянул внимательней на сайт этих продавцов договорняков..)))

Матч состоится 11 октября 2009 года:lol::appl::d-thumbup:

"Спец" Александер,я такие сайты обхожу стороной и другим советовал бы делать тоже самое...
 
Последнее редактирование:

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
кому нужны прогнозы с сайта blacksoccertips.com пишем в личку! могу дать несколько дней на проверку что не гадаю!
 
Последнее редактирование:

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу,только смысл :) поверишь ли ты
 

leo81

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу партнёров!!! Сегодня и завтра буду выкладывать прогнозы с некоторых зарубежных платных сайтов. Совершено бесплатно. Кто заинтересуется пишите в личку. Объясню всё подробнее. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ссылки:
http://gigapeta.com/dl/863146aeac4e6
http://turbobit.net/ppmkzkvhypmc.html
http://depositfiles.com/files/4tb6gs8c9

Всем желающим!!! Программа OnCourt с ключами на 1500 дней СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО (нашёл на европейском форуме). Не надо больше постоянно покупать ключи на обновление. А также электронное руководство "Доходный Теннис".
Читайте, работайте и зарабатывайте на ставках на теннис.

Ссылки:
http://gigapeta.com/dl/863150ad37a92
http://turbobit.net/yx9fpk23rjm5.html
 

Prof@n

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает? на startips реальная статистика или рисованная?

leo81

А почему архивы запаролены? И чо за фигня с отсылкой СМС?
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
leo81 по сколько надо сбрасываться???
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
на startips реальная статистика или рисованная?
иногда "забывают" проигрыши или возвраты включать, но в принципе, близкая к реальной. месячную подписку, по крайней мере, отбил довольно быстро.
заглядывай в раздел "Задать вопрос", там люди высказываются по поводу неточностей в статистике. недолго, правда, переписка там хранится, всего пару дней.
 

Wolfovich

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде бы нормальная статистика, были случаи что давали прогноз, потом появлялась дополнительная информация - прогноз убирали и соответственно в статистику его не включали...
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
вроде бы нормальная статистика, были случаи что давали прогноз, потом появлялась дополнительная информация - прогноз убирали и соответственно в статистику его не включали...

Нормально так, то есть они дали прогноз, я его купил, проставил, а они потом убрали, а мне потом как свою ставку у букмекера отменить прикажете?? :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
кому нужны прогнозы с сайта blacksoccertips.com пишем в личку! могу дать несколько дней на проверку что не гадаю!


блэксоккертипс находятся в категории мошенников на сайте мониторинга капперов verifiedtipsters, я вообше не понимаю, почему по всему инету такой бум на этих скаммеров?
 
Последнее редактирование:

Wolfovich

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормально так, то есть они дали прогноз, я его купил, проставил, а они потом убрали, а мне потом как свою ставку у букмекера отменить прикажете?? :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту



блэксоккертипс находятся в категории мошенников на сайте мониторинга капперов verifiedtipsters, я вообше не понимаю, почему по всему инету такой бум на этих скаммеров?
на сайте потому что он провисел 10 минут, потом его убрали. выяснилось что у кого-то травма...

у блеков действительно 100% чистая статистика - начинал брать задолго до бума, причем напрямую (скидка). статистика конечно не самая лучшая и не самая дешевая - но верная и стабильно в плюс
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает? на startips реальная статистика или рисованная?

leo81

А почему архивы запаролены? И чо за фигня с отсылкой СМС?
Добрый день! Статистика там не рисованная,(покупаю сам),но пришел к выводу,что такие прогнозы, которые дают они,можно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО НАЙТИ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ... Это намного:wink2: лучше,чем платить 6,6 WMZ каждый день... P.S. Архивы там в свободном доступе... С уважением Симаненов Ян Семенович
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает? на startips реальная статистика или рисованная?

стату не прячут. все нормально только вот со средним кефом они загнули )
1,8 - погорячились. в основном там 1,5 - 1,6
а ставки с кэфами 1,8 - 1,9 и больше, обычно не проходят.

это как средняя температура по палате, трое болеют, двое уже остывают. а в целом 36,6 ))

так что считайте сами.
 

upuckuH

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Покупаю прогнозы сайта blacksoccertips.com у одного человека уже почти 2 месяца, обе ставочки. Сам он не говорит откуда они у него да и мне это неважно уже, главное что не угадывает как это делали многие барыги у которых раньше брал, 2 месяца нереально угадывать их матчи, сами понимаете.
Говорит дает сколько угодно проверок, я сам попроверял его недельку и потом только начал покупать. Еще мне нравится, что у него матчи рано днем уже, у остальных ближе к вечеру только и дает со всеми бонусами, цена недорогая!

Кому интересно вот его контакты:
supersonic85(собака)mail.ru
и ася 591783587

И кто знает еще подобные сайты блексам?! А то надоело на них одних ставить зря они на чемпионат этот давали, столько поражений на нем у всех прогнозистов, худший свой месяц за последние многие выдали ((
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
В моих ставках помогают только два сайта

http://prognoz24.ru/ - ( Абсолютно бесплатный. Неплохая статистика. Их прогнозы наводят на мысли. )

И еще один http://www.betteam.ru/ - иногда появляются бесплатные прогнозы, неплохие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу