• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drey

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь пользовался услугами сервиса www.stavkiplus.ru
Если таковые имеются поделитесь опытом....
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
И кто знает еще подобные сайты блексам?! А то надоело на них одних ставить зря они на чемпионат этот давали, столько поражений на нем у всех прогнозистов, худший свой месяц за последние многие выдали ((


Знаю только одного прогнозиста, кто отлично нажил на этом чемпионате мира, но мне за ссылку на него модеры уже выписали предупреждение :l-3thumbdown: Так что если интересно, то пиши в личку.
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаю только одного прогнозиста, кто отлично нажил на этом чемпионате мира, но мне за ссылку на него модеры уже выписали предупреждение Так что если интересно, то пиши в личку.

модераторы??? неужели это правда???
я, если честно, сомневаюсь...
ответьте, плииз...
 

kcherry

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю только одного прогнозиста, кто отлично нажил на этом чемпионате мира, но мне за ссылку на него модеры уже выписали предупреждение :l-3thumbdown: Так что если интересно, то пиши в личку.

писать в личку пока сам не могу, скинь пож-та имя прогнозиста в личку
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
пока сам своей головой думать не будешь, не один прогнозист не поможет.
 

drey

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставка на 6 июля. Начало в 17-00 по мск
Футбол. Чемпионат России. 1-й дивизион
Урал - Жемчужина Сочи: ТМ(2,5) коэф. 1,65
Урал дома сыграл на больше только один раз, и то это было ещё в марте.
А так команда играет в закрытый футбол. Да и, кстати, сегодняшняя жара,
а в Екатеринбурге под 30 в тени, разбежаться особо не даст.
Вот бесплатная ставка от сервиса www.stavkiplus.ru
Понублюдаю сам, раз никто не пишет про него
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Кто нибудь пользовался услугами сервиса www.stavkiplus.ru
Если таковые имеются поделитесь опытом....
На этом сайте даже статистика за июнь не правильно рассчитанная... Посмотрите сами! Это тоже о чем-то,да говорит...
 

kainsgrey

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,как обстоят дела со статистикой на betteam.ru и bet-prognoz.ru , все как есть выкладывают?

добавлено через 29 минут
Больше интересует bet-prognoz.ru , дововольно хорошая стата (gold) ,только возникает вопрос-настоящая ли...?
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите,как обстоят дела со статистикой на betteam.ru и bet-prognoz.ru , все как есть выкладывают?

добавлено через 29 минут
Больше интересует bet-prognoz.ru , дововольно хорошая стата (gold) ,только возникает вопрос-настоящая ли...?
betteam.ru-нормальный сайт! А bet-prognoz.ru-лохотрон... Некоторые бесплатные прогнозы от betteam.ru-я сам использую в своих ставках...
 
Последнее редактирование:

kainsgrey

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо,это все что я хотел услышать .Раз на то пошло,тоже подкину: vkontakte.ru/id27988630 .Давно за ним наблюдаю,год назад брал у него прогнозы,действительно большая проходимость .Самое главное что честный .
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо,это все что я хотел услышать .Раз на то пошло,тоже подкину: vkontakte.ru/id27988630 .Давно за ним наблюдаю,год назад брал у него прогнозы,действительно большая проходимость .Самое главное что честный .

А статистика у него есть? Почему ищете новый ресурс раз тот каппер такой хороший?

добавлено через 24 минуты
Такое ощущение, что обычный кидала. А-ля Светлов. У него есть такой скрин называется "Фантастический день, который бывает очень редко... http://vkontakte.ru/photo27988630_125446444 почитайте комментарии, а самое главное посмотрите на сам скрин. Там над окном ставки есть папка "Исправленные фотографии". Похоже этот каппер отлично умеет пользоваться фотошопом.
 
Последнее редактирование:

kainsgrey

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент банк не позволят . Ищу нормальную месячную рассылку,чтоб стабильность была,а у него это не дешево выйдет .

Не хочу оправдывать его т.к. нет смысла,просто делаю выводы из того что брал у него,и что он по праздникам раньше бесплатно давал..

vkontakte.ru/album27988630_96938337 вроде это только...
Если надумаю брать,выложу обязательно.А так спорить-это не продуктивно )

добавлено через 10 минут
Светлов очень умный человек,в свое время весь контакт выдуманными договорняками кормил,так массово кидать не каждому дано...

Наверно самый скандальный капер контакта )
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Помню приезжаю к прадеду в деревню , а он корове зубы напильником точет. Спрашиваю нафига? Отвечает. - Молока нет , на мясо старая, может какому лоху на базаре втюхаю, как телочку. Платные прогнозы , таже старая корова. Фигли сами не зарабатывают?
 

kainsgrey

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Причины могут быть самые разные,начиная от резки лимитов до немотивированного отказа букмекера в приеме ставок .Надо было создать отдельную тему для критики платных прогнозов !

Я думал тема для того и созданна-чтоб делиться ресурсоми,а тут предупреждение влепили :eek:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
На данный момент банк не позволят . Ищу нормальную месячную рассылку,чтоб стабильность была

Стабильно каждый месяц в ставках только минус может быть :biggrin2: Дисперсия людям не подчиняется.
 

kainsgrey

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мозгов нет,соответственно и прибыли не будет!Не зря 98% в минус играют..Если стабильный доход даже в покере может быть,то тут и говорить не чего...
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Стабильно каждый месяц в ставках только минус может быть :biggrin2: Дисперсия людям не подчиняется.

Не согласен. Если 98% не могут выйти в стабильный плюс, то это вовсе не означает, что стабильного плюса не может быть в принципе (во, блин, как завернул:biggrin2:).
 

kainsgrey

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я наооборот имел ввиду-что очень даже возможно,видимо не так сформулировал:)Тут просто еще дисциплина не маленькую роль играет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу