• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Не согласен. Если 98% не могут выйти в стабильный плюс, то это вовсе не означает, что стабильного плюса не может быть в принципе (во, блин, как завернул:biggrin2:).

"Стабильный плюс" я имел в виду каждый месяц. Такое редко может быть. 98% не могут выйти вообще ни в какой плюс. Плюс на длинной дистанции иметь реально. Но это дистанция минимум полгода. Внутри которой могут быть как плюсовые, так и минусовые месяцы. В покере, кстати, точно так же.
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Может ли кто-нибудь подсказать сайт/блог с бесплатными экспрессами из 2-4 событий общим коэфициентом 3 и чуть больше? Можно в личку. Если кто-либо занимается экспрессами с примерно таким коэфициентом то отпишитесь, пожалуйста, в личку. Возможно взаимовыгодное сотрудничество
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Может ли кто-нибудь подсказать сайт/блог с бесплатными экспрессами из 2-4 событий общим коэфициентом 3 и чуть больше? Можно в личку. Если кто-либо занимается экспрессами с примерно таким коэфициентом то отпишитесь, пожалуйста, в личку. Возможно взаимовыгодное сотрудничество
www.prognozist.ru Это сэкономит Ваше время и деньги. Обращайте внимание на рейтинг каппера.

добавлено через 8 часов 30 минут
http://sport4116.jimdo.com
Кто нибудь в курсе насколько это серьёзно?
 
Последнее редактирование:

drey

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом сайте даже статистика за июнь не правильно рассчитанная... Посмотрите сами! Это тоже о чем-то,да говорит...

А где неправильно стата расчитана, что то я не нашёл!!!!????????
 

jetli2009

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент банк не позволят . Ищу нормальную месячную рассылку,чтоб стабильность была,а у него это не дешево выйдет .

Не хочу оправдывать его т.к. нет смысла,просто делаю выводы из того что брал у него,и что он по праздникам раньше бесплатно давал..

vkontakte.ru/album27988630_96938337 вроде это только...
Если надумаю брать,выложу обязательно.А так спорить-это не продуктивно )

добавлено через 10 минут
Светлов очень умный человек,в свое время весь контакт выдуманными договорняками кормил,так массово кидать не каждому дано...

Наверно самый скандальный капер контакта )

Привет. ну как с тем типсером, что ті предложіл? Дал он тебе пробник. Протсо зашол. глянул, вроди толковій....
 

Gri-фON

Новичок
Регистрация
01.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Стабильно каждый месяц в ставках только минус может быть :biggrin2: Дисперсия людям не подчиняется.
Если играть на договорных матчах, то неизбежен плюс. Проверено на личном опыте.
 

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Если играть на договорных матчах, то неизбежен плюс. Проверено на личном опыте.

На ерунду не ведитесь! Догов нет. А то, что предлагает Грифон - полнейшая фигня с рисованной статистикой.
 

Gri-фON

Новичок
Регистрация
01.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На ерунду не ведитесь! Догов нет. А то, что предлагает Грифон - полнейшая фигня с рисованной статистикой.
Статистика настоящая, проверено лично. А Ашотик наверно разочаровался в проекте после того как его спалили на перепродаже матчей на одном из форумов.:i-yes:
 

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика настоящая, проверено лично. А Ашотик наверно разочаровался в проекте после того как его спалили на перепродаже матчей на одном из форумов.:i-yes:

Чувак, об этом лоховском сайте уже на всех форумах пишут. Так что твое "возвращение" на этот форум проекту твоему не поможет.
 

kainsgrey

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. ну как с тем типсером, что ті предложіл? Дал он тебе пробник. Протсо зашол. глянул, вроди толковій....
Я не просил,да и пробников он не дает насколько я знаю..Я давно у него покупал,на тот момент была большая проходимость,сейчас даже не знаю .

добавлено через 17 минут
http://betservice.ru Здесь надежные прогнозы.

Сомнительная стата,создатель походу один и тот же что и betgame .На 99% уверен что лохотрон !
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Вешайте лапшу в другом месте!

Сомнительная стата,создатель походу один и тот же что и betgame .На 99% уверен что лохотрон !


Уже обсуждалось это фуфло на 65-й стр.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Все азартные игры(сюда я включаю, также, фондовый рынок,форекс и букмекерские конторы)-в конечном итоге приводят к полному(или частичному-кому как удается остановится :)) сливу,с трудом заработанных денег.... С уважением Симаненов Ян Семенович
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Рискнул подписаться на рассылку www.stavki.info По первым впечатлениям хочу сказать, что очень впечатляет уровень аналитики и проработки информации в комментариях к ставкам. Вот, например, сегодняшнмй прогноз (матч уже закончился, поэтому надеюсь, что автор не наложит на меня никаких санкций за обнародование материалов рассылки).

17.07.10. 18:00 Товарищеский матч. Флитвуд - Блэкберн: тотал меньше(3) 2 6 у.е. 1B


Блэкбeрн играeт сeгодня два контрольных матча одноврeмeнно разными составами. На эту игру из основы командированы практичeски только игроки оборонитeльного плана: вратарь Робинсон, защитники Олссон, Джоунс, полузащитники оборонитeльного плана Эндрюс, Нзонзи. Таким образом, подступы к своим воротам будут надeжно защищeны игроками самого основного состава.

А вот впeрeди будут сплошь экспeримeнты. Лишь один основной форвард - Робeртс из островного государства Грeнада (19 голов в 99 матчах за клуб). Второй нападающий, канадeц Хойлeт, лишь номинально числится в главной командe, т.к. за три сeзона провeл лишь 23 матча и нe забил ни одного гола. Остальныe позиции заполнят игроки, выступающиe в турнирe дублeров, который по уровню мало чeм отличаeтся от Флитвуда.

В пeрвом контрольном матчe нeдeлю назад Блэкбeрн сыграл 0:0 с австрийским Штурмом. Для Флитвуда это пeрвый матч мeжсeзонья.



Итог 0:2.


На сегодня-завтра еще много он прислал, если кому интересно, могу поделиться в личке.
 

cocney

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
кому нужны прогнозы с сайта blacksoccertips.com пишем в личку! могу дать несколько дней на проверку что не гадаю!
Не могу написать тебе в личку мало месседжей на форуме. Напиши сам пообщаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу