• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт прогноз24 - отличный сайт. Как минимум потому, что стата не рисованная, а это сейчас большая редкость :). За август там 150% чистой прибыли. Т.е. если вообще, то 150%+100% депозит. Я буду брать их теперь регулярно. Тем более дешево. Если хотите вступить в складчину - пишите.

Плюс сам лично сотрудничаю (если это так можно назвать) с парой капперов. Им плачу по факту выигрыша. Опять же, имена тут называть не буду, но если хотите узнать - напишите мне. Все же лучше, получать мнения из трех источников (хотя они конечно не все на одну ставку делают прогноз, но все равно, когда хотя бы 2 источника советуют одно, то уже есть уверенность), после чего делать вывод.

И немного оффтопа: объясните, пожалуйста, почему многие так плохо отзываются о блэках?
 
Последнее редактирование:

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
И немного оффтопа: объясните, пожалуйста, почему многие так плохо отзываются о блэках?

у них дорогие прогнозы... и еще их никто не покупал. а барыги кидали всех.
а последние 2 месяца у них не очень хороший результат.
говорят, что они рисуют стату... но их никто не покупал из СНГ, так как они не принимают платежи в принципе, мы пытались сами.

сам скажу, начал с них в период ЧМ2010 и заработал с ними нормально, ставки были не большие. со всеми кидками барыг с половинными выигрышами и прочим.
так что... у кого как. мне наверное повезло ))

добавлено через 1 минуту

по betroom
есть по ним отдельная тема:

https://mmgp.com/showthread.php?t=73791

мне кажется пока админам просто везет.
 
Последнее редактирование:

acidjazzz

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
prognoz24 неплохой сайт, стата не липовая, присылают стабильно, но с начала сентября идёт нереальный слив, и чем это обьяснить - непонятно!!
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное тем что сайт не стабильный:i-yes:
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати насколько я знаю блеков начали опять закупать но уже со скринами:i-yes: (у меня вчерашний есть)
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
http://soccerstip.com кто что нибудь слышал об этом ресурсе?

очень даже слышал, сам предлагал скинуться на них. для пробы взяли 1 день. результат 2- 1+ а стате все в +
на следующий день, они дают бесплатно прогнозы. типа за убыточный день.
на вопрос почему в стате не верно указано - молчат.

меня этот кельвин уже смсками задолбал, типа давай скорее покупай. ура!! у нас 100% проход и прочее.

скам страшный!

китайцам не верьте никогда!

добавлено через 3 минуты
кстати насколько я знаю блеков начали опять закупать но уже со скринами:i-yes: (у меня вчерашний есть)

хоть скрин покажи...
щас жи налетят с криками СКАМ!
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
наверное тем что сайт не стабильный

если бы такие колебания были бы из месяца в месяц, то можно было бы что-то говорить. А так, такое только первый раз. Все прошлые месяца очень стабильны и стата не рисованная. Поэтому ваша реплика несерьезная.
 

AlexPipe

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А где гарантия что статистику и тут не подделывают?

добавлено через 1 минуту
Ищу надежного и опытного каппера для совместного сотрудничества!!! Пишите!!!
 
Последнее редактирование:

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
кстати насколько я знаю блеков начали опять закупать но уже со скринами:i-yes: (у меня вчерашний есть)

наши ребята взяли подписку на небольшой промежуток времени для окончательной проверки статы...
есть за 7-ое и 8-ое... 9-ого и 10-ого не было прогнозов...

добавлено через 2 минуты
А где гарантия что статистику и тут не подделывают?

Мы уже проводим окончательную проверку статистики. Все прошлые прогнозы совпали 100%. Ждём 1 октября, чтобы сверить.
 
Последнее редактирование:

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера блеки жестко вьебали! кстати заметил пока наши не берут все норм как только начинают брать идут лоси! ну да ладно посмотрим что дальше будет!:i-yes:
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера блеки жестко вьебали! кстати заметил пока наши не берут все норм как только начинают брать идут лоси! ну да ладно посмотрим что дальше будет!:i-yes:

уже не впервой слышать такое. Сам замечал, такую закономерность :biggrin2:

но кто-то здесь писал, что земля крутится только вокруг нас, да? :biggrin2:
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера блеки жестко вьебали! кстати заметил пока наши не берут все норм как только начинают брать идут лоси! ну да ладно посмотрим что дальше будет!:i-yes:

Вы все ещё верите что блеки реально рулят? Тогда мы идем к вам!:e-clap:
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
уже не впервой слышать такое. Сам замечал, такую закономерность :biggrin2:

но кто-то здесь писал, что земля крутится только вокруг нас, да? :biggrin2:

даже вроде бы я писал ))
snipes 7-8 ого числа жи брали. в лось не попали.
сейчас будет либо середина месяца лосевая либо конец. ожидайте подряд 5-6 лосей. это нормально, не знаю зачем выждете 100% прохода ставок...

а вообще есть предложение, загнать этих скамеров (блеков) в отрицательную стату!
будем брать все прогнозы месяца 2-3.
и у них стата выйдет в 30 дней минусовых. и так 2-3 месяца! :biggrin2:
доброе дело сделаем!!
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще есть предложение, загнать этих скамеров (блеков) в отрицательную стату!
будем брать все прогнозы месяца 2-3.
и у них стата выйдет в 30 дней минусовых. и так 2-3 месяца! :biggrin2:
доброе дело сделаем!!

Ага, кормить их за 250 баксов день, это действительно хорошее дело. Пусть жируют...
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
что они сегодня давали? Дэрби 0/-0,5 ?
опять летят, как фанера.
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько я знаю сегодня складчина не покупала:i-yes:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот еще одно док-во того, что прогнозы надо брать в системе и ставить даже тогда, когда часто идут лузы. Я про сайт прогноз24. Вчера 2вина, 1 дро и 1 луз из 4, сегодня 4 вина и 1 луз из 5. Дальше надеюсь все будет так же хорошо :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу