• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
UA LEGION,
скиньте в личку номер своей ICQ (если имеется), хочу поговорить на счёт совместной покупки прогнозов от betteam.ru
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Bender55ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
UA LEGION,
скиньте в личку номер своей ICQ (если имеется), хочу поговорить на счёт совместной покупки прогнозов от betteam.ru

Да. Беттим хороший сайт, где не обманывают. Беру там прогнозы два с половиной месяца. В начале был доволен 100% и 140% :money: октябрь ноябрь, но вот декабрь совсем стрём, пока только примерно -15%. Посмотрим под конец месяца что будет.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
UA LEGION,
скиньте в личку номер своей ICQ (если имеется), хочу поговорить на счёт совместной покупки прогнозов от betteam.ru

а вы складчину собираете на этот сервис?
 

kot0686

Интересующийся
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
про буинсайдер у кого есть инфа????????????????????????
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня

SBOBET
Iraklis vs Kerkyra
tip: Iraklis (-1/2)

IBCBET
Ravenna vs S.P.A.L.
tip: Ravenna (0)

DAIMOND
Ajax vs AZ Alkmaar
tip: AZ Alkmaar (+3/4)
 

kot0686

Интересующийся
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на сегодня у меня тоже есть,я не про то!В целом про этот сайт,про стату и т.д.????????????
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
SBT MC
ENGLAND: Premier 18-00
Tottenham - Newcastle
Tottenham -1

SoccerBuck
28 Dec 10
Norwich vs Sheffield Utd
Norwich -0.5

www.prognoz24.ru
Manchester City(-1) vs Aston Villa
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Что касается проходимости прогнозов на беттиме, да это правда, всё без обмана ! 2 месяца покупал, больше не собираюсь, реальной прибыли за год от них не будет никакой. За счёт игры кэфов статистика делается нереальной. Кэф, которые предоставляет беттим на момент предоставления прогноза на сайте ниже на 0.1-0.15 абсолютно во всех конторах, я искал в десятках не находил ничего подобного ! Теперь смотрим что может на долгосрочке стоить такая разница кэфа берём за месяц 150 игр. Для лёгкости расчёта возьмём кэф например предоставленный 1.6 средний и реальный 1.5. 100 игр прошло 50 не прошло со средней ставкой в 5 процентов. Если мы поставим 100 игр на коэффициент 1.6 со 150 игр получим прибыль в 50 процентов от банка. Но если мы поставим эти 100 игр на коэффициент 1.5 то прибыли мы уже никакой не получим !!! Из расчётов понятно, что прибыль беттима годовая очень сильно завышена. Если детальнее посчитать она может оказаться даже далеко не плюсовой ! Если взять по реальным котировкам ставки за декабрь у меня получился плюс около 6 процентов от банка, при этом я всегда выискивал максимальные котировки ... Я боюсь предположить реальный минус, когда он составил 70 процентов за 2 месяца... в реальности это проигрыш 1.5 банка, только непонятно где брать эти банки, обычно он один.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А линию на матч они для кого дают в каждом прогнозе? Все коэффициенты честные

Так, он и написал про честность! Для того, чтоб быть в плюсе , учитывая просадку кэфов, надо не 1,6 и 1,5 давать , а , естественно, чтоб кф. был выше. Например, дают 1,85 - учитывая просадку , скажем до 1,8 , вообще то , не совсем понятен ажиотаж вокруг этого сайта. Тем более, как уже писал ранее, некоторые из прогнозистов , дающие прогнозы на нём , рекламируют их совершенно бесплатно. Так зачем тогда платить деньги? Впрочем, ваше дело!:money:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А линию на матч они для кого дают в каждом прогнозе? Все коэффициенты честные
Цыганские ! Ухватил прогнозист тот, что неправильно лежал в какой-то конторе и который сразу же его опустили до нормального уровня на 0.1-0.15... Или даже был написан в конторе кэф 1.6 а на него максимум 5 дол. в других конторах 1.45 не выше. Человек, купивший прогноз ставит уже на 1.45, при таких условиях статистика очень сильно меняется. Отсюда вывод - реальная статистика на реальных кэфах максимум 0% за год ! Правильная статистика считается на минимальных коэффициентах, тогда и статистика реальная. Думаю со мной согласится любой клиент беттима, который как и я ставил по их прогнозам не меньше месяца.:l-3thumbdown:
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
А кто-нибудь про этих sportkreker.ru ребят слышал?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу