• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vorobey.1966

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Про этот сайт http://mysport.wmsite.ru/ может кто-нибудь что сказать?
Давно наблюдаю за этим сайтом, но цены кусаются. Кто из Вас брал, стоит она того???
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Про этот сайт http://mysport.wmsite.ru/ может кто-нибудь что сказать?
Давно наблюдаю за этим сайтом, но цены кусаются. Кто из Вас брал, стоит она того???

Ну ты настырный



http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=mysport.wmsite.ru
 
Последнее редактирование:

vorobey.1966

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я видел.
Всегда с сайтом с которым начинаю работать, проверяю их ВебМани и отзывы о сайте. У них я нашёл только один этот отзыв, потому и спрашиваю, а не решился приобретать,может ещё кто что про этот сайт знает. Сайт существует год, всего один отрицательный отзыв.Если всё-таки мошенники, то почему всего один отрицательный отзыв?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
По-моему стандартно,но для меня проверенный сайт betteam.ru
Бывают и взлеты и падения.Они не пишут что скупают договорняки
По крайней мере свой прогноз обосновывают,помогая нам рассуждать вместе с ними
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ещё раз повторюсь - с беттимом заработать нереально, завышенные кэфы на 0.1-0.15 на которые поставить невозможно, дают липовые 40-50 процентов в среднем в ежемесячную в статистику расчёты я приводил выше. Исходя из этого статистику можно считать абсолютно нулевой а не красиво нарисованной. 2 месяца июль и август в 2010 году, когда было -70 процентов это все -150 процентов от банка, как вы понимаете дальше уже никто не играет. Описания многие просто смешные. Продуманный и раскрученный сайт, который не даёт никакой прибыли. Это мнение не только моё.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Описания многие просто смешные
Тут полностью согласен - довольно часто описание подгоняется под прогноз, а не наоборот. Но тут есть и плюс - есть уверенность , что ставить надо наоборот :)
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
А кто-нибудь про этих sportkreker.ru ребят слышал?

Слышал и видел, но с ними не работал. С виду сайт интересный, но никакой инфы в сети о них не нашел. Рассказывают все очень складно (скупают информацию с разных платных сервисов на 16 тыс руб ежедневно), есть доверительное управление.

Сайт интересен, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто с ними работал.
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не работал, а консультировал их, после этого дали , как и обещали бесплатный допуск на неделю к прогнозам , но я ими не пользовался.Не нравится мне их подход с догоном по 10-ти линиям

добавлено через 1 минуту
Ну так раньше было, сейчас не знаю как там у них....
 
Последнее редактирование:

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь есть лучший сайт спортивных прогнозов!!!

Наконецто!!! МаниМания.нэйм

МаниМания - наше Имя

Я ждал этого очень давно, а знаете почему он самый лучший?

Не только потому что прогнозы с положительным мат. ожиданием, не только поэтому.

Тому кто даст правильный ответ подарок от меня 10 дней доступа к положительной информации.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
ManyMania, по 30 прогнозов в день проставлять флетом по 3 процента? Какое может быть мат ожидание на вылизаных футбольных линиях? - Конечно отрицательное, это без сомнения. Чтобы получить положительные финансовые результаты нужно делать ставки, преодолевая букмекерскую маржу, играть, фактически, неправильную линию или ваша система находит в каждом матче ошибочные кэфы? Я уверен с вероятностью 99.99% за квартал такой подход к игре даст только минус. Теперь обещанные 10 дней доступа, а я посмотрю на положительную информацию:d-thumbup:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
ManyMania, по 30 прогнозов в день проставлять флетом по 3 процента? Какое может быть мат ожидание на вылизаных футбольных линиях? - Конечно отрицательное, это без сомнения. Чтобы получить положительные финансовые результаты нужно делать ставки, преодолевая букмекерскую маржу, играть, фактически, неправильную линию или ваша система находит в каждом матче ошибочные кэфы? Я уверен с вероятностью 99.99% за квартал такой подход к игре даст только минус. Теперь обещанные 10 дней доступа, а я посмотрю на положительную информацию
Похоже опять школьники. "Слышали звон, да не знают где он".
 
Последнее редактирование:

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ManyMania, по 30 прогнозов в день проставлять флетом по 3 процента? Какое может быть мат ожидание на вылизаных футбольных линиях? - Конечно отрицательное, это без сомнения. Чтобы получить положительные финансовые результаты нужно делать ставки, преодолевая букмекерскую маржу, играть, фактически, неправильную линию или ваша система находит в каждом матче ошибочные кэфы? Я уверен с вероятностью 99.99% за квартал такой подход к игре даст только минус. Теперь обещанные 10 дней доступа, а я посмотрю на положительную информацию:d-thumbup:

Обещаны 10 дней доступа за правильный ответ.

Но вам как яростно неверующему вышлю доступ и так) пришлите свой емейл в личку.

добавлено через 1 минуту
Похоже опять школьники. "Слышали звон, да не знают где он".

Опять дилетант)

Тем кто не знает почему он дилетант, заходите в соседнюю тему))
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Юношеский максимализм еще не иссяк? Иди лучше уроки учи.
 

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так учим то за бесплатно, а, вы за кровные предлогаете математическую , якобы, задачку решить. Мож репетиторством займётесь - оно как бы ближе к теме будет!
 

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Так учим то за бесплатно, а, вы за кровные предлогаете математическую , якобы, задачку решить. Мож репетиторством займётесь - оно как бы ближе к теме будет!

Я займусь!

Вы бы по делу писали, я же вас не спрашивал верите вы или нет, понимаете или нет, мне на это всё равно......
какую то задачу припрели, я вам предложил её решить, вы о чем вообще? что с у вас там?
Наши прогнозы приносят прибыль и это факт!

Это вам понятно?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да их ни кто и не видел! Приводите какую то статистику - напишите прогнозы перед матчами - вот тогда и будем разговаривать ! Кому нужна ваша стата?
 

ManyMania

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да их ни кто и не видел! Приводите какую то статистику - напишите прогнозы перед матчами - вот тогда и будем разговаривать ! Кому нужна ваша стата?

Хотите дам тестовый доступ на 5 дней, напишите емейл в личку.

Сам все проверите.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хорошо, напишу. Я думаю, против не будите , если часть этих прогнозов выложу в качестве обозрения
, чтоб люди сами посмотрели. Число прогнозов для этого можем уточнить - на ваше усмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу