• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ещё по поводу сайтов и описания прогнозов. Я попросил обосновать прогноз в винерсе на баскетбол, они высылают сухие цифры котировки и сколько ставить, мне он не понравился совсем, сначала мне в службе поддержки отказали, затем я привёл свои аргументы, почему я считаю, что это полная ерунда, посчитал тотал по своему. Мне пришло письмо с реально полнейшим обоснованием - показания статистики по проведенным атакам команд, среднее время, потраченное на атаку, проценты попадания и их корректировки в зависимости от того, кто и и против кого на каких позициях будет играть, причём дома и на выезде показатели учитывали как-то по разному. Никаких показателей результатов прошлых игр, на которые опирался я, даже не учитывалось. Ответили, что мои доводы для букмекеров с калькуляторами, которые суммируют среднеарифметические показатели тоталов и зачастую выставляемые тотала являются неправильными. Это что-то приемлемое и математически обоснованное. А писать в форме не форме порвёт не порвёт, потому что они сильные может абсолютно каждый человек, увлекающийся спортом. Для обоснования ставки нужен подход более глубокий, букмекера тоже видят абсолютно ту же статистику и выставляют кэфы с её учётом. Играть по правильной линии, значит в минус себя загонять, даря процент. Те же индивидуальные тотола игроков, на которых разрывают некоторые капперы конторы наверняка считаются по похожим схемам и удобности индивидуальной игры против соперника, букмекера зачастую переписывают тоже среднее арифметическое с того же яху спортса.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Демонфрост свои прогнозы неплохо обосновывает, практически без упоминания статистики, в основном упор на текущую форму и потери в составах. А главное, что иногда есть с чем не согласиться, и отказываешься от ставки, и иногда оказываешься прав. А когда присылают только на что ставить, тут конечно не поймешь, почему именно это, и никак свое мнение не прилепишь, кроме совсем очевидных случаев, как вчера с Реалом.
 

drey

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно проследить месяц другой и станет понятно. Сразу из того, что не понравилось 10% от банка это очень рискованная игра, игроки высокого уровня такие цифры не ставят практически никогда. Опять таки описания, ну кому нужны эти детские описания? Сухие цифры, которые давно учтены в кэфе букмерами? Или как я где-то читал им очень надо они будут рвать и метать по этому все несём на это команду. Без мотивации по силам часто кэф мог бы быть 1.8, а с учётом того что всем понятно куда будет идти вал ставок конторы его могут выставить в районе 1.3. Как любой из последних "догов" Дмитрича, при нормальном раскладе кэф должен быть 2 люди из-за мотивации люди вгружают от 1.5 до 1.2, что мы видим? полную потерю нормального кэфа, такая игра не принесёт прибыли. Или берут статистику очных встреч команд за несколько лет в том же баскетболе, да там от команды в межсезонье часто даже названия не остаётся, меняются хозяева спонсоры тренера помимо всех игроков. Достойное описание игры должно носить явное преимущество игрока перед конторой, а его не делает абсолютно никто. В футболе такое преимущество найти нереально, так как это самый играемый вид спорта, который минимум в 10 раз популярнее другого, здесь другие максимумы и поэтому он привлекает к себе очень крупных игроков, которые как раз находят эту информацию и прогружают её десятками, а то и сотнями тысяч дол.

добавлено через 9 минут

Суть то ясна. Собирает раскрученный проект 100 000 евро доверительных денег. Им нужно эти деньги как-то проставлять постоянно для получения прибыли, с учётом ограничения максимумов они могут не смочь поставить нужную сумму. Затем, если они выигрывают деньги у контор им режут вообще депозиты, а процент обещанный людям нужно платить.
Хотя эта схема попахивает "МММ" и Леонидом Голубковым своеобразная пирамида, заработать доверие на мелких суммах погасить проценты за счёт вновь вступивших в проект потратиться на рекламу и когда фундамент начнёт трещать, а это будет происходить в том случае, если денег вновь вступивших не будет хватать на выплату процентов, закрыть проект потом открыть новый.

Но всё равно для меня важно знать на что каппер опералсся при выборе исхода, а сухие цифры не нужны. А тут расклад прочел и уже можешь согласиться или нет, и решить ставить или пропустить. А простой исход можно найти на любом форуме, а вот подробный разбор матча надо поискать....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
http://www.sportekspert.ru Здесь я покупал ставки 1 год назад.
Купил 3 раза 3 слива. Бесплатных ставок не дают после проигрыша.
По поводу http://best-prognoz.ru.
Есть один плюс. есть онлайн консультант.
Но есть и один очень большой минус выигрышей очень много.
Я 5 лет тусуюсь и повстречал многих хороших каперов.
Не возможно на большомотрезке держаться в такой хорошей статистике.
Честно говоря там правды на 50%. Ребята дорисовывают +.
Есть еще один хороший плюс. На сайте имеется форум. Сильно удивился. Но возможно ребята плохие посты убирают.
Есть в ПС негатив про него а это значит что стата рисованная.
Лично я занес его в свой банлист. Сайт однозначно ГС.
http://saiter.ru/forum/bet-help.ru/4.html
https://mmgp.com/showthread.php?t=49657
https://mmgp.com/showthread.php?t=83303&page=7
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребята дорисовывают +.
Gavris24 сюда ))!
Ну да если без прикола, прошу обратить внимание на это : http://www.intellbet.ru/forum/amye-tochnye-sportivnye-t5899.html . В топе "Тесты платных сайтов" автор тянет мазу за Джимбо и Бэтпрогноз...а тепереча смотрим внимательно еще раз сцылу + имя автора ( выше )...начинаете улавливать, а ? В переписке, админ Джимбо мне настоятельно рекомендовал сервис ( и как вы думаете какой ? ) - www.bet-prognoz.ru !!
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Мои почтения господа. Вы не подскажите где здесь на форуме можно изложить свои мнения по прогнозам на сегодня и вообще, а то я как то не разберусь. Спасибо

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=245
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Поставил себе на комп одну "штучку" - она показывает рейтинг сайтов по денежной системе WebMoney, т.е. какова посещаемость сайта (форума, ресурса), если на нём происходили денежные операции по электронной системе WebMoney. Решил проверить самые "ходовые" сайты, которые продают прогнозы на спортивные события.

1. Рейтинг сайта secretbettingtips.com





2. Рейтинг сайта blacksoccertips.com





Как видим по графикам - особый всплеск посещаемости сайта № 1 приходится на осень 2010г. - когда впервые о нём стали говорить всё чаще и чаще. Сайт № 2 - всплеск "популярности " чуть раньше произошёл - с весны 2010г.
До этого они оба были "мёртвыми " ресурсами со стороны СНГовского посещения - имеется ввиду страны бывшего Советского Союза, где сильно распространено влияние WebMoney.

Ну, чтоб мне больше не "пугать" такими обширными графиками , давайте посмотрим на наших "продавцов". Что имеем:

№ 3. Рейтинг сайта betteam.ru





№ 4. Рейтинг сайта openbet.ru




По поводу последнего - возможно что то и не так, когда сайт стал "барыжить" я не знаю, но система показала такие графики.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Отлично прогноз на вчера прошел от LUCKYTIPS.AT.UA.
Сегодня у них акция можно попытать удачу.
О какой удаче вы говорите? Здесь обсуждают сайты, которые дают постоянный плюс на протяжении длительного времени и которые работают уже как система для зароботка годами. Когда на этом сайте хотя бы за полгода будет нормальный показатель, тогда и будем на него смотреть, причем на нормальном хостинге. Неужели у людей, которые разбираются в ставках нет пару копеек заплатить за домен и хостинг? Приходите через годика пол, расскажете об успехах, тогда и обсудим ваш сайт.
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

palermo 25

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, не дает покоя сайт прогнозов www.prorokprognoz.ru-статистика на сайте впечатляет, никто ничего не слышал о них? Я абсолютно ничего не знаю о них, в интернете не нашел абсолютно никаких отзывов!!!

очень понравилось что написано в разделе " сотрудничество"

Приглашаем на работу экстрасенсов, ясновидящих, пророков и просто людей которые могут предвидеть, либо почувствовать исход спортивного события и точно сказать кто победит. Вид спорта не имеет значение, главное это точный результат!

после этих слов сайт определённо достоин внимания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу