• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

setup

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
http://delicatetips.webs.com - когда-то этот сайт тоже был с футбольной супер статистикой и стоимостью 4000 дол. в месяц. Где он сейчас? Такой супер сайт, с дорогими прогнозами и такой статистикой на футболах, не работает ... странно ... Ну ничего, мы не расстраиваемся, появится новый ! И Дмитрич новый появится. Интернет всё выдержит.

уже работает, только вот правда ли это? я именно про Special. ведь это не реально...

добавлено через 40 минут
цена прогноза
$10000/tip.
давайте сотней скинемся 100 человеук всмысле
всего по 100 долларов выйдет.
за месяца 3 может сотня соберется -))

ну и поставить не хилую сумму, так и узнаем )
 
Последнее редактирование:

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Беттимы опять жгут, вы почитайте прогноз Эдмонтон-Даллас, по ставке согласен, но писал идиот, который тупо подгонял описание под прогноз. Льют воду, так еще и бред.
Согласен. Наверное, у них остался максимум 1 человек, который хоть более-менее разбирается в спорте. Из 4-5 платников, которые они давали каждый день, читал описаловку и из них выбирал только 1 матч, хоть как-то похожий на правду, все остальные были полным идиотизмом - дают стату по личкам, где команда В 4 раза из 5 натягивала команду А, и тут же дают прогноз на Ф1(-1) , который , естественно, слетает. Потом удивляются - "как же так, команда А ведь была фаворитом с кэфом 1.45 :eek: , не могёт она прос*ть". В общем, в беттиме на сегодняшний день какая-то школота осталась, ставим на этом сервисе жирный крест.
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Так конечно школота, за 1000р в месяц кто может работать? Нормальный аналитик будет писать дурацкие тексты за такие деньги? Я лично найду матч нормальный и заработаю на нем больше чем они за полгода со своими прогнозами. Ну не так что ли? И не надо в семь утра строчить прогнозы для дяди.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
У беттима и так не было для клиентов никакого плюсового потенциала, завышенные котировки и отсюда их хвалёный +. Где-то вычитал, что они близки к проигрышу банка. Пора организовывать ветку худший сайт спортивных прогнозов. Первое место беззаговорочно опенбет, второе место может уверенно занять беттим. Слежу в этом месяце за блексокерами, кто-то хвалил их здесь, обычные прогнозы, которые не стоят столько, сколько за них просят однозначно. Максимум 2 дол. как у всех перепродажников. Хотя может быть такие сервисы и организовываются для лучшей продажи по 2 дол., типа смотрите народ сколько прогноз стоит! Сегодня посетил форум Дмитрича. Человек собирается работать дальше, продавать свои прогнозы за сумасшедшие деньги. Интересно, неужели найдётся ещё хоть один человек который ему поверит?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А как беттим может продавать дальше прогнозы, по крайней мере в этом месяце, если они проиграли банк? Кто мне объяснит? Человек подписался на месяц, проиграл все свои деньги и у него дальше нет средств ставить, организация банкрот со всеми своими подписчиками... Или я не прав?
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На завтра собираем складчину на soccersmoney.com super vip tip,цена вопроса 50 евро,собераем 10 человек,тогда с комиссией будет примерно 5.2 евро,ответ мне в ЛС до 12 дня по Москве.

А давайте , я каждый день буду их вам выкладывать - бесплатно совершено, а вы соберите первый взнос и купите моей жене букет цветов - и вам не в накладку и семье приятно будет! А?:i-yes:
 

euro

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как беттим может продавать дальше прогнозы, по крайней мере в этом месяце, если они проиграли банк? Кто мне объяснит? Человек подписался на месяц, проиграл все свои деньги и у него дальше нет средств ставить, организация банкрот со всеми своими подписчиками... Или я не прав?

А откуда информация что они проиграли банк? Они брали паузу на 3-4 дня. я писал им спрашивал почему нет прогнозов. Сказали, что в связи с неудачными результатами они отдыхают. Прислали стату подробную там полбанка проиграно было. Счас опять работаю в обычном режиме, результаты улучшились, но месяц у них будет минусовым точно.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
euro, Я видел другую статистику, где было проиграно до паузы 80% от банка. При этом были посчитаны ставки в +, которые люди не могли поставить, типа ошибки на дополнительное время, + как всегда завшенные котировки. И после паузы + точно не наблюдалось. Беттим никогда не сможет делать нормальный плюс, у них нет потенциала. А то что делается игрой коэффициентов - это просто замыливание глаз новичкам. Хотя новичков и на их век хватит.

добавлено через 11 минут
У кого-то же есть доступ на месяц? посчитайте и выложите, пожалуйста, статистику беттима, чтобы не было споров, я не могу найти инфу, которую я видел со статистикой на другом форуме.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Специально подбил сам беттим за период до паузы 15-го февраля включительно. Вышло -81.49% от банка. Сюда в + включена ставка 10% на 1.7 которую никто не мог поставить, ошибка бетсити итого -88.49. Биатлон сравнение я не трогаю, но там 5 процентов в плюс, люди тоже не могли его поставить, так как давала одна контора. Смотрим дальше 19-го числа беттим предлагает поставить 22% на их события. Откуда? у людей осталось максимум 18.5% от банка в этом месяце! Смотрим дальше на конец 24-го числа -96.11% от банка. Всё, сервис фактически банкрот. Но 25-го числа нам опять предлагается поставить 16 процентов от банка! А их осталось всего 4, банк то он один! Убрать опять таки ошибку от бетсити на тотале добавочного времени, которую никто не поставил получим -103.11 процента от банка!!!!!!!!!!!! Теперь тоже интереснейший момент честного беттима - досчитал до конца 27-го числа - вышло -79.61% всё по их цифрам, они написали -61.1, конечно, -61.1 выгоднее написать!!! Возникают сразу же проблемы к честности посчитанной статистики ранее, по крайней мере я ни одного месяца раньше не пересчитывал. Теперь добавим сюда нереальность коэффициентов, которую я описывал ранее и мы получим цифры, которые будут очень плачевными, для людей, которые пользовались сервисом. Это порядка -100% от банка даже на 27-е число. В этом месяце всплыла полная реальность хорошо раскрученного сервиса, не более того. Почему-то действительно стоящие сервисы не могут выйти на такой уровень, может быть оно им и не нужно.

добавлено через 23 минуты
Читал в какой-то ветке по поводу прогнозов, многие считают, что прогнозы покупать бессмысленно. Если найти хорошего капера, даже не так - ХОРОШЕГО КАПЕРА, а это редкость, очень большая редкость, с этого можно поиметь дополнительные деньги, всё равно покупаешь игры, которые сам бы никогда не поставил. Только бессмысленно вестись на предложения с проходимостью даже 80% в равных матчах, на кэфах 1.9 это кидалово однозначное, такую проходимость НИКТО не выдаст, разве что при большом фарте из 10 8 игр на очень коротком отрезке. Естественно если в прогнозах присутствуют популярные футбольные чемпионаты, исключая роспись игр, от такого сервиса можно сразу отказываться, такая игра только для удовольствия, поболеть да денег проиграть. Моё мнение такое, если человек сидит торгует бананами ( ставит ставки в нашем случае ), а ему говорят купи у меня абрикосы ( прогнозы ), всё равно сидишь, торгуешь, будешь торговать ещё и абрикосами, больше заработаешь. Это же вполне нормальная сделка, жизненная, которая принесёт дополнительную прибыль. Так что ищем хорошие сервисы для заработка, их ООООчень мало, единицы.

добавлено через 9 часов 0 минут
Досчитываем месяц Беттима за 28 февраля у них + составил 5.95%. С учётом ставок 1-27 февраля прибыль была написана -61.1, я уже указывал чуть ранее, команда экспертов уже не может сложить правильно 2 числа? Может быть так было и раньше, предыдущие месяца я не считал. Просчитав каждую ставку я получил результат -73.66% от банка. У них написано -49.3. Как вам разница в подсчёте? Ошибка вымышленная? Неужели ещё найдутся люди, которые будут покупать в таком сервисе прогнозы? БЕТТИМ в Феврале 2011 года слил банк, это однозначно доказано и статистика не правильно посчитана на 25 процентов!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем постить сайты работающие всего несколько 8 дней?
Кто что скажет насчет:

http://sokeros.pl

Скам?
судя по всему скам

добавлено через 2 минуты
нужно было форумы почитать.
я тоже сперва влез. после уже прочитал про них информацию. дааавно было
А стата у них на сайте не совпадает, с их же выложенной, хоть бы подрисовали бы правильно -)

сам дивлюсь на тупизм людей - трудно взять и посчитать в ручную стату выложенную у них на сайте?
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ivan-11, стата написана более менее чтобы в нее поверили
Обычно вижу лишь WIN
Если есть желание понаблюдайте или поищите инфы но мое мнение 50/50,по крайней мере не очень сказочно все расписано,может на полулопухов?
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, Мужик мониторить бомжафорумы не прикольно,тем более не всегда там есть....Вот последние два раза вообще не у кого не было,походу лавочку прикрыли,если знаешь,где взять,напиши в ЛС)

Это ты ко мне обращаешся, мужик? Не пойму, что мониторить то надо? Это только на русскоговярящих форумах и сайтах продают - на любом западном форуме всё "лежит" бесплатно (уже сколько раз писал про это!). Да, а почему заглохли твои протеже, soccersmoney? Народ волнуется...:)

добавлено через 4 минуты
с этой целью полазил в vkontakte и нашел одно заманчивое предложение
В Контакте , говоришь?

 
Последнее редактирование:

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу