• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Я скажу так по своему опыту что каждый сайт приличный должен верифицироваться... Иначе никак... Даже если ты для проверки берешь месяц и все нормально не факт что потом не пойдёт черная полоса. Даже месяц - маленький срок...
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Кстати...Никто не упоминает такие сервисы, как :

1.) http://diamondsoccertips.com

2.) http://darksoccertips.com

3.) http://hc-tips.com

--------------------
Эти сайты "трекались" на Интелбете стабильно...Результат положительный. Ну, а мы игнорируем этот факт! Нехорошо...
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

BETHUNTER

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь ставками больше 10 лет, зарабатываю только этим себе на жизнь, большой опыт, недавно совсем создал свой сайт. Сильные игроки в конторах, конечно, есть, но их немного и они редко замарачиваются с продажей своих ставок.Но я решил сделать сайт, кому интересно буду сотрудничать. Ссылку дам в ЛС.
Выкладывал свои ставки на форуме марафона в разделе новички, при 7 из 7 админы просто стерли мою тему целиком, сейчас опять там создал топик bethunter.pro (система профессионального беттинга) если еще раз удалят, вообще не буду заниматься рассылкой ставок. Они видимо успешных игроков сразу стирают с форума.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если вы больше 10 лет занимаетесь ставками, то должны знать правила на подобных форумах.

Сегодня, в чемпионате Португалии по футболу состоится матч с приставкой "супер". Встречаются два лидера и две сильнейшие команды Португалии Бенфика и Порто. Порто идет на первом месте 22-2-0, Бенфика на втором месте 18-1-5. В этом матче внимание привлекают две ставки - первая ф1(0) 1.66 вторая ставка т.м. 2,5 1.72

Это понятно, человек высказал своё мнение по матчу. А как это то понимать , буквально через 3 часа:

Пожалуй, матч Бенфика Порто сегодня играть не буду.Хватит и Виктории. Всем удачных ставок.

Короче, так понимаю, вы предполагаете, а потом решаете не ставить? Так что ли?

Такая фраза на вашем сайте привлекла внимание:

После этого я стал
ставки, я ждал на мой взгляд самых верных и ставил их крупно 30 000 - 50 000 на одиночную ставку.
Тоже вообщем понять можно - не каждый же день есть хорошие ставки. Согласен. Первый вопрос - В какой конторе у Вас принимали такие суммы на одну ставку?

Идём далее:

5 дней в неделю, от 2 до 4 часов ставки в режиме live. Связь через программу ICQ, время сессии обговаривается заранее. Стоимость услуги 5000 рублей в месяц.
За чем? Вы же ставите редко, как сказали выше? Не обрекаете ли вы тем самым клиента на не удачу? Далее:

Каждую ставку, которую я даю как прогноз, я конечно же ставлю сам.
А давать , как написано у Вас на сайте, будите бесплатно 2 месяца, а потом за каждую ставку 1000рублей стоимость, так?
Я так и не понял - редко играть будите или ....
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

ProBettor1x2

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Жуликов в десятки раз больше, чем нормальных капперов, но это вовсе не значит, что их нет. Если какой-то капперский сервис
а) либо слишком хорош, чтобы оказаться правдой
б) не мониторит свою статистику у третьих лиц, хотя бы на форуме
в) слишком много дерет (много - это скажем более 100 долларов в месяц)
г) и д) много буков, есть информация в Сети, советую искать с большим скепсисом, так как "Жуликов в десятки раз больше, чем нормальных капперов"

то обходите стороной.
Скажем на бирже капперов betonsuccess ru все по честному и можно довольно легко соорудить неплохой портфель из лучших капперов (советую в первую очередь смотреть на Listed, некий аналог голубых фишек). Но не рассчитывайте разбогатеть. Хотя реально на ставках по чужим подсказкам получать неплохую прибавку к обычным доходам.
 

KIHORA

Интересующийся
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, прикупил сегодня прогноз от HunterBet , хотел поделиться, нo тему закрыли .
К тому же цену снизили , решил попробовать.
Кому интересно , на сегодня он дал : Aarau (-0.5)
Посмотрим, что будет дальше...
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Жуликов в десятки раз больше

Кстати! Прямо сейчас, над твоим сообщением ( в блоке РЕКЛАМА ), сцыла на "Надежные спортивные прогнозы". И ты думаешь кто это ?!?....Голимые разводилы bet-help.ru ! Ну это нормально ? Мы как раз ведем базары за разводил, а здесь опа...рекламочка))!
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
atomik, ну это уже вопросы к яндекс и гугл рекламе... я лично насчёт бет-хелп писал рекламщикам яндекса с док-вами что он жулик, им пофиг, тоже самое им пофиг что их система Яндекс денег самая любимая у разводил тоже отмазались стандартно что проверим. Хотя если каждый бы писал хотя бы кого кидают эти сайты то думаю позакрывали бы нафиг точно их, но народ молчит же
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
если каждый бы писал хотя бы кого кидают эти сайты

Да кто будет это писать)) ? В начале моей "карьеры" на этом форуме, "местные сидельцы" ( не упоминаю ников ) доходчиво предложили своих же тупо "разводить" ! Все !! Этим все сказано.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да кто будет это писать)) ? В начале моей "карьеры" на этом форуме, "местные сидельцы" ( не упоминаю ников ) доходчиво предложили своих же тупо "разводить" ! Все !! Этим все сказано.
Брат, кого ты имеешь ввиду - своих?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

bet-time

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти сайты "трекались" на Интелбете стабильно...Результат положительный. Ну, а мы игнорируем этот факт! Нехорошо...

1) они там не трекались
2) 2 раза на интелбете прогнозы от них не совпадали после с реальностью.
и думай кто срисовал..
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу