• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

casual

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй, потом расскажешь на форуме, что он из себя представляет

Риппер он. Дает совсем не то, что на скринах, ставки не проходят, не советую иметь с ним дело.. Каждый день доги у него ))) хаха
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Риппер он. Дает совсем не то, что на скринах, ставки не проходят, не советую иметь с ним дело.. Каждый день доги у него ))) хаха

Тебя предупреждали что это всего лишь очередной разводила!
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в шоке от betteam, люди за 5 месяцев проиграли 2 банка денег, подписав процентов 200 прибыли на сайте продолжают спокойно себе работать, у них ещё и продажи идут! Неужели колодец лохов бездонный?

Как то хотел взять их на пробу, но почитав в гугле отзывы, желание сразу отпало! Заманивают красочным дизайном, что тут сказать, вот попаны и ведутся.
 

goldwinner

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в шоке от betteam, люди за 5 месяцев проиграли 2 банка денег, подписав процентов 200 прибыли на сайте продолжают спокойно себе работать, у них ещё и продажи идут! Неужели колодец лохов бездонный?

На сайте беттеам я нигде не видел что бы они давали прибыльность в 200%, На их сайте посмотрев только на их статистику можно уже понять что прибыль у них не получить! Мне по роду своей деятельности приходится мониторить множество сайтов с платной рассылкой и честно говоря я был удивлен тем что только единицы дают честную статистику своих прогнозов и дают хоть какую-то прибыль на дистанции!
Лучше всего думать свое головой, а то чужая голова тоже не всегда права)))
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
На сайте беттеам я нигде не видел что бы они давали прибыльность в 200%
Я имею ввиду в сумме за этот год. Даже посчитав ставки их в феврале они дошли до -109 от банка потом вернулись на -78 процентов в статистике написано -49, полностью посчитал их же ставки. И такое творится каждый месяц. За май та же ситуация.
Лучше всего думать свое головой, а то чужая голова тоже не всегда права)))
Если человек занимается этим делом, почему бы не ставить потенциально плюсовые ставки от какого-то сервиса, но их действительно единицы. Получается как всегда, не всё то золото, что блестит. Просто нужно смотреть адекватно, если сервис пишет у нас проходимость прогнозов свыше 80 процентов, как мартафон или ещё какой-нибудь, сразу понятно, кидалы. Больше 65 проц. думаю вряд ли покажут на ответах 1.8 и выше, и то 65 - это имея суперпрогнозистов в наличии. Короче нечестные сервисы видно сразу. А нашему народу напиши побольше и будут вестись, как тут в какой-то ветке баскетбольные тотала какую-то систему тестировали, которая выдаёт 80 проц. матчей. Не бывает такого. Чтобы выдавать такой процент, нужно находить суперпогрешности в котировках, а это время уже прошло. Все друг под друга подстроились и приходится собирать по крупицам.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
В беттеам продажи хорошие, не такие как они конечно пишут 200 покупателей на один прогноз! В основном прогнозы хорошие из за того что цена в 100 руб. не сильно уж большая по сравнению с другими сайтами, так же стату рисуют, а так же сервис хорошо раскручен!
У меня часто спрашивают есть ли у вас беттимовские прогнозы, я говорю что есть и что они плохие, но людям все равно, они думают что на беттеам выедут на золотые горы!
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Простите, а откуда вы знаете о ПРОДАЖАХ ?
Я думаю, что половина того, что у них написано возле матчей правда. Тем более он самый популярный в посковиках, веде на первых местах. Новички наверняка часто пробуют.
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте беттеам я нигде не видел что бы они давали прибыльность в 200%, На их сайте посмотрев только на их статистику можно уже понять что прибыль у них не получить! Мне по роду своей деятельности приходится мониторить множество сайтов с платной рассылкой и честно говоря я был удивлен тем что только единицы дают честную статистику своих прогнозов и дают хоть какую-то прибыль на дистанции!
Лучше всего думать свое головой, а то чужая голова тоже не всегда права)))

а лучше вообще думать своей головой конечно, но и к надежным аналитикам прислушиваться тоже имеет смысл:)
 

need help

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,
пожалуйста не сочтите за рекламу .
Мне нужен совет/помощь/мнение об этом сайте
infosoc-premium.blogabet.com
Меня интересует действительно ли они не изменяют/не могут изменять свою статистику???...Я бы хотел поставить крупные суммы на несколько их матчей,но с условием что их статистика не подделка...На сайте написано что это их новый проект, а кто нибудь знаком/слышал об их старом проекте?
Спасибо
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

need help

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Меня интересует действительно ли они не изменяют/не могут изменять свою статистику???...Я бы хотел поставить крупные суммы на несколько их матчей,но с условием что их статистика не подделка...На сайте написано что это их новый проект, а кто нибудь знаком/слышал об их старом проекте?
Спасибо
ну конечно же слышали.:i-yes:мы ж не в танке.
вчера в программе "Время" и по Евроньюс вспоминали.сказали,стата реальная,немалеваная.рекомендовали не тупить и не распыляться на несколько ставок,а сразу выбирать один матч с самым высоким кф и заряжать все что есть,заложить,одолжить и т.п.
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу