• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
James Lebron, Всё нормально, идёт обычное общение:wink2:. Реально странно, когда человек пишет правду ссылается на какие-то цифры, реальность игрового бизнеса и понравившиеся, ПРАВИЛЬНЫЕ! статьи, его называют мошенником. Начинают разбирать сайт, на которые он сослался, тем более сайт вообщем-то успешный, пусть и плохочитаемый, как здесь кто-то выразился. Я всегда обращаю внимание на уровень информации, предоставляемой ресурсом, а не на насыщенность ненужной информацией и красивыми картинками. Сколько этих сайтов умирают через 2-3 месяца, сколько рисуют статистику. Сделать красивый сайт - это всего лишь умение сделать красивый сайт, не более того. В сфере ставок по в среднем 97% людей остаются в минусе, не могут преодолеть букмекерскую маржу и иметь доход с этого вида деятельности. Процент успешных сервисов явно не превышает эти 3% успешных людей. Далеко не все делают себе такие сервисы. Сотни стратегий, которые опубликованы в интернете, приводят только к банальной игре с правильными, лобовыми кэфами, которые являются боевыми и приводят к минусам. Зато численность людей, которые научились рисовать эти сайты и "тыкать" пальцем в небо в последнее время начинает стремиться к бесконечности, отсюда появляется масса недоброжелателей к высказываниям знающих людей. А то что было высказано выше - это действительно аксиомы профессионального игрока. Остальные просто пока не понимают уровня вышесказанного мной, но всё равно методом проб и ошибок к нему придут, для этого просто нужно время.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Приветствую, может кто-то слышал об этом сайте: http://www.betadvisor.com/
А может кто то тестировал?

Тестировали, и не раз.
Результаты, разумеется, как и у всех остальных.
 

dokat

Новичок
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, прочитал все 156 страниц... и все неочем. Рейтинга до сих пор нет, список же сайтов ограничивается в основном * рунетовским* широпотребом, или * элитными* секретами, блекерами и т.д

Собственно 2 вопроса- 1) кто нибудь работал с кепером * Михаил котов*. Обитает в контакте. Развода явного не видно. ( типа паролей с архивами) На своих видео выглядит адекватно. Напрягает 2 факта- 1) Похож на дага, а я им и не доверяю. 2) обязательная предоплата перед первым прогнозом.
2) кто нибудь делал заказы на этом сайте covertsoccerprofits.com/
 

Анатолий Циркунов

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь пользовался сайтом Бетхантер'а
И можно ли доверять автору сервера?

И неужели за 1,5 года существования темы никто так и не составил список контор, которым можно доверять, и где скорее всего не уйдешь в минус?
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
И неужели за 1,5 года существования темы никто так и не составил список контор, которым можно доверять, и где скорее всего не уйдешь в минус?

А Вам не закрадывалась в голову простая мысль, что потому и никто не составил за 1,5 года существования темы такой список контор, что таких контор попросту не существует ? :biggrin2:
 

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
нозов
Приветствую, может кто-то слышал об этом сайте: http://www.betadvisor.com/
А может кто то тестировал?

tam ja svajo vremja stavki prodaval, no ih trebovanji 30 stavok mesec dlja menja byla slishkom mnoga. Tem bole tagda byla nachala sezona.
 

BetsWinner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
я смотру на ети все саити и понял что все они непровилна зделани. Если делат нормални саит то нада набрат каперов,каторих уже люди знают.И саит делат как например у тех же Betatdvisior. Если эст люди каторие могут зделат такои саит то отпровте мне личное сообщения.Там обсудим.
 

arzax

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал пользоваться услугами Бетхантера когда еще шел бесплатный период. Консультировался практически по всей линии каждый день.Вывод - человек, действительно сильный каппер, как он себя и подает. Из 10 ставок заходит 7-8.Культурный, общительный с чувством юмора.Сейчас плачу ему 300р и также консультируюсь по тем матчам, которые меня интересуют.

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь пользовался сайтом Бетхантер'а
И можно ли доверять автору сервера?

И неужели за 1,5 года существования темы никто так и не составил список контор, которым можно доверять, и где скорее всего не уйдешь в минус?

Начал пользоваться услугами Бетхантера когда еще шел бесплатный период. Консультировался практически по всей линии каждый день.Вывод - человек, действительно сильный каппер, как он себя и подает. Из 10 ставок заходит 7-8.Культурный, общительный с чувством юмора.Сейчас плачу ему 300р и также консультируюсь по тем матчам, которые меня интересуют.

добавлено через 17 минут
Начал пользоваться услугами Бетхантера когда еще шел бесплатный период. Консультировался практически по всей линии каждый день.Вывод - человек, действительно сильный каппер, как он себя и подает. Из 10 ставок заходит 7-8.Культурный, общительный с чувством юмора.Сейчас плачу ему 300р и также консультируюсь по тем матчам, которые меня интересуют.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Начал пользоваться услугами Бетхантера когда еще шел бесплатный период. Консультировался практически по всей линии каждый день.Вывод - человек, действительно сильный каппер, как он себя и подает. Из 10 ставок заходит 7-8.Культурный, общительный с чувством юмора.Сейчас плачу ему 300р и также консультируюсь по тем матчам, которые меня интересуют.
BETHUNTER, вам присвоен вечный бан за многочисленные регистрации и попытки обмана.
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
кто нибудь работал с кепером * Михаил котов*. Обитает в контакте. Развода явного не видно. ( типа паролей с архивами) На своих видео выглядит адекватно. Напрягает 2 факта- 1) Похож на дага, а я им и не доверяю. 2) обязательная предоплата перед первым прогнозом.

Моя жена пробовала к нему обращаться. Не знаю на кого он похож, на дага или таджика, но похоже в клиентах он не нуждается. Вот её переписка с ним:
Марина
Здравствуйте! Хотелось бы узнать про Ваши лайв-ставки... Какой мин. банк нужно иметь, чтобы играть?

Марина
Может, глупые вопросы задаю, извините.... Просто уже нарывалась на псевдо-спецов...

Марина
и сливалась...

Марина
А Вы доверительным управлением не занимаетесь?

Михаил
Live стоит 500 рублей,банк минимальный от 3000 рублей,в вашем случаи можете посмотреть стратегии чтоб независить от меня.

Марина
А что насчет доверит. управления счетом?

Марина
а стратегии на Вашей странице? Чтобы начать, что нужно кроме предоплаты?

Михаил
Кошелки я пока нераскручивую,стратегии у меня в заметках.

Марина
эмммм.... я не вижу никакой конкретики(

Марина
в заметках

Михаил
Значить Live не для вас.

Марина
понятно, спасибо

примечание:
в заметках только марки с изображениями видов спорта и процент проходимости

Вот мой опыт общения с ним.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Договорные матчи? В контакте
Договорных матчей не бывает. А если и бывают, то никто кроме его создателей об этом не узнает. Все остальное - развод лохов на деньги....
 

casual

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Да нет, я понимаю, что для простых смертных догов не бывает. У него просто ник такой. Там прогнозы у него судя по скринам неплохие, а отзывов нигде нет о нем
Попробуй, потом расскажешь на форуме, что он из себя представляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу