• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
alexei88, Уважаемый, вы не в себе?:)
Какой сайт, какие продажи, какая статистика ? Домен куплен в июле, какой март? Вы , вообще о каких продажах - там плечо 5...вы хоть знаете что это такое? Вряд ли..
Какие факты ещё нужны? Чехия...говорите....:)
А, вообщем, как то приятно , всё равно, что покупатель , так защищает чужой сайтик...:i-yes:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Если у вас есть претензии по теме относительно того сайта, о котором рассказал я - будьте добры, выскажите их вместе с фактами, с которыми тут принято высказываться (как я заметил). Мне интересно услышать - я вам тут дал ссылку на ресурс, на котором на деньги кидают или результаты подначивают? Говорю за то, за что знаю, за что не знаю - не говорю. Если вам там ерунду продали или же развели как-то - будьте добры, отпишитесь, чтобы люди знали и я в том числе. Обоснованные претензии к себе лично приму всегда.
alexei88. первый шаг при проверке сайта прогнозов на вшивость - сравнение статистики ( в данном случае начинается с марта - http://mirobet.com/main/reports/03-2011 ) и даты собственно создания сайта (домена ) - в данном случае- июль 2011.
Domain Name: mirobet.com
Updated: 1 second ago - Refresh

Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Status: clientTransferProhibited

Expiration Date: 2012-07-13
Creation Date: 2011-07-13
Last Update Date: 2011-07-13


Каким таким расчудесным образом на сайте, созданном в июле, появилась статистика за март? Вывод - сайт "вшивый".
 

flirr

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хай рекламаторы и обсераторы!
этот ресурс жил на бесплатном хостинге той же конотры у которой сейчас хостится платно.
я тогда им еще дизайн верстал а щас сео делаю. и благодоря вам, мои маленькие любители whois моя работа становится легче. я еще не начал а ссылочки уже есть %)
предлогаю вам и дальше мусолить этот ресурс.
> alexei88
обратись к наркологу, игрологу или куда там, повесься на кройняк. чоты вцепился за очередную порцию бесплатного сыра. устройся на работу.
> all всем потерпевшим
ну напишите письмо этому сайту, пусть несвязно оправдываются по поводу статистики. а вы потом их ответ опублекуете на доске говняшек.
у них еще новости взялись откудато за долго до покупки домена.

я вот все понять не могу, "а что, давно в наших интерненах начало работы сайта гвоздями сбито с датой покупки домена ?" D) .
- О-о смо-отри мерседес говорит что 125 лет занимается автомобилестроением.
- Да херня все это. Концерн шняга, компания вшивая. домен то (mercedes-benz.com) в 94-м зареган.

всем спасибо ! обажаю такие форумы как этот, и особено таких пользователей как вы!
бай бай, всем пока !
 

H033AO

Новичок
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу Миробет, делов то их проверить закинуть 300 руб и посмотреть на их прогнозы.По крайней мере я просмотрел их статсы и получилось 2 раза 4 лузы из 10 и 1 раз 5 луз из 10 за все время их статистики.Соответственно вкинуть 300 ,получить 10 прогнозов и проверить.Исходя из их статистики 6 луз,ну тем более 7 БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Соответственно если будет7,да и хотя бы 6 верить им нельзя.Стоимость проверки 300 руб. Мне не то , что бы их не жалко, но и для проверки спокойно оттдам - по результатам отпишусь.
ПС Вообще то,
конечно в их статистику я не верю /посчитайте,ради прикола проходимость прогнозов/вот именно поэтому и готов оттдать 300 ,но чтобы убедиться,хотя,конечно скорее всего,именно на это они и рассчитывают((( Но зато смогу предупредить всех остальных,кто также как и я захочет это проверить
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
можете дать аську или имя или примерно город расположения автора этого сайта... есть подозрения что этого природного кретина я знаю
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
конечно в их статистику я не верю /посчитайте,ради прикола проходимость прогнозов/вот именно поэтому и готов оттдать 300 ,но чтобы убедиться,хотя,конечно скорее всего,именно на это они и рассчитывают((( Но зато смогу предупредить всех остальных,кто также как и я захочет это проверить

м-дя, Лев Николаевич отдыхает...вы думаете, что многие ждут ваших предупреждений?
Второй вопрос, что есть проходимость? Как вы это себе представляете? Только пожалуйста, как можно яснее ответить - по русски как нибудь...
 

H033AO

Новичок
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Из зарегистрированных на этом сайте - думаю немногие, но будет отзыв,в данный момент,кроме хвалебного отзыва написанного выше, больше нет никаких.А так по поиску найдут мой -те , кому это будет нужно)
Что такое проходимость,уверен Вы прекрасно знаете,так же как и я.Ни к чему меня на это проверять.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

asd13

Интересующийся
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

asd13

Интересующийся
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Один день не решает ничего. Я беру с 1.09 постоянно. Покупаю напрямую с сайта.
На сегодня сервис пишет : no tip today. Коротко и ясно.

если не очень сложно, можешь еще парочку скинуть потом?
буду крайне признателен)
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

shibz4177

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
предлагаю скинуться на отличного каппера, верифицирующегося на бетонсаксесс. ссылка на тему: https://mmgp.com/showthread.php?t=105595
почти 100% за два месяца при ставке 1,9%. Обратите внимание!!!

простите, спамлю в разных разделах, но сервис очень и ОЧЕНЬ стоящий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу