• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Кстати отдайте Системщику 100 дол. Вы их честно проиграли, с точки зрения пари это будет правильно.

добавлено через 3 минуты
UA LEGION, Отмазка реально детская, что-то в стиле тренер заболел нападающие не вышли, контора верните мою ставку ...
С проигрышем спора категорически не согласен. Можете подать на меня в суд.


А вот у Вас, молодой человек, я увидел только способность следить за движняками, подделывать скрины и немножко издеваться.
Да будет так, следовательно на этом форуме, по крайней мере в разделе букмекерства, мне делать нечего. Посему разрешите откланяться. Всем удачных ставок и стабильного профита. :gay:
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
ну да, а у лайтбет ип, но где-то читал что народ его найти пытался и оказалось что по тому адресу мясо продают)вот и интересно)а какой вид деятельности у них прописан?и какие-нибудь дополнительные документы типа лицензии для этого нужны?

Проверить ИП можно, на сколько я знаю, сделав выписку из гос.реестра предпринимателей. Эта информация открыта, но вроде платно. Я не в курсе этого дела. Лучше спросить у Яндекса :rolleyes:

добавлено через 8 часов 47 минут
Я имею ввиду в сумме за этот год. Даже посчитав ставки их в феврале они дошли до -109 от банка потом вернулись на -78 процентов в статистике написано -49, полностью посчитал их же ставки. И такое творится каждый месяц. За май та же ситуация.

Если человек занимается этим делом, почему бы не ставить потенциально плюсовые ставки от какого-то сервиса, но их действительно единицы. Получается как всегда, не всё то золото, что блестит. Просто нужно смотреть адекватно, если сервис пишет у нас проходимость прогнозов свыше 80 процентов, как мартафон или ещё какой-нибудь, сразу понятно, кидалы. Больше 65 проц. думаю вряд ли покажут на ответах 1.8 и выше, и то 65 - это имея суперпрогнозистов в наличии. Короче нечестные сервисы видно сразу. А нашему народу напиши побольше и будут вестись, как тут в какой-то ветке баскетбольные тотала какую-то систему тестировали, которая выдаёт 80 проц. матчей. Не бывает такого. Чтобы выдавать такой процент, нужно находить суперпогрешности в котировках, а это время уже прошло. Все друг под друга подстроились и приходится собирать по крупицам.

С чего вы решили, что если свыше 80 процентов - кидалы? Это чтож получается, если, к примеру, человек на форексе делает 100% в неделю, то он кидала?
Интересная картина получается.
Видимо вы просто не понимаете, что чем выше процент доходности, тем выше риски, и на оборот. По этому не стоит судить по указанной доходности о том, кидала ли тот, кто это написал.
 
Последнее редактирование:

zizabet

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
http://myforecasts.ru/ вроде не плохой ресурс на первый взгляд. Думаю над тем , чтобы попробовать тут купить парочку прогнозов.
Но не знаю рисованная ли стата . Никто ниче не подскажет по этому ресурсу ?

Извините, я могу ошибaться.
Судя по времени нaписaния постa Вы и есть влaделец ресурсa ) Из Иркутскa и зовут Вaс Денис ? )))
Вы нa других форумaх уже спросили ? :wink2:
Посещение сaйтa и переходы по ссылке уже увеличены ? )))))

добавлено через 14 минут
Злит срaзу же фрaзa "лучшие кaпперы рунетa"
Пусть лучше постaвят счетчик посещaемости.

Заголовок: "Прогнозы на спорт: футбол, баскетбол, теннис. Купить профессиональные спортивные прогнозы на сегодня."
Описание: "Прогнозы на спорт. Точные спортивные прогнозы на сегодня от MyForecasts.ru" /
Ключевые слова: нет
Яндекс тИЦ: 180
Google PR: 4

Яндекс каталог: Нет
DMOZ каталог: Проверить

Ссылки на сайт по Yahoo: без www (8,972) с www (6)
Ссылки на сайт по Google: Проверить

Проиндексированные Yandex: Не удалось определить
Проиндексированные Google: About 129 results

Склейка по Яндексу: Склейки нет, с доменом все ОК
Склейка по Google: Склейки нет, с доменом все ОК

Информация о IP сайта: Иркутск.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

zizabet

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, я могу ошибaться.
Судя по времени нaписaния постa Вы и есть влaделец ресурсa ) Из Иркутскa и зовут Вaс Денис ? )))
Вы нa других форумaх уже спросили ? :wink2:
Посещение сaйтa и переходы по ссылке уже увеличены ? )))))

добавлено через 14 минут
Злит срaзу же фрaзa "лучшие кaпперы рунетa"
Пусть лучше постaвят счетчик посещaемости.

Заголовок: "Прогнозы на спорт: футбол, баскетбол, теннис. Купить профессиональные спортивные прогнозы на сегодня."
Описание: "Прогнозы на спорт. Точные спортивные прогнозы на сегодня от MyForecasts.ru" /
Ключевые слова: нет
Яндекс тИЦ: 180
Google PR: 4

Яндекс каталог: Нет
DMOZ каталог: Проверить

Ссылки на сайт по Yahoo: без www (8,972) с www (6)
Ссылки на сайт по Google: Проверить

Проиндексированные Yandex: Не удалось определить
Проиндексированные Google: About 129 results

Склейка по Яндексу: Склейки нет, с доменом все ОК
Склейка по Google: Склейки нет, с доменом все ОК

Информация о IP сайта: Иркутск.

Вы ошибаетесь.Если бы я хотел пиарить , что нибудь или имел отношение к данному сайту , то мое сообщения было бы типа - посотрите какой класный сайт , вот тут отличные прогнозы сам покупал и вам советую.
Но на самом деле я просто хочу искал где можно купить хорошие прогнозы и наткнулся на этот сайт и просто решил спросить покупал ли кто там не рисованная ли стата вот и все что я хотел знать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
zizabet, Покупайте и будите в хорошем +. Да вы поищите в поисковиках - так все только и говорят о нём! Странно, почему вы до сих пор об этом не знали . Советую, не пожалеете! А пожалеете, так через пару-тройку месяцев заходите с другим - тоже посоветуем.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
ODS, Выкладывайте прогнозы или ваш пост будет считаться очередным автопиаром своего унылого проекта,если конено хотите привлечь посетителей
Уровень прогнозирования неплохой. По крайней мере с точки профессионализма значительно выше из здесь предложенных.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Что здесь можно сказать ... открываю первую же ставку баскетбол с покупкой. Во первых в баскете покупать очки просто глупо, пахнет дилетантством. Во-вторых меня интересует максимум в бетсити 30000 рублей, неужели в бетсити есть такие максимумы??? Я открыл очередной свежий депозит и на нём максимум 100 дол. на баскетбол, при этом випы в 500 дол. всегда отклоняли из ставок 10 ни разу не приняли, а здесь у человека на скринах ставки по 30000 рублей залетают. Очень похоже на уроки рисования. Даже дальше нет смысла смотреть.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Почувствуйте разницу!

тыц - как должно быть

тыц - один из его

тыц - тоже его
Да, разница ощутима!:wink2:

добавлено через 3 часа 44 минуты
Особенно впечатляет второй тыц. Ставка 10 рублей а выплата 49530
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

bolt244

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Уровень прогнозирования неплохой. По крайней мере с точки профессионализма значительно выше из здесь предложенных.

Уровень может и неплохой, только в статистике не выложены прогнозы с 1 по 22 июля, когда был слив банка, а этого уже достаточно для выводов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу