• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asd13

Интересующийся
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

asd13

Интересующийся
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
из нового сервиса экспрессов за соточку с gromobet.blogspot.com ))
Россия - Македония Ф2(+3.5) кф.: 1.13
Турция - Казахстан П1 кф.: 1.05
Кипр - Португалия Ф2(0) кф.:1.07
Фареры - Италия П2 кф.:1.04
Словения - Эстония Ф2(+3.5) кф.: 1.07
итоговый кф.: 1.42
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
из нового сервиса экспрессов за соточку с gromobet.blogspot.com ))
Россия - Македония Ф2(+3.5) кф.: 1.13
Турция - Казахстан П1 кф.: 1.05
Кипр - Португалия Ф2(0) кф.:1.07
Фареры - Италия П2 кф.:1.04
Словения - Эстония Ф2(+3.5) кф.: 1.07
итоговый кф.: 1.42

Мне стыдно подумать, что люди могут такое поставить ! А они такое ещё и продают !!! Ужас ...

добавлено через 1 час 35 минут
02-09-2011 14:45:00 EUROBASKET MEN Latvia - Italy total points over 155 1.94
winners-sport.com бесплатно спецмальный матч выслал, может кому интересно.
 
Последнее редактирование:

bolt244

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Artur74, да кому это может быть интересно, если winners-sport не отобразил проигрышную серию в статистике и я об этом писал ниже, разве только если у тебя какой-то личный интерес к данному сервису, но об этом можно только догадываться.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
ребят, 184 страницы читать времени не хватает, у кого лучше покупать прогнозы?


www.suregaintips.com

www.soccerstip.com

www.tipsterway.com

www.fifaprediction.com

www.betnail.com

www.jrtips.com

www.carlospicks.com

www.napsportstips.com
 
Последнее редактирование:

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Зачем переплачивать буржуем кучу денег? Это что, если они америкосы, значит, у них покупать нужно? Значит, они лучше прогнозируют? Никогда не понимал людей, которые отдают огромные деньги за прогнозы по 500-1000$. Хотя не хуже прогнозы можно найти и в рунете и по приемлемой цене!

Вот сайт толковый: качественные прогнозы на спорт
И не нужно платить буржуем бешеные деньги за пару прогнозов. В Российском интернете тоже есть достойные люди, которые разбираются в ставках. И в заработке на ставках!
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
atomik, Вас следует очистить входящие сообщения, а то сообщения к Вам не приходят.

(atomik превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.)
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
atomik, Вас следует очистить входящие сообщения, а то сообщения к Вам не приходят.

(atomik превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.)


Ок! Почистил ).
 

alexei88

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем!

Я новичок на этом форуме, но тоже есть, о чем рассказать :)

Я занимаюсь ставками немногим более года, пробовал разные варианты - делал прогнозы сам, использовал бесплатные с разных сайтов и форумов, покупал на беттиме и у частных каперов, даже умудрился поверить человеку, якобы продающему информацию о договорных матчах :rolleyes: Единственное, чего никогда не делал - хватило ума не покупать прогнозы по 50 долларов и выше :)

Последние два месяца я пользуюсь услугами сайта http://mirobet.com, результаты радуют! Сам сайт посвящен как раз заработку на ставках, а не просто продаже прогнозов, т.е. там действительно работает "сопровождение" зарегистрированных пользователей, видно, что прогнозисты стараются. На сайте все толково расписано, легко разобраться что к чему, есть приятности в виде рефанда (по крайней мере не надо ничего платить за прогноз, который не прошел). Цена на прогнозы средняя по рунету - 30 рублей за каждый. Не могу сказать, что с этими прогнозами можно обогатиться, но заработать денег на ставках - можно!

Рекомендую посмотреть их стратегию: http://mirobet.com/main/strategy/
И статистику: http://mirobet.com/main/reports/

Надеюсь, эта информация будет вам полезной! :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

alexei88

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. покупали у них прогнозы?
Покупаю :) Следил за статистикой, начал в августе, результат "разочаровал", если можно так сказать - по сравнению с другими месяцами (за которыми следил) плюс вышел не таким уж большим. Хотя, более важно то, что вышел все-же плюс, чуть больше $170. В этом месяце играю с самого начала, в плюсе уже больше в два раза, чем в августе :) Хотя прибыль буду по итогам месяца считать, так что тьфу три раза.

Для себя отметил разницу между этим сайтом и другими - на этом есть определенная стратегия по достижению цели (давал ссылку выше) и делая ставки, я придерживаюсь этой стратегии. Т.е. не просто ставлю на приобретенные прогнозы когда вздумается или когда удобно - приходится находить время каждый день, чтобы проверять сайт и по возможности ставить всегда, когда есть на что ставить. Наверное, это будет не самый лучший сайт для тех, кто покупает прогнозы "для себя", раз или два в неделю, т.к. никогда не знаешь, прогноз с каким коэффициентом ты купишь - разница идет от 1.45 до 2 с лишним и сам прогноз вместе с коэффициентом можно увидеть только после покупки. Если относиться к этому не как к азарту, а как к действительно средству получения дополнительного дохода - тогда да, стоит начать, но надо быть готовым исполнять и свои ежедневные обязанности для достижения желаемого результата. Честно - в будни не проблема, немного напрягает на выходных, когда не сидишь за компом целый день. Хотя, при нынешних технологиях, это тоже проблема далеко не для каждого :)

а что это значит ?
:) то, что я написал им свои вопросы, когда они были, и (что ооочень приятно) - мне на них ответили :) Когда что-то непонятно и есть, к кому обратиться - это важно, по крайней мере для меня.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Покупаю :) Следил за статистикой, начал в августе, результат "разочаровал", если можно так сказать - по сравнению с другими месяцами (за которыми следил) плюс вышел не таким уж большим.

За какими другими месяцами? Сайт появился только в августе. Если продают(те), то плечо почему только пятёрочка, маловато будет. И последнее, как мне кажется , в Чехии наврят ли пользуются ж-мэлом.:wink2:
 

Nal1m

Интересующийся
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
За какими другими месяцами? Сайт появился только в августе. Если продают(те), то плечо почему только пятёрочка, маловато будет. И последнее, как мне кажется , в Чехии наврят ли пользуются ж-мэлом

На сайте статистика с марта этого года.... http://mirobet.com/main/reports/
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

alexei88

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
За какими другими месяцами? Сайт появился только в августе. Если продают(те), то плечо почему только пятёрочка, маловато будет. И последнее, как мне кажется , в Чехии наврят ли пользуются ж-мэлом.
Уважаемый, не надо от фактов переходить на личности! Не обязательно быть гением, чтобы найти на сайте статистику и сравнить выставленные результаты игр со статистикой игр этих футбольных команд. По поводу всего остального я вас, простите, вообще не понял (я по-вашему что-то перепродаю? при чем тут Чехия?). Пересмотрите смысловую нагрузку ветки - тут народ постит о сайтах, посвященных прогнозам, обсуждая их "за" и "против" по конкретным причинам, а не по постам о них. Если у вас есть претензии по теме относительно того сайта, о котором рассказал я - будьте добры, выскажите их вместе с фактами, с которыми тут принято высказываться (как я заметил). Мне интересно услышать - я вам тут дал ссылку на ресурс, на котором на деньги кидают или результаты подначивают? Говорю за то, за что знаю, за что не знаю - не говорю. Если вам там ерунду продали или же развели как-то - будьте добры, отпишитесь, чтобы люди знали и я в том числе. Обоснованные претензии к себе лично приму всегда.


Сайт - хуета ! Полагаю, я ясно выразился ?!
-->
Все наши взаимоотношения с окружающим миром отражают наше отношение к самому себе.
Полагаю, вы ясно выразились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу