• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
С математикой плохо у вас, Лёня, а еще с теорией вероятностей и здравым смыслом. Если прошло 5 из 7 в неделю с кэфом 2, то у самого агрессивного профессионального каппера это будет не +400%-500% от банка, а +15%, т.к. он не ставит больше 5% на ставку. Даже если вы ставите ва-банком каждую ставку, у вас не получится больше чем +300% по таким исходным данным (500% выиграли чистыми, 200% проиграли), да и они не получатся, ибо при первом же проигрыше вы банкрот. Так что, Лёня, идите лучше в школу, рано вам еще беттингом заниматься.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Леонид (или Рома), ну кого ты тут "лечишь"?! Какие нафиг +400-500% в неделю, еще раз повторяю - рассказывай эти сказки школоте вконтакте!

И с каких пор интересно благодарные подписчики составляют отзывы в лучших традициях дешевых рекламных текстов?

А по существу - сайт просто ужасен, крупное фото "каппера" на главной странице, склонившегося над тарелкой с объедками просто отвращает от дальнейшего просмотра. Интересно, что хотел сказать "каппер" таким фото? Что ему есть на что покушать в заведении общественного питания? Что ж, достойный повод для гордости при прибыли +400% в неделю. Правда, на парикмахера (побриться и хотя бы причесаться) при этом уже денег не хватило.

И скрины "лучших ставок" на сайте уже обо всем исчерпывающе говорят. Профессиональные капперы не хвастаются доехавшими попанскими экспрессами. Если Рома (или Леонид, хотя скорее всего реальное имя - ни то и ни другое ) раскручивает счета клиентов этими экспрессами, я им искренне сочувствую. Это типичный сливной попан.
довольно таки оптимистичный получился ответ...от души по улыбался :)

зы. http://www.robobets.net/pinnaclelines.aspx
коллективное сознание как правило не подводит ))
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
У вас наверное с математикой оооочень плохо.
При прохождении 5 из 7 прогнозов в неделю,при коэффициенте 1.8 - 2 как раз и получаются эти 400-500% банка.
Здесь с математикой как раз у всех все в порядке, поэтому с 400-500 процентами, это в палату сумасшедших каперов. Скрины ставок обычного сливного человека, которого всегда ждут на кассах букмекера и даже готовы давать призы и всякие поощрения. Маржа там уже сумасшедшая получается.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Почему-то все ссылки на вашем сайте, в том числе и на статистику, приводят на одну и ту же главную страницу. Где можно посмотреть ваши результаты за последние хотя бы 2-3 года?
Вы не очень внимательны. Все прекрасно работает.


Сообщение от aa_smirnoff
Почему-то все ссылки на вашем сайте, в том числе и на статистику, приводят на одну и ту же главную страницу. Где можно посмотреть ваши результаты за последние хотя бы 2-3 года?

сами то не догадываетесь?

Я ничего не продаю и никому не предлагаю. Не надо на меня обращать внимание, ставьте дальше по своим скам-сайтам.

добавлено через 9 минут
Если у кого имеются какие-либо вопросы, могут зайти в чат и задать. Доступ свободный.

добавлено через 37 минут
В соседней теме писал,но думаю стоит сюда тоже:
Если выбирать из максимально надежных и прибыльных капперов,то тут нужно поискать,да и не каждому удается найти такого человека,но я такого нашел))

Начинал я свой путь сам,но много проиграл,не получается у меня анализировать.Встретил Эдуарда вконтакте,1-2 прогноза из 7 прошли,я был опять в минусе((( Но вот буквально месяца 2-3 назад,нашел каппера Романа Исаева.
Купил прогноз,первый раз предоплата - 1000р,как и нужно по правилам,первый прогноз не прошел,я был просто в шоке,но так как следующий давался бесплатно я его взял и началось....далее 7 прогнозов подряд прошли и о чудо - я наконец то был в плюсе!!!
Сейчас у меня на раскрутке несколько счетов у Романа Исаева и частенько выбираю его прогнозы и ставлю сам,если честно,то в % + банка у меня где-то +400-500% в неделю,то есть при начали ставки в неделю с 5 000 я имею 20 000-25 000,но я ставлю куда больше...всем советую этого каппера,таких к сожалению мало и многие проигрывают свои деньги....
Вот его сайт,кому интересно обращайтесь: http://betscore.ru/
Никто в России не покупает прогнозы по 30 и более баксов за штуку. У меня всего несколько клиентов из россии и снг. Нету у людей таких банков, и они просто играют - они не зарабатывают на ставках. Все эти "мартафоны" - для одноклеточных. А профессиональные капперы получают некое вознаграждение от своих клиентов, им незачем вывешить "счастливые лица клиентов".
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
я здесь увидел на зарубежных форумах вот какой сайт supertennistips.com. любопытный,что скажете?!

Может конкретные ссылки на достоверность сайта есть?
Вообще, что есть в пользу этого сайта?
Да, сделан оригинально, но только по оригинальности делать выводы не стоит.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да, сделан оригинально, но только по оригинальности делать выводы не стоит.
А что оригинального? Обычный один из самых распространенных шаблон на флеше.
http://ruseller.com/adds.php?rub=38&id=2020
В интернете встречал уже во многих местах.
 

Степан Срединный

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
доказательства в студию
Какие тебе нужны доказательства? Если ты хочешь скрины с датами, то этого я тебе не предоставлю. На сайте Бетнейл висит куча баннеров с других таких же сайтов.
Все они как братья близнецы. Я кроме Бетнейл покупал ещё с трёх других там же.
На всех сайтах ежедневно даются одни и те же прогнозы вперемешку. На всех сайтах нет ни одного минусового месяца. Ты в это веришь? Когда получается минусовой месяц они тупо из статистики убирают несколько минусовых прогнозов, добавляют плюсовых и в стате становится плюс. А новый месяц с чистого листа. Но иногда они могут прислать прогноз "обе команды забьют", на следующий день после луза выложить "одна не забьёт"-Вин. После гневного письма ответят. Сорри-тех. ошибка. И исправят. Лично мне не надо других доказательств.
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Какие тебе нужны доказательства? Если ты хочешь скрины с датами, то этого я тебе не предоставлю. На сайте Бетнейл висит куча баннеров с других таких же сайтов.
Все они как братья близнецы. Я кроме Бетнейл покупал ещё с трёх других там же.
На всех сайтах ежедневно даются одни и те же прогнозы вперемешку. На всех сайтах нет ни одного минусового месяца. Ты в это веришь? Когда получается минусовой месяц они тупо из статистики убирают несколько минусовых прогнозов, добавляют плюсовых и в стате становится плюс. А новый месяц с чистого листа. Но иногда они могут прислать прогноз "обе команды забьют", на следующий день после луза выложить "одна не забьёт"-Вин. После гневного письма ответят. Сорри-тех. ошибка. И исправят. Лично мне не надо других доказательств.

Я Вас понял. Рисовать могут все. И именно по этой причине я не покупаю с этого сайта. Вот только кричать, что сайт "дерьмо", может каждый, а доказательства может предоставить только Умный человек, которые подтверждает свои слова фактами.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

vseznaika

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

STAALIN

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
07.03.12 04:00 Филадельфия - Детройт Победа 1 в матче 1.75 от http://prognozfytbol.mybb.ru статистика на моем форуме
Дорогой Иосиф Виссарионович, я, конечно, понимаю, что "Всэх расстрэлять", но создайте свою тему и выкладывайте там прогнозы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу