• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

vseznaika

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

STAALIN

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

pain2430

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю что многие придерживаются мнения, что в интернете нету договорных матчей... Купил у него 5 матчей, все прошли!! Он сказал если наберется 10 постоянных покупателей, будет раз в неделю давать на точный счет с кф больше 10! покупают уже 8 человек! Советую! Често, не знаю, правда ли это доги, но уже 5 прошло, и кф был больше 2! Хотите - верьте, хотите - нет. Я Вас не заставляю. Благодаря этому форуму, я неплохо поднялся, и просто хочу помочь всем, кто сдесь находится. http://vk.com/special_bet
 

vseznaika

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
vladvm2008, каким образом определились ? скам если я не ошибаюсь когда рисуют,а где рисовка у них покажи??????????

добавлено через 1 минуту
supertennistips.com
12.03.2012
Gold tips
Ivanovic - Pervak Ivanovic(-4.5)
Odds 1.73 Paddypower.com

пароль архива oid&$38Hf
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

cesco

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто знает какой небудь сайт зарубежный с прогнозами, но только обязательно с описанием? или наш подскажите какой не будь, вот только не с комментариями к прогнозу, а более похожее на статьи и превью! Буду очень благодарен!:wink2:

добавлено через 1 минуту
И еще один маленький вопросик, никто не знает никаких статистических сайтов по УГЛОВЫМ и ЖК?
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000

cesco

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

спасибо конечно, ну я не это имел ввиду! Мне надо статьи или превью, но не комментарии обычные к прогнозам.....неужели нигде нет такого?:l-1no:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
спасибо конечно, ну я не это имел ввиду! Мне надо статьи или превью, но не комментарии обычные к прогнозам.....неужели нигде нет такого?:l-1no:

они везде! а в чем проблема написать самому?
 

cesco

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
они везде! а в чем проблема написать самому?

а причем здесь написать самому? я хочу найти грамотный сайт на котором будут статьи+прогнозы, а не просто ставки...обычные ставки могут делать любые школьники, а по статье можно увидеть соображает человек и от чего отталкивается от банальных "Реал классом лучше, поэтому они и выиграют" или у них весомые аргументы.
Я хочу что-то наподобии этого http://sector-bets.ru/?p=1993
если кто знает такие сайты зарубежные, это тоже хорошо...я буду переводить, только не комментарии, а хотя бы превью :wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
и толку от таких "грамотных" сайтов? вот , в приведенном вами примере сайта автор брал ТМ - прогноз не прошёл, да это и не столь важно: прогноз есть прогноз, но если бы автор действительно следил за итальянским футболом и в частности , за римским дерби, читал и просматривал спортивные ресурсы и анализировал линию букмекерскую, то не мог не заметить, что "пол-мира" грузила на удаление в матче, чуть по меньше:lol:- на пенальти. Анализа , как такового и истории противостояния я в его статье не увидел. Чистый прогноз - не более.
А вот что относится к анализу - ну, хотя бы посмотрел сколько раз было удалений и пенальти в за всю историю дерби, кто судит матч - на сколько "лоялен" судья к Ж.К. и К.К. и т.д. и т.п. А написать типа: " Победа отчаянно необходима и тем и другим. На этот раз это будут уже не просто дежурные слова, которыми пресса сопровождает любую игру команд Вечного города. Сегодня – это реальность." - глупость! Победы всегда всем необходимы, тем более в таком матче. Обычные дежурные фразы -не более, кто кому на кануне проиграл, кто травмирован, болельщики будут гнать вперёд....

добавлено через 9 минут
не много добавлю....явно автор не в курсе событий и не следит хотя бы за спортивной прессой, которая трубила пол-дня - в день рождения Атца-кормильца Анжи г-на Керимова команда горела желанием порадовать , а не:
В дебютном для Хиддинка домашнем матче подопечные наверняка захотят сразу же порадовать своего кормчего
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто знает какой небудь сайт зарубежный с прогнозами, но только обязательно с описанием? или наш подскажите какой не будь, вот только не с комментариями к прогнозу, а более похожее на статьи и превью! Буду очень благодарен!:wink2:

прогнозы на спорт с обоснованием
 

cesco

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
и толку от таких "грамотных" сайтов? вот , в приведенном вами примере сайта автор брал ТМ - прогноз не прошёл, да это и не столь важно: прогноз есть прогноз, но если бы автор действительно следил за итальянским футболом и в частности , за римским дерби, читал и просматривал спортивные ресурсы и анализировал линию букмекерскую, то не мог не заметить, что "пол-мира" грузила на удаление в матче, чуть по меньше:lol:- на пенальти. Анализа , как такового и истории противостояния я в его статье не увидел. Чистый прогноз - не более.
А вот что относится к анализу - ну, хотя бы посмотрел сколько раз было удалений и пенальти в за всю историю дерби, кто судит матч - на сколько "лоялен" судья к Ж.К. и К.К. и т.д. и т.п. А написать типа: " Победа отчаянно необходима и тем и другим. На этот раз это будут уже не просто дежурные слова, которыми пресса сопровождает любую игру команд Вечного города. Сегодня – это реальность." - глупость! Победы всегда всем необходимы, тем более в таком матче. Обычные дежурные фразы -не более, кто кому на кануне проиграл, кто травмирован, болельщики будут гнать вперёд....

добавлено через 9 минут
не много добавлю....явно автор не в курсе событий и не следит хотя бы за спортивной прессой, которая трубила пол-дня - в день рождения Атца-кормильца Анжи г-на Керимова команда горела желанием порадовать , а не:

все с вами ясно молодой человек :biggrin2: Вы даже не знаете кто такой Малиновский, зато так его судите :lol: Вы способны написать так хотя бы чуть похоже? Это журналист, а не прогнозист и причем известный.....а вы тут рассказываете, что он не соображает в футболе :lol:

И мне все равно, прошел прогноз или нет....нет таких людей которые дают 100% прогнозы, на то спорт и актуален, потому, что непредсказуем.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это журналист, а не прогнозист и причем известный

А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА....



.....а вы тут рассказываете, что он не соображает в футболе :lol:

Ой, не могу, падсталом:lol::crackup:

Спросите у 100 человек , посещающую данную ветку , если 5 наберётся и то вряд ли, что знают кто такой МАЛИНОВСКИЙ и чем он занимается.
Вам чего, собственно, надо в этом разделе - прогнозы или:
...обычные ставки могут делать любые школьники, а по статье можно увидеть соображает человек
Это не факультет журналистики МГУ - это место, где люди пытаются протолкнуть всё попало, чтоб хоть не много сбить денег.
Не, ну бывают такие кадры - про какого то известного журналиста начал объяснять.:biggrin2:
Вечер удался - определенно поднялось настроение перед ЛЧ!
Спасибо, дружище!:e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу