• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arey

Специалист
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, те кто берёт мартафон. Давайте закроему тему.
Как это ни странно звучит, но тему, я полагаю закрывать не стоит. Многие воспримут это как проигрыш. Ваш проигрыш.
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
arey, я к тому, чтобы меньше информационного шума было. Да вчера 3 из 3, сегодня сыграют написать сколько прошло и точка. И так след. дни. Через неделю посмотрим, что с ним.
 

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
specio, напишу на почту попозже, нас уже четверо на теннис тогда, остальное пока никто не хочет брать
Сегодня безумные матчи :) не знаю что будет.....жду с нетерпением матчи:rolleyes:
Так же напоминаю пока места есть...хватит глупые договорные матчи покупать...Обращайтесь...стучитесь...Получайте прогнозы от специалистов!
хватит морочить всем голову с этим мартафоном, ты сам то веришь в такой их проход?
Совет дня это спортивные прогнозы (экспрессы или ординары) с проходимостью более 95% и коэф. от 1.7 - 3.00 (c)

Это просто нереально с такими кэфами. Даже чисто математически. Кэф 1.1 порой слетает, а тут такое.
Если бы это были доги, то тогда реально, но реальных догов в сети практически нет, для прогнозов - никогда.
Даже с кэфами 1.5 такая стата нереальна, писали бы сразу 100% проход, чё мелочиться то.

Вообще если видите где-то, что пишут проход 90 и выше - смело проходите мимо, это обман.

Звиздетц что недавно сыграло

http://insiders.forum.st

Denmark Landspokal Cup

Vejle - Sonderjyske
Tip: 2/1 (Half Time/Final Time)
Odds: 29.00
Stake: 10/10 (High Cofindence)

This fix is from our best scandinavian source.


1ый раз такой кэф сыграл (29) и исходы по тайму/матчу в доге. Жаль не ставил, тк думал херня как обычно и первый матч от них видел.

http://www.flashscore.com/detail/soccer.php?match=291767&gmt_offset=-14400&tab=1

реально нечистый матч был, кэф просто так не падает обычно с 4 до 2.7, как было в этом матче на хозяев
 
Последнее редактирование:

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Random_Nickname, пусть это может и рекламный трюк. Мнеи 75% хватит :)
 

Polygon Window

Любитель
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛУЧШИЕ КАППЕРЫ В СЕТИ

http://nolimitbet.blogspot.com/
[email protected]

дешево и четко,по крайней мере с мая 2009 года это лучшее что я нашел за адекватную цену.Остальное вафлежуйсвто по 500 человек и ценой за прог в 2000.
 

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Random_Nickname, пусть это может и рекламный трюк. Мнеи 75% хватит :)
т.е. тебе всё равно, что тебя с самого начала обманывают? :)
Привет! Можешь мне в личку чиркануть свой е-mail - я не могу тебе написать из-за отсутствия нужного количества сообщений. Спасибо.
done
ЛУЧШИЕ КАППЕРЫ В СЕТИ

http://nolimitbet.blogspot.com/
[email protected]

дешево и четко,по крайней мере с мая 2009 года это лучшее что я нашел за адекватную цену.Остальное вафлежуйсвто по 500 человек и ценой за прог в 2000.
согласен, но далеко не лучшее :)
Нолим есть в моём списке, жаль они убрали ставку дня, раньше было круче.
 

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть несколько хороших проверенных капперов, все стоят недорого. Процент угадывания в районе 70-80, где-то может даже чуть выше.
Кто хочет скидываться - пишите в личку, расскажу всё подробнее, дам ссылки на сайты, там увидите всю статистику и т.д. :k-unsure:
:zzz-hugs:
Никто не желает ещё скинуться на матчи с так называемым фиксированным исходом? О них вообще можно тут писать? :k-unsure::blush:

Сам покупал у них игр 7, все прошли и коэфы были нормальными (бывало и 3-4) + они дают архивы перед матчами, а после пароль (ни на одном дог-сайте такого не видел, все эти видео ставки и прочее лажа). Архивы дают обычные естественно (.txt), их никак не подменить и прочее, это вам не эксель, так что всё честно.

Кто хочет узнать подробности и ссылку на сайт - пишите в личку. Тут не могу дать линк, тк боюсь обламают, дав не тот матч из-за перепродажи. Ценник там кусучий, но и инфа соответствующая, одному проблематично стало тянуть, когда цена выросла большее чем в 3 раза, поэтому и ищу людей..

Ближайший матч у них завтра.

E-mail: [email protected]
ICQ: 473-677-219
 

Polygon Window

Любитель
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем у НОУЛИМИТА прошел ровно месяц как я ставлю по его советам,так вот сегодня полный аут был но в итоге за 30 дней прирост составил +128% неплохо по моему совсем неплохо.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем у НОУЛИМИТА прошел ровно месяц как я ставлю по его советам,так вот сегодня полный аут был но в итоге за 30 дней прирост составил +128% неплохо по моему совсем неплохо.

да и вчера полная жопа:m-sad:,ребята до 18-го тайм-аут взяли
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
да и вчера полная жопа:m-sad:,ребята до 18-го тайм-аут взяли

Правильно сделали. В таких случаях всегда недельку "отлёживаться" надо (закон парности событий - "нехорошая хрень одна не ходит"). А вообще ресурс отличный, тоже слежу, хоть и "на бумажке" :).
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
насколько я знаю,этот сервис,а вернее,это один человек,перепродаёт чужие прогнозы,всё время от разных сервисов.как-то раз его вычисляли даже ,когда он активно теннис продавал,ну в принципе,это всё-равно лишь бы проход был хороший, и цена дешевле.Сей час,наверное.новый сервис ищет.вот и перерыв.:wink2:
 

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Нолим гопартнёр теннис перепродавал раньше, когда он нормальным был и фиксед.
 

bettor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не желает ещё скинуться на матчи с так называемым фиксированным исходом? О них вообще можно тут писать? :k-unsure::blush:

Сам покупал у них игр 7, все прошли и коэфы были нормальными (бывало и 3-4) + они дают архивы перед матчами, а после пароль (ни на одном дог-сайте такого не видел, все эти видео ставки и прочее лажа). Архивы дают обычные естественно (.txt), их никак не подменить и прочее, это вам не эксель, так что всё честно.

Кто хочет узнать подробности и ссылку на сайт - пишите в личку. Тут не могу дать линк, тк боюсь обламают, дав не тот матч из-за перепродажи. Ценник там кусучий, но и инфа соответствующая, одному проблематично стало тянуть, когда цена выросла большее чем в 3 раза, поэтому и ищу людей..

Ближайший матч у них завтра.

E-mail: [email protected]
ICQ: 473-677-219

Уж ни popan.com ли это опять активизировался?? Когда бабло вернешь, уплаченное за твои лажовые сервисы?
 

Ram-x

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь работал с этим сайтом sportpro(точка)info, статистика вроде неплохая, напишите кто что знает.

добавлено через 22 минуты
Random_Nickname
можешь написать мне в лс как с тобой связаться, просто я сам еще не могу писать лс
 
Последнее редактирование:

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж ни popan.com ли это опять активизировался?? Когда бабло вернешь, уплаченное за твои лажовые сервисы?
какой нахрен попан.ком, ты о чём? Первый раз слышу.
У меня нет никаких своих сервисов, сайтов и прочего, попросил бы. :q-nono:
Кто-нибудь работал с этим сайтом sportpro(точка)info, статистика вроде неплохая, напишите кто что знает.

добавлено через 22 минуты
Random_Nickname
можешь написать мне в лс как с тобой связаться, просто я сам еще не могу писать лс
я брал, напишу
 
Последнее редактирование:

starik07

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вчера прогноз прислали бесплатный
Алания Владикавказ 1.70
Х 3.20
Сибирь Новосибирск 5.55
результат: ничья
парень говарит что он прогнозист хороший, посмотрим.
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
А как часто прогнозы на сайтах прогнозов не проходят?
 

starik07

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну смотря какие сайты но точно могу сказать тех которые не ошибаются нету. Даже у хороших прогназистов бывают несколько подряд ошибок. Кидал в последнее время много развелось. Честно скажу я покачто не нашел сайт хороших прогнозов.
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
кто сталкивался с проходимыми прогнозами на теннис - типа ставки дня? подобного этого сайта - tennis-atp.at.ua ! если что можно скинуться и проверить реальность прогнозов -561637699

добавлено через 36 минут
Terrasto, проверял? скинемся?
 
Последнее редактирование:

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
кто сталкивался с проходимыми прогнозами на теннис - типа ставки дня? подобного этого сайта - tennis-atp.at.ua ! если что можно скинуться и проверить реальность прогнозов -561637699

добавлено через 36 минут
Terrasto, проверял? скинемся?
Лохотрон это. Месяцев 5 назад с другом брали. Проигранные матчи меняют в стате на выигранные, изменяя форы, тоталы и прочее на противоположные тем, что давали на самом деле. Про них ещё писали на каппаре и старом унбете.

Вы хоть когда хотите что-либо купить, введите в поисковике ссылку на этот сайт, обычно если сайт лохотронен это всплывает. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу