Lucky-florist.ru - Lucky-florist - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
не нервничай, масик. Просто воспринимай правду о себе адекватно) И да, побольше улыбайся))))

Заведите себе друга ) , гуляйте по парку , взявшись за руки , дышите воздухом весной - наслаждайтесь.....
 

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Как я понял прикол в том что все деньги на "Яндекс деньги" (больше пополнения шли именно туда а не payeer), а "Яндекс деньги" заблокированы и перевести деньги на payeer нельзя. На данный момент как я понял на payeer нет денег. Что пополнили то и вывели с payeer.
Ждём, надеемся, верим.
 

Руслан25

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, включайте голову, просто подумайте логично. Зачем админу закрывать прибыльные проекты? Проекты работали в плюс, так зачем продавать дойную корову? Тем более Рента-проект новый, смысл скамить проеты? Я думаю что все будет нормально, а те кто поливают грязью эти проеты, в итоге засунут свои коменты в попу.
Думаю, более надежных проектов чем эти, просто нет. Просто ждем, когда админ порешает все проблемы. А уж он порешает, я уверен.
 
Последнее редактирование:

Ser999

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
151
Реакции
15
Поинты
0.000
Мой анализ такой.
Деньги есть, но они только на "Яндекс деньги", на пауре копейки или 0. "Яндекс деньги" заблокированы, а что бы разблокировать "Яндекс деньги" ух ж@** порвать надо и не известно сколько это времени займёт. Можете если интересно в интернете прочитать.
Почему админ не переводил деньги на пауер - скорей всего ради безопасности, вдруг кто взломает пауер кошелёк.
Почему не закрыл сайты до решения проблем. Потому что можно делать реивестировать даже докинуть деньги, если будут пополнения то и будут выплаты на ту сумму (на пауер).
Большая просьба не паниковать, а то можно и на каркать. Админ и так по уши в дер@ме, лучше поддержите Его,а не закидывать страйками и г@вном. Кто не верит идите с богом от судя в другие проекты.
Верим, ждём, надеемся. Успехов Админу в решение проблемы. Спасибо за понимание.

добавлено через 16 минут
А забыл. Пополните баланс игры с яндекс деньг хоть на 1 руб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Уже много раз такое было: сайты приостанавливали выплаты, переносили на другой хостинг... В последний раз такое длилось аж 5 дней! И ничего - работа восстанавливалась. Правда, сейчас, надо признать, ситуация не из лучших; но, надеюсь Админ с нею справится и нормализует работу сайтов к этим выходным...
 

Дмитрий 1980

Любитель
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
131
Реакции
19
Поинты
0.000
Да все нормально будет.Админ грамотный человек а не школьник.Ни первая такая ситуация.
 

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Games-mon

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведутся технические работы!! Попробуйте позже!!

Если данное сообщение повторяется более трёх раз в течении двух часов -
просим сообщить в техническую поддержку через форму обратной связи!
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
именно сейчас решается, кто есть кто
кто поддерживает админа и проект прошу делать взносы и скрины пополнений здесь постить.
докажите делом, что вы верите админу
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Bazzell, Своим паникерством вы только хуже делаете!

А с чего вы решили, что я паникёр? Слово "объективность" ни о чём не напоминает? Про объектив фотоаппарата, например? В тот момент, когда не было почти никакой информации о том, что происходит, я собрал что- то и положил. И где паникёрство?

добавлено через 13 минут
делать взносы и скрины пополнений

А это- то ещё зачем? Бабла там и так достаточно.
 
Последнее редактирование:

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
В тот момент, когда не было почти никакой информации о том, что происходит, я собрал что- то и положил.
Это же просто смешно. Если кто-то хочет слить проект, ваша найденная информация НИКАК не повлияет на их решение. Кому и что дала эта инфа?
Я просто пытаюсь объяснить, что проделанная вами работа бесполезна! Только раздражительна.
Все прекрасно понимают, что есть проблема и она решится или так, или так.

прошу делать взносы и скрины пополнений здесь постить
:cool:
 
Последнее редактирование:

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Это же просто смешно.

Ну посмейся, я разрешаю. Пустое сотрясение воздуха- "смешно". Ноль информации, чистый флуд, смешливый ты наш.

добавлено через 24 минуты
Если кто-то хочет слить проект

Есть у меня в этом плане определённые подозрения. Но не слить проект, а просто отжать собранное.

Вспомните МММ- куда девалось 17 КАМАЗов денег? До сих пор об этом широкой публике неизвестно ровным счётом ничего. И тут кусок весьма жирный и сочный, да ещё и на халяву. И рыпаться да в суд подавать на ЯД никто не будет, надеюсь, понятно, почему. Так что, господа, могут и отжать у нас бабло, вот так- то. И, судя по скорости решения вопроса (отсутствия факта возобновления выплат), возня идёт именно в этом направлении, ещё бы- такая куча, бери да подбирай, и возникать никто не будет.
 
Последнее редактирование:

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Ваше-то сообщение какое информативное )))
Зайдете вы завтра, а сайт не доступен, и... Что вы будете делать? Или так вам будет легче? Типа, на нет и суда нет.
К чему эта писанина?

господа, могут и отжать у нас бабло
Нет! НЕ могут! Там же в соглашении было написано: - В случае скама, обязуемся вернуть все украденные средства. И адреса админов. :)

А вы, регистрируясь не ставили чекбокс - С правилами согласен?
 
Последнее редактирование:

dezolytor

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотелось бы конечно верить админам ,что все так и есть как они говорят, но вот обьяснения довольно таки сыроваты. Во первых, как писал выше 110500, банк не будет блокировать счета заводов где вам не выплатили зарплату на основании ваших жалоб. Во вторых, если такая ситуация имеет место быть , то почему админы заблаговременно не пишут, что мол с 1 по 3 там число будут тех работы, выплат ВРЕМЕННО!! не будет , так что не волнуйтесь все нормально, ситуация под контролем, никуда не пишите и не жалуйтесь. А ставят перед фактом , когда человек заказывает выплату, ничего не подозревая, а ему куй. И ладно если ты туда вложил 100 рублей, а если он вчера положил 20 000, или даже там месяц назад. Тут уж появляется желание не то что жалобу писать, а сделать с админом то что делает мужчина с женщиной по любви , только без любви и мыла , но к сожалению в жизни админы в основном имеют нас. И третье, наверное самое главное то , что все равно это пирамида которая должна когда нибудь розвалится, пускай она продуманная, грамотно построена, но все равно конец ее неизбежен, может не сейчас, может через 3 года , 5 лет, 10 лет, но конец наступит и кто то полюбому потеряет деньги, а кто то заработает на этом, Так что ничего странного (или страшного) в сложившейся ситуации нет, это все предсказуемо было и закономерно
 
  • Like
Реакции: Dio

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Ваше-то сообщение какое информативное

По ходу, то ли вам понимать не дадено, то ли читать не умеете, то ли всё это, вместе взятое. Читай, сто раз читай мой пост, откуда цитату дёрнул, может, поймёшь, о чём он был, то есть кто(ЯД) и у кого(проектов) отжать собирается. Я уже как ребёнку разжёвываю, если по прочтению понимать написанное не дадено. А ещё детские сказки тут мне про соглашение и адреса рассказывать взялся.. Причём тут вообще это?

Недавно у ЯД сменился генеральный, похоже, оттуда ветер дует..

добавлено через 4 минуты
это пирамида которая должна когда нибудь розвалится

Рекомендую для большей информации, чьи это проекты и отчасти в чём причина такой их успешности, прочитать первые пару страниц здесь же на форуме за проект lucky-rent.ru
 
Последнее редактирование:

dezolytor

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Рекомендую для большей информации, чьи это проекты и отчасти в чём причина такой их успешности, прочитать первые пару страниц здесь же на форуме за проект lucky-rent.ru
на заборе тоже много чего написано
 
Последнее редактирование:

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Читай, сто раз читай мой пост, откуда цитату дёрнул, может, поймёшь, о чём он был, то есть кто(ЯД)
Слушайте! Возможно я и не правильно понял ваш пост. Но вы не на том акцент делаете!
Я вам пишу про то, что ЗАЧЕМ вы воду льете бессмысленными постами.
Я ясно дал понять, что от ваших сообщений ни тепло, ни холодно. Ни вы, ни я, никто не знаете чем все закончится. К чему это пустобрехство!
А ещё детские сказки тут мне про соглашение и адреса рассказывать взялся..
Да я не пойму, читали перед вкладам или нет! Так чего нюни-то разводить!

Причём тут вообще это?
Кому нужны ваши расследования!? Если ЛЮБОЙ проект может закрыться и расследуй, не расследуй, все в пустую!

добавлено через 1 час 7 минут
-----------------
 
Последнее редактирование:

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
просто яндекс-деньги жалко, они то здесь причем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу