Lucky-florist.ru - Lucky-florist - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Одно не пойму , что все к Яду прицепились ? Админ писал и не раз , что все на ПАЕЕРЕ , а система уже потом выводит на Яд или кому куда надо , на Яде по факту денег нет , надо просто разморозить промежуточные кошельки систем , что принимают деньги для передачи или создать новые , а это время ! Так что просто ждем !
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Я ясно дал понять, что от ваших сообщений ни тепло, ни холодно. Ни вы, ни я, никто не знаете чем все закончится. К чему это пустобрехство!

Это с вашей стороны ценная самокритика, то есть от пустобрёха слышу.

Одно не пойму , что все к Яду прицепились ?

Тогда разбираться вам ещё и разбираться в современной "механике" работы различных ЭПС.

Цитата из поста админа в группе вк:
" Все вы могли заметить, что основные пополнения баланса (большинство) были совершены даже не в Payeer, а именно в платежную систему Яндекс-Деньги, как напрямую, так и с банковских карт (с карт пополнений всегда было больше всего и они обрабатывались кошельками Яндекс-Деньги). И подавляющее большинство всего резерва проектов хранились именно в их кошельках."
 

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
34% чистой прибыли - это не так уж плохо. Лично я не в убытке и незачем так орать :d-thumbup:
При любом раскладе я на стороне админов проекта.
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Не припомню случая чтобы после разблокировки кошельков хайп заработал. Во всех хайпах сообщения о блокировке выплат заканчивались скамом . Админы могут и не виноваты быть. Блокировали счёта и все. Своего рода технический скам и ничего не поделаешь. Примеров в интернете куча. Как только в мониторах поставят Скам и проект можно считать мертвым.

добавлено через 4 минуты
Ни ЯД ни паер кошельки не разблокируют сославшись на службу безопасности , предоставление законности происхождения денег по закону об отмывании денежных средств.
 
Последнее редактирование:

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
Не припомню случая чтобы после разблокировки кошельков хайп заработал. Во всех хайпах сообщения о блокировке выплат заканчивались скамом . Админы могут и не виноваты быть. Блокировали счёта и все. Своего рода технический скам и ничего не поделаешь. Примеров в интернете куча. Как только в мониторах поставят Скам и проект можно считать мертвым.

добавлено через 4 минуты
Ни ЯД ни паер кошельки не разблокируют сославшись на службу безопасности , предоставление законности происхождения денег по закону об отмывании денежных средств.

Таки да. Жаль, конечно. Теперь таких долгоиграющих честных проектов не сыскать. Один остался - "Бизнес-инвестор".
 
Последнее редактирование:

unicum80

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Таки да. Жаль, конечно. Теперь таких долгоиграющих честных проектов не сыскать. Один остался - "Бизнес-инвестор". В "Лаки-фарме" мне до профита еще далеко, непонятно что с ним еще будет.

да сейчас трудно найти долгий проект!
Уж на кого но на лаки флориста надежда умирала последней....а тут так все случилось..
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Был такой хайп с маскировкой под ООО И МФО ,Фининвест. Причина скама блокировка счетов на выплаты. С другой стороны проект очень хороший Админы на высоте. Но это хайп . И вкладывая деньги в пирамиды Понци можно быть как в плюсе так и в минусе.
 

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
Был такой хайп с маскировкой под ООО И МФО ,Фининвест. Причина скама блокировка счетов на выплаты. С другой стороны проект очень хороший Админы на высоте. Но это хайп . И вкладывая деньги в пирамиды Понци можно быть как в плюсе так и в минусе.

На всё воля Великого Кетцалькоатля :) Я в конце декабря в один довольно дряхлый, на первый взгляд, проектик денежку закинул. А теперь, по прошествии двух месяцев сам в шоке. Аж 2300% чистой прибыли получилось. И пока вроде нет видимых причин закрытия проекта... Так что вазелином нужно мазать всё - случаи-то разные бывают :crackup:
 

slepoiman

Специалист
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
772
Реакции
172
Поинты
0.000
Пока обратное не доказано, думаю нужно сливать эту тему. Выплат нет по факту уже долго, более двух суток. Информации администрация не дает никакой. Пару дней еще в закладках подержу,потом солью окончательно. Везде пока закину в скам, так как денегна рекламу у админа хватит и загнать в нерабочий проект людей сможет легко. Если оживет сменю назад стату на платит.
 
  • Like
Реакции: Dio

kogx6

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто облажался ?:crackup:
Теперь подождем 30 дней :_12:
Или кинем еще в один проект админу ?:d-thumbup:
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Не припомню случая чтобы после разблокировки кошельков хайп заработал

Всё- таки эти проекты много раз на деле доказали свою исключительность. Весьма желательно, чтобы так было и на сей раз.

Как только в мониторах поставят

На мониторах свет клином не сошёлся. Им- то что, они бабла срубили там немерено, а если что и вкладывали из своих, давным- давно своё отбили. Хотя, в общем- то, прислушиваться ко мнению некоторых из них не вредно. Повесят скам. А проект возьмёт и начнёт платить :) Они тут же сменят таблички обратно.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Что интересно : выплаты не доступны , даже в новостях об этом не сказано - зато пополнения идут на ура, и те, кто пополняются , я сомневаюсь , что они знают о проблеме )))
 

ninettta

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что лично меня напрягает:

1. В который раз не предупредили народ об изменениях (подключении выплат на карточки). Ни новостей, ни писем. Ни-че-го. Сколько конфликтов уже было из-за отсутствия информации - все равно каждый раз на те же грабли.
2. Админы и те, кто поддерживает работу сайта - банальные лентяи. Сильно невнимательные, неспешные. Один раз пропустили мою сумму с вебмани. Я ждала 2 суток пополнения - сначала, когда откроют наконец кошелек и проведут свои 15 переводов в сутки (а больше, судя по статистике и не пополняли), а потом, пропустив мой, пока откроют письмо и наконец его найдут. Все не шатко не валко всегда, на отвали. Неудивительно, что они постоянно лажают технически. Лень развивать и следить за существующим - проще сделать новое.
3. Ни чат толком не работал, ни букс - все заброшено, мхом поросло. Руки до проекта не доходят. Зачем все и так хорошо ж!
4. В очередной раз огрызаются в сторону вкладчиков. Их эти бесконечные сообщения в виде "мы замечательные, а вы все ***** нас подставляете". В конечном итоге, выясняется, что блокернули их вовсе не поэтому, а из-за подозрительных операций! Может, конечно, жалобы потом и добавили "огоньку", но подозреваю, что изначально причина в беспечности админов, их лени.

Конечно, проще обвинить вкладчиков, чем оторвать свою ленивую задницу и держать нос по ветру, держать деньги в надежном месте, проводить и контролировать платежи вручную (посмотрите их статистику, сколько внешних операций в день - не так уж и сложно). Нет, мы на все забьем и будем заниматься своими делами - пусть автоматически все крутится.

Теперь они нас плавно готовят к скаму, якобы не по их вине и приглашают в новые проекты, где они "учтут ошибки". Проблема в том, что не учтут, как не учли предыдущие. Слишком ленивы, а мир слишком быстро меняется вокруг них.

И о хорошем - да, проекты интересные были и многие смогли заработать. Это факт
 

nikqwenik

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно только одно - как на заблокированный кошелек идут пополнения? Т.е. если счет заблокирован то операции с этим счетом должны быть прекращены.

Смысл от пополнения на тот счет, который не доступен. Или мы уже пополняем новый кошелек?...

Ну ладно забыли про кошельки но в скрипте то стр. с пополнением можно закрыть, как то не хорошо получается
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Резонные замечания участника вк. От себя добавлю : слишком уж быстро закрыли чаты на сайте и удалили ссылку на ВК. И там же, в мёртвой группе ВК написали мелким шрифтом: "воздержитесь от пополнения". Остальное читайте на скринах
 
Последнее редактирование:

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
Резонные замечания участника вк. От себя добавлю : слишком уж быстро закрыли чаты на сайте и удалили ссылку на ВК. И там же, в мёртвой группе ВК написали мелким шрифтом: "воздержитесь от пополнения". Остальное читайте на скринах

ты же дня три назад так нахваливал этих админов, что они самые честные))

Цветочный и Добро - тоже админят честные и добропорядочные админы
 
Последнее редактирование:

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
ты же дня три назад так нахваливал этих админов, что они самые честные))

Конечно) ты просто сарказм не уловила:d-thumbup: детектив млин. Займись собой, а не отыскивай мнимый компромат на других
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно) ты просто сарказм не уловила:d-thumbup: детектив млин. Займись собой, а не отыскивай мнимый компромат на других

ты вывораччиваешься, как змея
я могу всю переписку выложить
меня раздражает, что ты Юлю обзывал, а ее проекты до сих пор работают и никуда не исчезают, и работают до конца
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
ты вывораччиваешься, как змея
я могу всю переписку выложить
меня раздражает, что ты Юлю обзывал, а ее проекты до сих пор работают и никуда не исчезают, и работают до конца

Выкладывайте. Мне все равно. Знаешь почему змеи такие живучие?! Они изворачиваться ловко:biggrin2: что за Юля? Не помню чтобы я Юль каких то обзывал:wink2:
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
Выкладывайте. Мне все равно. Знаешь почему змеи такие живучие?! Они изворачиваться ловко:biggrin2: что за Юля? Не помню чтобы я Юль каких то обзывал:wink2:

и потому змей всегда забивают, когда они появляются среди людей
а про Юлю и ее проекты ты отзывался нехорошо, необоснованно, не проверив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу