Lucky-rent - lucky-rent.ru - Экономическая игра от надёжной администрации! - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
не будет ни одна серьезная контора, рубить ветку на которой сидит, по каким-то там окрикам
если я завтра приду в сбербанк и скажу, что завод, где я работаю не заплатил мне вчера деньги-что будет?
сбербанк заблокирует счета?
не такие великие деньги хранят эти три проекта в масштабах яндекса

если какие-то есть трения пусть выложат переписку
я как-то обращался в яндекс-деньги, там очень оперативная техподдержка и переписка
 

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
ну не знаю, в группах в комментах люди пишут как им отвечали только через неделю по некоторым вопросам, также много отзывов по поводу того что в ЯД нередко банят кошельки по малейшим поводам.
 

genrih64

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
323
Реакции
275
Поинты
0.000
ну вот и надежда последняя умерла..-раз нашли стрелочника со стороны -ждать видимо больше уже и нечего..хотя объяснение то не выдерживает никакой критики..ведь проекты закрывались на тех работы и раньше и на горааздоо более долгие сроки..-где же был злой яндекс тогда или те нетерпеливые вкладчики тогда были в разы терпеливее и не писали жалоьных писем?Как то все по детсадовски объяснили..с логикой не очень сочетается-как впрочем и в десятках других проектов на моей памяти
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Увы, во всём виноваты Яндекс-деньги, ведь именно они заморозили счета. Счета, где наши деньги лежат! Админы то в игре хорошие, но, увы в данной ситуации они мало что могут сделать; разве что пойти продавать своё имущество, возмещая наши вложения... Не знаю что будет, надежда есть. Будем надеяться на реанимацию проектов. Остановки в работе бывали не раз, но всегда Админ с честью выходил из всех передряг. Надеюсь, и на сей раз так будет!
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
Увы, во всём виноваты Яндекс-деньги, ведь именно они заморозили счета. Счета, где наши деньги лежат! Админы то в игре хорошие, но, увы в данной ситуации они мало что могут сделать; разве что пойти продавать своё имущество, возмещая наши вложения... Не знаю что будет, надежда есть. Будем надеяться на реанимацию проектов. Остановки в работе бывали не раз, но всегда Админ с честью выходил из всех передряг. Надеюсь, и на сей раз так будет!

а где написано, что яндекс-деньги заморозили счета?
почему вы так утверждаете, как-будто вы сами из яндекса
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
А вы - монитор сколько получили от админа за оболванивание лохов?.

Мониторы отрабатывают свой хлеб - они в накладе не остались

Вы очень глупый и узконаправленный человек.
А еще, слепой.
Ведь, на сайте ясно было указано с самого старта проекта "Арендный бизнес", что администраторы НЕ платят фиксированные оплаты мониторингам и они действительно не делали это. Все мониторинги, включая мой - вносили средства самостоятельно.
Не буду лукавить, я конечно от реферальных "отбил" свой вклад в 10 000 рублей (скрин пополнения я выкладывал в ветке), но очень много я и реинвестил в этих играх, не выводил, так как хотел заработать больше.
Вы, просто привыкли к регулярным скамам везде и не можете принять тот факт, что эти проекты - единственные, кто смог проработать почти 2 года без рестартов. Много раз были отключения сайтов и каждый раз админ справлялся с этими проблемами. А Вы каждый раз хейтили проекты и продолжаете это делать, узколобо.
 

nimes

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Эпидемия СКАМОВ - RGAME перестал платить.
Кто не в курсе - по размеру вкладов следующая за этой троицей.

добавлено через 26 минут
JMMonitor не надо оправдываться - не было бы таких как ты то не было бы столько обманутых людей и столько СКАМов.
 
Последнее редактирование:

Mamkinbiznesmen

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Да как так то, это что получается все три проекта были созданы одним человеком? Не совпадение же это три скама в одно время? Всё. Больше ни каких игрищ в подобные проекты.
 

dezolytor

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотелось бы конечно верить админам ,что все так и есть как они говорят, но вот обьяснения довольно таки сыроваты. Во первых, как писал выше 110500, банк не будет блокировать счета заводов где вам не выплатили зарплату на основании ваших жалоб. Во вторых, если такая ситуация имеет место быть , то почему админы заблаговременно не пишут, что мол с 1 по 3 там число будут тех работы, выплат ВРЕМЕННО!! не будет , так что не волнуйтесь все нормально, ситуация под контролем, никуда не пишите и не жалуйтесь. А ставят перед фактом , когда человек заказывает выплату, ничего не подозревая, а ему куй. И ладно если ты туда вложил 100 рублей, а если он вчера положил 20 000, или даже там месяц назад. Тут уж появляется желание не то что жалобу писать, а сделать с админом то что делает мужчина с женщиной по любви , только без любви и мыла , но к сожалению в жизни админы в основном имеют нас. И третье, наверное самое главное то , что все равно это пирамида которая должна когда нибудь розвалится, пускай она продуманная, грамотно построена, но все равно конец ее неизбежен, может не сейчас, может через 3 года , 5 лет, 10 лет, но конец наступит и кто то полюбому потеряет деньги, а кто то заработает на этом, Так что ничего странного (или страшного) в сложившейся ситуации нет, это все предсказуемо было и закономерно
 

acere398bkru

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Че демагогию развели? Я всего 1/3 вывел от вклада и ни сижу тут не плачу как многие СТАРИКИ форума. Идите в подушку поплачте, больше толку будет.
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Увы, во всём виноваты Яндекс-деньги, ведь именно они заморозили счета. Счета, где наши деньги лежат! Админы то в игре хорошие, но, увы в данной ситуации они мало что могут сделать; разве что пойти продавать своё имущество, возмещая наши вложения... Не знаю что будет, надежда есть. Будем надеяться на реанимацию проектов. Остановки в работе бывали не раз, но всегда Админ с честью выходил из всех передряг. Надеюсь, и на сей раз так будет!

ВЫ что обкурились? Причем здесь ЯД?? Будет такой монстр, который вась-вась со Сбербанком, портить себе репутацию из-за каких-то, вонючих пирамид типа Лаки. Все они рано или поздно начинают валить на платежки. У них на "фермах" даже рекламы нет. Откуда доход? А поступления пошли на минус. Вот админ и открепил свой кошелек ЯД от своих "проектов". Известная практика.
 
Последнее редактирование:

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
в чем адекватность ее проявляется?

В том, что во время свалил. А с фейковых аккаунтов VK можно вещать что угодно. Это же как надо "накосячить", чтобы ЯД заблокировали. Разве, что переспать с женой генерального Яндекс.
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
В том, что во время свалил. А с фейковых аккаунтов VK можно вещать что угодно. Это же как надо "накосячить", чтобы ЯД заблокировали. Разве, что переспать с женой генерального Яндекс.

Кошельки ЯД блокируют на "раз-два". У меня дважды их блокировали за "подозрительные операции". Клиенты переводили мне "отмытые" деньги, вот и меня заблокировали, "под шумок". И WebMoney также работает. И киви.
 
  • Like
Реакции: Dio
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
В том, что счета заморожены, можете не сомневаться. Админ говорит правду. В доказательсво он опубликовал ответ службы тех. Поддержки Яндекса. Подробности - в группе в Контакте...
 

110500

Профессионал
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
822
Реакции
10
Поинты
0.000
лучик света в конце тоннеля?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Из контакта:

Дорогие участники. Благодарим всех тех, кто продолжает поддерживать проект. Нам очень важно Ваше мнение и Ваше тёплое отношение к нашим проектам. Очень жаль, что возникли такие трудности, мы учтём подобные ошибки на будущее - это очевидно.

В данный момент, мы получили первый полноценный ответ на десятки наших писем "в никуда". Скриншот прикладываем к данному посту. В письме говорится о том, что произошла блокировка счетов, так как операции по ним выглядят подозрительно. Разумеется, так просто их отметить "подозрительными" не могли, и вероятнее всего речь про те операции, на которые написали жалобы многие пользователи проекта. Мы, пока еще не ответили поддержке Яндекс-Деньги (продумываем правильный ответ), так как проблема состоит в том, что если подробно изучить пункт 4.19, о котором идет речь в письме (соглашение с Яндекс-Деньги), то можно увидеть, что начиная с 23 января 2017 года (обновленное соглашение) - очень много пунктов запрещает использовать кошелек для тех операций, которые относятся к нашему проекту. В пункте 4.19.1 и 4.19.4 нас ссылают на запрет работы с пирамидами и подобными схемами, похожими на процесс "отмывания денег". Единственное, что не совсем понятно - что именно происходит с денежными средствами, которые они замораживают и потом не позволяют ими пользоваться именно по этой причине. Такое ощущение, что Яндекс-Деньги нам "тонко" намекает: "деньги людей, вложивших в Вашу пирамиду мы заморозили, но отдавать никому не будем их, так как не известно - кому именно они в итоге принадлежат". Судя по многочисленным отзывам, найденным нами в интернете о платежной системе "Яндекс-Деньги" - эти деньги остаются на кошельках и забрать их невозможно, даже законным путём, так как денежной валютой они не являются, на основании их же соглашений, с которыми мы соглашаемся при регистрации.

Мы внимательно продумаем процесс требования с них этих денег, однако не будем забывать, что по сути - организация пирамид дело весьма сложное и наказуемое, если начинать с ними разбираться. Хотелось бы разморозить средства без каких-либо последствий, чтобы продолжить работу.

Также, хотим обратить внимание, что письма участников в адрес поддержки Яндекс, требующих помочь в разморозке средств - может усугубить процесс, ведь таким образом каждый из вас подтвердит, что сайты являются пирамидами. Более того, каждый может пострадать не только потерей средств, но и оказаться соучастником. Сейчас нужно доказать, скорее всего что-то иное. А именно, то, что сайт НЕ является пирамидой и деньги нужно разморозить по причине того, что они заморожены ошибочно и безосновательно. Мы приложим все усилия к этому.

Давайте постараемся вести себя достойно и не будем топить нашу репутацию. Как минимум, потому что мы планируем создать новые проекты, при этом учитывая ошибки и проблемы предыдущих проектов, чтобы в будущем с таким не столкнуться и работать также, как и до этой проблемы - долгие годы. Имейте совесть, понимание и благодарность за то, что мы работаем честно с Вами, в отличии от тысячи других проектов, не разделяющих наши взгляды.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу