• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лукашенко едет на парад в Москву с сыновьями

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Президент Беларуси будет присутствовать на параде Победы, который пройдет в Москве 24 июня. Об этом сообщила пресс-служба президента России после телефонного разговора лидеров двух стран.

«В контексте предстоящих 24 июня в Москве торжественных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которых примет участие Александр Лукашенко, акцентирована особая значимость этого юбилея для народов двух стран, свято хранящих память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла», — говорится в сообщении.

Во время телефонного разговора президенты также обсудили актуальные темы двусторонней повестки дня и некоторые аспекты сотрудничества двух стран в борьбе с коронавирусной инфекцией и ее последствиями.

Как сообщает телеграм-канал «Пул Первого», в российскую столицу вместе с президентом отправятся и его сыновья.

Ранее о том, что Лукашенко принял приглашение приехать на парад, рассказал российский посол Дмитрий Мезенцев.

Сам президент, посещая с рабочей поездкой Гродно, высказывал опасение по поводу того, что обстановка с коронавирусом в России достаточно сложная.

«Ну, поедем проведем парад. Но обстановка очень тяжелая, и мы, конечно, так посматриваем на своих родных братьев, чтобы к нам это не вернулось», — сказал Лукашенко.

Традиционный парад 9 мая в России отменили из-за ситуации с коронавирусом. 16 апреля Владимир Путин перенес проведение парада к 75-летию Победы, который должен был пройти 9 мая. 26 мая президент России объявил о проведении парада в Москве 24 июня.

Источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,536
Реакции
19,924
Поинты
116.390

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,536
Реакции
19,924
Поинты
116.390
Сверху Снизу