• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 117

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
похоже вы следующий на применение к вам санкций.Забыли добавить что Максим бездельник,врун и вы его осуждаете.О макросе или хорошо или ничего.

Постараюсь подключить в проект новых партнеров, компания мне очень нравится, не хочется портить отношения) надеюсь выплаты восстановят.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ахах, опять переходите на личности
какие личности ? Я что ли виноват, что в последние месяцы активизировались душевнобольные ? Называю вещи своими именами и только :)
искупайтесь лишний разок
как бы каждый день на пляж гоняю, море даже поднадоесть успело :) Но в любом случае это лучше чем 20-ти градусные питерские морозы, да
Ох уж это мышление пирамидостроителя - хайпера , всюду рабы да дяди мерещутся
да нет, рабы не мерещатся, они есть. Но в то же время они нужны, без них никак. Я говорю исключительно за себя.
Никого я не провоцировал и никакого негатива я до этого не высказывал!
а у меня вот другая информацию. Я не поленился и узнал :)
Дак в итоге-вы обратились к представителям ? По-моему гораздо легче уладить вопрос тихо, чем кричать об этом на форуме. Истино вам говорю-это неверный путь к разрешению вашей ситуации. Хуже вы делаете только себе, от того что вы расскажите здесь "правду", людей меньше в компанию идти не станет, в то же время у вас есть большая вероятность остаться без выплат. И я как бы намекну-узнайте для начала, с кем вы общались из компании в тот раз ;)
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
а у меня вот другая информацию. Я не поленился и узнал :)
Дак в итоге-вы обратились к представителям ? По-моему гораздо легче уладить вопрос тихо, чем кричать об этом на форуме. Истино вам говорю-это неверный путь к разрешению вашей ситуации. Хуже вы делаете только себе, от того что вы расскажите здесь "правду", людей меньше в компанию идти не станет, в то же время у вас есть большая вероятность остаться без выплат. И я как бы намекну-узнайте для начала, с кем вы общались из компании в тот раз ;)

Никаких негативных отзывов и высказываний я не писал, проект исправно платит каждый месяц
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
makSSSimka

Я что-то не очень понимаю. У вас ведь приглашено 4 человека судя по скрину. Или они приглашены, но ничего не покупали?
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Понятно. Т.е. получается надо не только пригласить, но чтобы еще и сделали заказ.
Интересно почему никто больше не пишет о подобной проблеме. Неужели у всех есть хотя бы 1 активный.

но вы правы. Компания ведет себя не этично, трактуя договор по-своему, как выгодно ей.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
makSSSimka, так что МакросКапиталу недостаточно наличие 4 регистраций, как признак какой-то активности?

Кто-то там посчитал, похоже, что только денежные проплаты являются признаком "взаимного уважения между партнёром и компанией"... :) значит, подталкивают партнёров на аморалку - продавать товар, не гнушаясь обмана, типа, в МЛМ за скромность не платят и за обман не посадят.

Конечно, можно было кинуть им "кость" (опять же, если бы знать сначала про эту подлянку с обязательными проплатами для квалификации), конечно, если вложенная сумма и доход по ней стоил бы этого... надеюсь, понятно, что надо было сделать и так часто поступают в МЛМ-компаниях, покупая квалификацию и этим вытрясают деньги из компании.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Интересно почему никто больше не пишет о подобной проблеме
ага хороший вопрос :)
Неужели у всех есть хотя бы 1 активный.
у меня куча таких. Да и вообще в компании пассивно участвующих подавляющее большинство. И никто не жалуется, что его заставляют приглашать. А Макс явно что то недоговаривает...
Я до сих пор жду и никаких действий не предпринимаю
а ваши посты на этом форуме-это что по-вашему ? Неужели думаете что подобным шантажем вы чего-то добьетесь ? Раскройте глаза-тут порядка 70% постов негативные-а компания до сих пор цветет и пахнет. В итоге вы лишь пополните ряды местных хайпоненавистников. Но дело ваше, как и ваши деньги..
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
ага хороший вопрос :)

у меня куча таких. Да и вообще в компании пассивно участвующих подавляющее большинство. И никто не жалуется, что его заставляют приглашать. А Макс явно что то недоговаривает...

а ваши посты на этом форуме-это что по-вашему ? Неужели думаете что подобным шантажем вы чего-то добьетесь ? Раскройте глаза-тут порядка 70% постов негативные-а компания до сих пор цветет и пахнет. В итоге вы лишь пополните ряды местных хайпоненавистников. Но дело ваше, как и ваши деньги..


Я не хотел разводить спор и наговаривать на компанию, надеюсь все проблемы решатся и мы продолжим партнерство
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Интересно почему никто больше не пишет о подобной проблеме. Неужели у всех есть хотя бы 1 активный


Потому что если человек отпишет о такой проблеме,то лишится выплат.Тут всё как в МММ,одни молчат,другие кричат что всем всё платьеце.Когда последние завопят что всё, выплат нет,тогда и молчуны заголосят.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Из вкладчиков еще много кто работает менее 5 месяцев в компании, они только возвращают свои же деньги, а потом пойдут звонки с условиями обязательных приглашений!
таких уже немеряно, все довольны
А пишу я здесь для того чтобы люди которые собирались сюда инвестировать, знали что и как здесь на самом деле.

Отступать я не собираюсь, или мне восстановят выплаты и будут продолжать выполнять условия договора, либо я реально начну писать негативные и правдивые отзывы о компании.
ну дак вперед, пишите. Тут как минимум 4 человека пишут такое постоянно, в то же время регистрации и проплаты в компании все идут и идут, даже с этого форума.
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
никакого негатива я не пускал, всего лишь спросил кто, что знает о выплатах..
Постараюсь пригласить активных партнеров, надеюсь пойдут выплаты.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
никакого негатива я не пускал, всего лишь спросил кто, что знает о выплатах..
вот смотрите-я в компанию вступил в числе первых, после появления темы на ммгп. И после вступления и проплаты ни разу не задавал вопросы на этом форуме, всегда с вопросами и проблемами шел к своему спонсору или представителю, всегда получал оперативные ответы и мои проблемы решались в кратчайшие сроки. А что вас сподвигло тут писать ? У вас нет нормального спонсора, который вкурсе ситуации ? Нет контактов представителя ? Или что ?
P.S. за то время, пока вы строчите посты на ммгп-могли бы давно пригласить человека и выплаты бы возобновились :)
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Понятно. Лично для меня нет вопросов. Красиво замаскированный хайпчик. Нет денег новых участников - нет выплат.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Понятно. Лично для меня нет вопросов. Красиво замаскированный хайпчик. Нет денег новых участников - нет выплат.

Сейчас Вас за это обзовут ущербным рабчиком :lol:

Заметьте, "доброжелательностью" от главных заводил веет за версту, вот и делайте выводы, с какими людьми партнёрские связи заводите и к чему это может в итоге привести.

О, генералы подтянулись, чую кому-то бессонная ночка обеспечена , гуд найт, "партнёры"
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Очень смешно читать версию, что конфликт с партнером возник из за того, что перестали покупать бриллианты.:)

Cerebras утверждает, что сейчас у него (или инфа в общем по компании) количество людей покупающих в Mcbrilliant за последнее время увеличилось.

Я же по своей структуре могу на 100% сказать что сейчас покупок значительно больше чем за прошлые месяцы. Желающим могу доказать по скайпу на форуме доказывать ничего не буду.

Не покупайте бриллианты в Mcbrilliant это опасно! Лучше купите новый шкаф!:_2:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Макрос в Шотландии не даром зарегистрировался, они расчитывали что их данные вообще не будут опубликованы, однако кое-что нашлось -

Файл PDF - webfile.ru/d0d92b30682098fb9300d6d3e852133f

Первую страницу этого документа они показывают на сайте своем, но остальное скрыли - страница 2 документа собственно показываеть КТО зарегистрировал фирму - Solberg Business Ltd и Akron Resources Corp с уставным капиталом в ... 2 фунта стерлингов (по курсу где-то 100 рублей)! Причем заплатили НАЛИЧНЫМИ, может бриллиатами отсыпали мешочек

То есть РЕАЛЬНО партнерства в Шотландии фактически нет - фирмочки которые были использованы для данных регистрации это даже не дропы, а фирмы из оффшора British Virgin Islands - ну а там уже на дропов надо понимать зарегистрированы.

Вдумайтесь - фирма якобы торгует БРИЛЛИАНТАМИ (!), а у них уставной капитал на реально 100 (!) рублей!!!

Ну вот уже открытым текстом стали отказывать в выплатах односторонне нарушая договор. Что собственно и надо было ожидать, видимо с притоком совсем плохо стало в хайпе.
Пост проигнорирован, как следовало ожидать.
Ситуация надо сказать известная. Примеров много. Скажем компания (т.е. дешевая пирамидка) unlockedrewards.com тоже зарегистрирована в Англии на зиц-председателя и с уставным капиталом вообще в ОДИН фунт (прописью).
Ну так то же пирамидка.
makSSSimka вынужден был сдаться и запросить пощады и дал обещание пригласить хоть одного активного влошенца.
Главное же продолжение личных выплат.
Все путем, как и следовало ожидать.

Цитата:
2.2. Второй объект договора – обязательственные права – права на получение части от прибыли, которую Компания получает, занимаясь хозяйственной деятельностью, установленной в пункте 1.2. этого договора, в объеме, установленном в Партнерской программе Компании, описанной на домашней странице http://mcbrilliant.com/o_kompanii/do...aya_programma/.
Ладно, смотрим дальше Договор, а именно, п. 6.4. - в условиях выплат есть пункт с такой же размыто-неконкретной оговоркой, позвляющей компании трактовать Договор по-своему и вообще не платить бонусы:
Цитата:
6.4. Компания выполняет второй объект договора лишь в том случае, если Покупатель активно способствует продвижению бренда Компании и увеличению дохода Компании путем распространения однозначно положительной информации о Компании, направленной на достижение эффекта узнаваемости Компании и укрепляющего репутацию Компании.
Дополню еще одним, похоже забытым пунктом:
"Условия соглашения"
8.3: Компания, указывая на объективные причины и в текстуальной форме (в виде письма) или в форме электронного послания сообщив об этом Покупателю, вправе на время или навсегда приостановить выполнение второго объекта договора.
То есть даже при наличии приглашения реферралов и покупок ими камней выплаты можно прекратить и не нести никакой ответственности перед вкладчиком. Договор подписал? Значит читал. И согласился.
добавлено через 1 минуту
Понятно. Лично для меня нет вопросов. Красиво замаскированный хайпчик. Нет денег новых участников - нет выплат.
Вот тогда и пойдет в дело приведенный мною пункт. Уже не только для максимки. И может как раз для приглашенного им рефа.
А я тем временем немного почитала о доходах и прибылях алмазодобывающих и обрабатывающих компаний.
Ну никак не нашла про 400% в месяц. Никак. Ни длинных ни коротких.
Зато дополнительно почитала еще и статью в вики о "кровавых алмазах" из Сьера-Леоне и еще много о чем.
Ничего не пощу. Гугль и википедия вам в помощь.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Ликбез для начинающих пирамидонов, как сколотить бабла. Родился в одной упоротой дискуссии здесь vk.com/topic-49108261_29188658?offset=528

Создаем чистый хайп: заплати 500р, и за каждого приведенного получай по 200р выплат. Тут нет процентов, нет конечного продукта и потока денег в систему, кроме самих лохов.

Далее, нам надо сделать это все более масштабным, чтобы больше бабла срубить с лохов. В таком виде никто это не зарегистрирует официально, т.к. обман очевиден. Вводим псевдотовар - "надувной праздничный гoндон", который получает каждый лох при вступлении в систему. Только получает он ее не сразу, а в виде обязательства - бумажки с его подписью. В любой момент он может принести эту бумажку и получить свой гoндон, но тогда он станет опять обычным человеком. А пока на руках бумажка - он "партнер"/"бизнесмен", который может умножать свои бумажки (чтобы больше гoндонов в конце получить) путем привлечение новых "партнеров" (т.е. лохов, как и он сам).

В итоге имеем вполне нормальный бизнес с продажей гoндонов + партнерска программа как бонус, от котрго можно отказаться. Цена взноса возрастет только на цену реального гандна, скажем не 500, а 600 рублей станет. Из них 100 откладывается на покупку гoндона, чтобы торжественно вручить лоху когда потребуется. а 500 идут в хайп как и раньше. Что-то поменялось математически и по сути? НИЧЕГО. Лохи не смогут в конце-концов никого пригласить, и по сути потеряют 500 рублей, как и раньше, НО ЮРИДИЧЕСКИ эти 500 будут просто заложены в цену гoндона, типа они купили гoндон по 600 рубле, при реальной цене в 100 рублей. Выходит потеря та же, но офрмлена как покупка гoндона по завышенной в 6 раз цене. Вот и вся сказка про "легальность".

добавлено через 2 минуты
Только не надо говорить, что дешёвенький бриллиант по цене в 10 раз выше - это супертовар.
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот здесь еще не плохая классификация всех сетевых проектов moneymaster.ru/pyramids.php

и что вы пытаетесь этим доказать? Что вы умнее других? Любой бизнес рано или поздно если его не трансформировать или не вливать загнется .срок службы на земле от 5 до 10 лет.

добавлено через 3 минуты
Я сам предприниматель и знаю не понаслышке, а здесь у меня еще и дополнительный доход.так что все ваши доводы некому кроме Вам не нужны.Риск есть везде и в инете и на земле.Так что умничать не стоит.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Просто сопоставьте риски отрытия своего бизнеса на земле или в интернете и покупки бриллианта и получения прибыли от продвижения MCbrilliant.

А так называемый пролетариат конечно будет всегда не доволен! Их же работа убирать(обслуживать) против своей воли и в оправдание того, что они это делают предпочитают винить систему а не самого себя - это же очевидно.

По статистике бриллианты покупают люди у которых пассивный доход больше 1000$. Как говорится богатые богатеют, а бедные беднеют.

Так, что не лезьте в бизнес если не можете себе этого позволить!:_2:
Но помните, что из-за такого рода мыслей вы и не можете себе позволить.

Это утверждал еще Роберт Кийосаки! Однако Mbell считает, что его не нужно слушать. Только чего добился Роберт Кийосаки и чего Mbell.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу