• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 119

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Кольцо сделанное на заказ в mcbrilliant для одного из моих партнеров.



 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Кольцо сделанное на заказ в mcbrilliant для одного из моих партнеров.

выглядит отлично :cool:



кстати, ко всем, может Роберта К. трогать больше не будем? а то он икает поди каждый раз, когда его тут вспоминают :_2:)
мне вот Артур Конан Дойл ближе :) напр-р, дело Шерлока о "Камне Мазарини" (о бриллианте) рекомендую почитать: http://lib.ru/AKONANDOJL/sh_maza.txt
все-таки тема о бриллиантах :)
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
походу так и было, инфа 100%. В любом случае приглашать его никто не заставлял, если вам интересны подробности-обратитесь к представителям компании, может они вам расскажут.
Допустим, содержание телефонного разговора невозможно проверить без аудиозаписи, но есть цитата из электронного послания (ответа техподдержки), где чётко и недвусмысленно было сообщено, почему человеку приостановлены выплаты!
И написано был не как какой-то частный "эпизод", а очень даже конкретно и уверенно со стороны поддержки, которая отражает политику компании.
Поэтому, не надо пытаться меня убедить здесь, что всё было не так... когда, оно как раз было по-другому.

Разрешилась ситуация, ну и замечательно - мы этот момент здесь не мусолим, а пытаемся разобраться в причинах произошедшего... они могут быть не на поверхности.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Поэтому, не надо пытаться меня убедить здесь, что всё было не так... когда, оно как раз было по-другому.
у меня нет цели вас убеждать в чем либо, более того-мне лично ваше мнение параллельно-перпендикулярно, а инфу я получаю практически из первоисточника.
Мне и моим партнерам компания платит, камни все дошли до адресатов, приглашать никого не заставляют, претензий к компании нет.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Через месяц будет год работы Макроса в сети :e-clap:
Время быстро летит однако!)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А у меня вот что выдаётся:

Цитата:
It works!

This is the default web page for this server.

The web server software is running but no content has been added, yet.
Эти дни сайт переезжает на новый мощный сервер и сейчас проливаются маршрутники.
В связи с этим не у всех одновременно сайт будет доступен.
Это зависит от скорости обновления DNS-серверов.
Но, уже сейчас во многих странах (разные провайдеры) сайт доступен и корректно работает.
В любом случае не помешает почистить браузеры.

Конкретно у меня (провайдер индийский) открывается сайт, все корректно работает кроме статы по выплатам и рефструктуры.

добавлено через 1 час 17 минут
Наше спортивное мероприятие успешно продолжается!
Публикуем новые имена победителей шопинг-спринта.

09.02.2014
Lyudmila Chalenko
LYUDMILA YUZVA
Anastasia Krutova
Tatiana Zinina
Ирина Стрельцова

Поздравляю моего нового партнера с победной в акции !
Не забудьте обратиться ко мне за рефбеком через две недели :wink2::money:
 
Последнее редактирование:

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем привет с КРИВБАССА!!!
Классическая выплата 20%
02.11.14 06:48 Account Receive +110.00 Received Payment 110.00 USD from account U4806163 to account U442====. Batch: 48372921. Memo: Ц К
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
При публикации доказательств платёжеспособности проекта не забываем указывать все реквизиты платежа включая дату и время зачисления
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ в 21:00 мск информационный вебинар. :)

План мероприятия:
1. О MC BRILLIANT
2. Текущие мероприятия
3. Новости!!!!! (а они опять есть (happy) )
4. Ответы на вопросы
Вход на вебинар по клику на соответствующем баннере на сайте или по ссылке
http://login.meetcheap.com/conference,---macroscapital---

Приглашаем всех, кто хочет владеть самой свежей информацией!

 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Немного новых фот изделий!







Президент компании Macros Capital

Щука не Путинская конечно) Но зато все по честному)

P.S
Макрос переехал на свой собственный сервер! :_106:
 
Последнее редактирование:

Slava9999

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто из Беларусии получал брюлик?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Всё лучше не бывает, у меня на руках уже 4 бриллианта+ кольцо с бриллиантом, я кстати тоже из Харькова, последний раз посылка дошла на 5-й день после заказа.

В Украину вообще быстро доходят бриллиантики и изделия!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Всё лучше не бывает, у меня на руках уже 4 бриллианта+ кольцо с бриллиантом, я кстати тоже из Харькова, последний раз посылка дошла на 5-й день после заказа.

А как подтвердить сможешь? Я тоже в Харькове. Можем встретиться.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Брюлики профессионально проверяли (качество) и оценивали (стоимость)? Большая переплата за камни? Не по себестоимости-же они их продают?
 
Сверху Снизу