• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 115

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Хорошо, если случай единичный, а если нет? Изменение регламента на ровном месте (да ещё в таком вопросе как обязательное приглашение) - это не есть плюс..У меня все потенциальные рефы разбегутся
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Пришла 5 выплата + возвращенные рефские = 10% прибыли за 5 месяцев + АЛМАЗ!!!

СПАСИБО МАКРОС КАПИТАЛ :d-thumbup:

17:26 04.02.14
Receive 47791465
MCbrilliant +180.00
Received Payment 180.00 USD from account U4806163. Memo: Т******в
 

Вложения

  • Макрос1.JPG
    Макрос1.JPG
    20.6 KB · Просмотры: 50
  • Макрос2.JPG
    Макрос2.JPG
    10.3 KB · Просмотры: 38

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
Всех приветствую. Самое главное- это то что выплаты в Макрос Капитал совершенно независят от динамики развития, так как сетевой маркетинг совместили с уже готовым бизнесом, который работает около 15 лет. Бриллианты всегда соответствуют заказу при анализе. Совсем скоро в магазине Макрос Капитал партнеры смогут приобретать ювелирные изделия со скидками до 60%.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Заметьте: человеку не сказали, чтобы перестал лить негатив или сделал положительное объявление, а именно, чтобы пригласил партнёра (который вложит деньги). Потому, что это и есть основная цель компании. Бриллианты - явно лишь прикрытие. Чтобы легковерные велись на "товар", где-то перекупленный и им же проданный по многократно завышенным ценам.
Естественно, благодаря восторженным постам легковерных сеть пока растёт, но если приток замедляется, а сама добыча и торговля брюликами - лишь показуха, то придётся заставлять.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Скоро моё изделие будет готово)


Гость
Добрый день. В какие сроки отправляется заказ. Заказал 31 я нваря, хочется что-бы к 8 марта прибыл)
20:21
Alexandr Support
Здравствуйте !
20:22
Alexandr Support
Вы не могли бы дать Ваш e-mail ?
20:22
Гость
1 сек
Гость
al*******[email protected]
20:23
Alexandr Support
Ваши изделие будет готово примерно в конце этой недели, или в начале следующей. До 8 марта Ваш заказ обязательно до Вас дойдет.
20:26
Гость
Спасибо, большое!
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Обязательно ли в Мacros Сapital приглашать партнёров или нет?

Совсем не обязательно.

Более того – мы против введение в заблуждение потенциальных партнёров с использованием методов так популярных в среде хайперов и иных пирамидостроителей.

При этом приветствуем применение сетевых технологий (МЛМ), распространение позитивной информации о хозяйственной деятельности компании, способствующей расширению сети продаж. Именно такой стиль ведения бизнеса мы считаем партнёрским.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Что-то здесь незаметно информации о хозяйственной деятельности компании
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Заказывал в воскресенье!

The amount of 485.97 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4806163->U364ХХХХ . Date: 11:17 05.02.14. Batch: 47852069.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Новая акция от Macros Capital



Пропустить событие объединяющее пять олимпийских колец мы никак не могли.

Тем более, что среди партнёров компании есть не только болельщики со всех континентов, но и настоящие профессиональные спортсмены.

Поэтому компания MACROS CAPITAL в проекте MC BRILLIANT объявляет о старте олимпийского соревнования в новой категории

Любой покупатель товаров на сайте mcbrilliant.com, имеет возможность стать призёром в этом спортивном соревновании!

Учитывая специфику нашего проекта компания считает уместным награждать победителей бриллиантовыми призами!

Итак
Соревноваться, так соревноваться! :)

ежедневно с 7 по 23 февраля 2014 года,

на весь срок проведения XXII зимних Олимпийских игр, первые 5 покупателей каждого дня, будут получать вместе со своей покупкой

Приз за скорость - Бриллиант от проекта MC BRILLIANT!


Возможно, что в процесс соревнований появятся дополнительные дисциплины :) Посмотрим!
Имена победителей вы увидите на странице акции.
Желаем спортсменам всех стран, а также покупателям всех стран только побед!​
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Что-то здесь незаметно информации о хозяйственной деятельности компании
Вот именно. Ни документации, ни сайтов-партнёров, где бы упоминалось это партнёрство, видео всё никак не снимут, хотя видео склепать - не проблема. Вон World GMN наклепали типа открытия своей электростанции. Ни рекламы, хотя бы в виде ссылок, интернет-магазина, всё только партнёрка да выплаты по ней.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот именно. Ни документации, ни сайтов-партнёров, где бы упоминалось это партнёрство, видео всё никак не снимут, хотя видео склепать - не проблема. Вон World GMN наклепали типа открытия своей электростанции. Ни рекламы, хотя бы в виде ссылок, интернет-магазина, всё только партнёрка да выплаты по ней.

Леонид пройдитесь от первой страницы и все увидите!
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Вон World GMN наклепали типа открытия своей электростанции.

Я думаю захотели бы то уже наклепали всё что Вам угодно. Мне так лично от этого не легче будет, пускай выполняют свои обязательства и всё.

А если мне заплатят, то могу и кино сделать, благо материала море... :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Откуда столько бриллиантов ?
вообще неоднократно говорилось что владельцу компании алмазы достаются за копейки и много.Так что проблемы в том, что бы подарить пару-тройку десятков брюликов в угоду развития брэнда, нет :)
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Anastas,
Откуда столько бриллиантов?
Забыл чем компания занимается? Напомню)
На протяжении последнего десятилетия мы работаем в сфере организации бриллиантового бизнеса, включающего в себя все этапы: от добычи алмазов в Западной Африке, республика Сьерра-Леоне, до продажи бриллиантов на Бриллиантовой бирже в городе Антверпен, Бельгия.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Забыл чем компания занимается? Напомню)

Не забыл, вот только резкий скачок объемов алмазодобычи настораживает :)

Тут либо, по аналогии с другими товарами, можно предположить, что на подходе новая партия и надо срочно сплавить остатки со склада , либо... продолжите сами ?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Anastas,
Ну понятно тебя настораживает, каждый видит что хочет.
Скачков не каких нету, проведение постоянных акций было заложено в план развития компании.
На подарочные камни % не идет, так что даже не начинайте "продолжите сами" ...
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Заказал ещё 1 бриллиант + приедет ещё подарочный и + как подарок для спонсора по акции "Бриллиантовые Праздники" :d-thumbup: так что приедет сразу 3 бриллиантика :thumbsup: (сразу же скину фото посылки)

были на почте уже 05.02, за 5 дней это вообще рекорд :_106::e-clap:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Имена победителей шопинг-спринта за 07.02.2014 :olympic:
Дмитрий Собинин
Елена Фролова
LYUDMILA LETUNOVA
Marine Dalakishvili
Лейсан Камальдинова

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!
:_106:
 
Последнее редактирование:

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
да нет здесь обязательных приглашений. Вышеописанный случай-единичный (никто едь больше не жалуется, заметьте :wink2: ), человека просто скажем так показательно предупредили что не стОит лить негатив на компанию, которая платит. Предупредили не сколько его, сколько всех остальных действующих и потенциальных партнеров компании. От обычного человека я так думаю будет вполне достаточно простого упоминания о выплате на этом форуме или в разделе "Отзывы" на сайте компании. А то и вовсе ничего не нужно, главное чтоб не мешал :)

Ну во первых никакого негатива я не пускал, всего лишь спросил кто, что знает о выплатах.. И изначально заходил в компания зная что здесь не нужно приглашать, а потом получается так, что через 5 месяцев, блокируется последняя выплата и договор временно заморозили.. я даже свои деньги, 2810$ не вернул.. и теперь мне поставили условие, что я обязан пригласить кого-либо. Это грабешь среди белого дня... такого я не ожидал от вас...

Вот мне написал один партнер компании, что ему тоже выдвинули такие условия :_15:

Такой наглости и жадности я еще не видел. МОЛОДЦЫ MACROS CAPITAL! ТАК ДЕРЖАТЬ, КТО К ВАМ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ПРИСОЕДИНЯТСЯ?? ВЫ СВОИХ ЖЕ ПАРТНЕРОВ КИДАЕТЕ НА ДЕНЬГИ! Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВОССТАНОВИТЬ МОИ ВЫПЛАТЫ И ПРОДОЛЖИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОГОВОРА!
 
Сверху Снизу