• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 126

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Выплата:d-thumbup::_378:
Date : 03/03/2014 10:45
From/To Account : U4806163
Amount : 225.80
Currency : USD
Batch : 50392274
Hash : 1687cad428803615a01d535b85ac5***

добавлено через 5 часов 15 минут
Cейчас роходит Мотивационный вебинар с Алексеем Уваровым!
Адрес комнаты: http://login.meetcheap.com/conference,---macroscapital---
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
И когда будет видео из Африки? Партнеры компании уже давно обещают его предоставить.
Да забудьте вы. Его с июля месяца обещают, как и многое другое.

Но все это только болтология! Никаких реальных подтверждений нет и не было.

Каждый месяц одни и те же обещания. И придуманные фантазии лоховодов, которые противоречат друг другу. :)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Его с июля месяца обещают, как и многое другое.
Главное что обязательства по выплатам и качеству бриллиантов с ювелирными изделиями соблюдаются, остальные высказывания нищебродов разоблачителей можно списать только на зависть к тем кто зарабатывает вместе с Macros Capital.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

Вложения

  • +MC.JPG
    +MC.JPG
    39.2 KB · Просмотры: 43

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Сейчас кстати такая ситуация в некоторых странах, что покупка бриллиантов или золота, является единственным верным способом не потерять деньги.
Недвижку могут разбомбить, валюта за сутки может стать бумагой и так далее.
Бриллианты при любых вариантах событий, не потеряют ценности, переживут войну и любой кризис.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
пирамида простояла как можно дольше
для начала-я не считаю компанию пирамидой, со всеми вытекающими. Кстати в этом месяце у меня запланирован реинвест, что вполне может говорить о моей уверенности.
что ты будешь утвеждать о сверх-бурном росте
я не утверждаю о "сверх бурном росте", за этим к Мавроди обратись. Благодаря высерам таких как ты наоборот развитие шло плавно в начале, и как следствие-все деньги были освоены и пущены в дело с максимальным КПД. Сейчас конечно развитие пошло сильнее, не в последнюю очередь благодаря постоянным акциям компании+компания доказала свою состоятельность сроком работы.
Факт задержки тут в форуме был, потом человеку отказали в выплате вообще и послали привлекать новых
это был факт конфликта одного человека с руководством, если ты не в курсе ситуации-то и нет смысла с тобой это обсуждать. Как говорится-слышишь звон, а не знаешь где он.
Я конечно понимаю что у тебя хорошо развитое воображение-но может пустить его в нужное русло, фэнтэзи например писать или еще что в таком духе ?
P.S. И да, с этого форума ко мне в команду частенько народ идет, не смотря на всяких пейсателей в этой теме :) Как видишь-у людей своя голова на плечах есть и решения они принимают вне зависимости от упоротых на форумах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Так обязательства уже были нарушены - послали человека привлекать других "инвесторов", потом быстро "решили" вопрос так как осознали что это разрушит пирамидку еще быстрее, а остальные молчат о задержках так как боятся что их пошлют привлекать.

Я так понимаю человек просто не выполнил пункт договора 6.4 и тем самым подвергся дополнительным требованиям со стороны компании.


для начала-я не считаю компанию пирамидой, со всеми вытекающими. Кстати в этом месяце у меня запланирован реинвест, что вполне может говорить о моей уверенности.

У меня в планах реинвест на весь год :d-thumbup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
У меня в планах реинвест на весь год
аналогично коллега-буду месяц выводить, месяц-реинвестить. А особенно это актуально в нынешней экономической и политической ситуации. Подождем пока рубль достигнет дна так сказать (а это как раз около года), а чтоб деньги не лежали мертвым грузом-пусть крутятся в компании и приносят профит :thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Бриллианты при любых вариантах событий, не потеряют ценности, переживут войну и любой кризис.

Так ваши камушки стоят в 10 раз меньше продажной стоимости, это уже давно тут было установлено, единственная причина по которой их покупают это хайповские проценты которые обещаны, причем я уверен что такая деятельность незаконна в Британии где ваше партнерство с уставным капиталом в 100 рублей зарегистрировано.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Последнее редактирование модератором:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу модераторов остановить флуд от пользователя ObserverFromSpace.

Ты на вопросы ответь по Макросу лучше, для тебя в их повторю -

1) Давай расскажи мне почему уставной капитал у Макроса (Шотландия) всего 2 фунта стерлингов, это всего 120 рублей по курсы.

2) Почему владельцы фирмы не Айвар и его друзья?

3) Почему владельцы (кто бы они не были) прячутся в оффшоое Британских Виргинских островов, зачем надо было регистрировать в Шотландии??? Мой ответ - для респектабельности лохотрона, типа Англия все цивилизованно, а на ДЕЛЕ тут фактически оффшор.

Давай жду ответов.

Хвастаться на форуме и рассказывать чего я достиг не мой уровень!

Тебе 21 год и ты на видео для потомков (необязательно твоих кстати) оставил видео о своем АКТИВНОМ участии в пирамиде Макроса. Это наверно и есть твой пик "достижений", о котором ты постоянно тут напоминаешь всем.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Бриллианты при любых вариантах событий, не потеряют ценности, переживут войну и любой кризис.
Да, но не такой ювелирный брак, что продает Макрос.
Кстати, ответа от Макроса на своё письмо так и не получила, хотя прошло уже три месяца. Так "солидные компании" не делают, хоть бы отписку прислали, типа "Мы передали Ваше письмо..."
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, но не такой ювелирный брак, что продает Макрос.
Кхм... Мадам может похвастаетесь своими натуральными брильянтами или украшениями с брильянтами?
Сертификат пожалуйста на изделие тоже покажите. Хочется разобраться что столь богатый потребитель имеет ввиду под термином ювелирный мусор.
И какие бриллианты и изделия он предпочитает.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Зашёл раз в пару недель - то же самое. Глаза людям слепят деньги - вот и всё.
Точно так же промоутеры TelexFree орали про чудесную фирму и эксклюзивный товар. Теперь накрывается это всё, поменяли маркетинг-план (ведь пирамидка уже начала тормозиться), пропадает пассив. И промоутеры возмущаются дико и что главное, сами же пишут, что этот товар никому не нужен даже в Бразилии. А раньше как его восхваляли!
Тут аналогично: ну, как можно было написать про эти бриллианты, что это вложение в будущее? Да даже нормальные, ценные, ты по розничной цене не продашь, возьмут, как б/у за пол цены. Я уже так искал для одной знакомой золото продать - никто не взял, хотя у неё было абсолютно нетронутое со всеми печатками и упаковками.
А эти бриллианты по цене в 5-10 раз меньшие - какое уж тут вложение в будущее? Это же реально лапша на уши.
Ладно, ухожу я отсюда опять надолго. Ничего нового не увидел, только доллары в глазах. Увидели деньги - всё, больше ничего не надо.
 
Сверху Снизу