• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 156

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему-то на сегодняшнем вебинаре как-то про 19 июня уже не звучало. И более того, "подождать и вывести потом деньгами вот и все" как-то всячески избегалось.

Все ответы были максимально объективны. А вы бы в подобной ситуации обещали скорые выплаты? Равносильно вранью. Поэтому ответ - как только, так сразу. Латыши – неторопливый народ. Они поди опись еще не закончили. Потом еще надо как-то компьютер включить.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
То есть вы вообще не допускаете, что все это правда? Наверно у вас в подписи не хватает слова "гадалка".

так дайте ссыль на прессу.... фото разграбленного офиса....фото протокола или акта осмотра,хотя бы.....адрес офиса ?
 
Последнее редактирование модератором:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Потом еще надо как-то компьютер включить.
Угу, всякие розетки искать долго. Давайте я прилечу в их офис - при проложенной ЛВС (витую пару из коробов тоже изъяли?) и поднятом контроллере домена я в одиночку вам всё расставлю и подключу за полчаса, хоть и девушка.


добавлено через 4 минуты
Поэтому ответ - как только, так сразу. Латыши – неторопливый народ. Они поди опись еще не закончили.
Вы этому верите? Особенно позабавило про неторопливость, ведь всем известно, что в бизнесе время - деньги, и потому простоев стараются избегать.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы этому верите? Особенно позабавило про неторопливость, ведь всем известно, что в бизнесе время - деньги, и потому простоев стараются избегать.

Вот в этом и дело, что у одних бизнес, а у других расследование. Это раз. Схему работы MCBr вы не знаете и никто не знает. Каких именно функций лишилась фирма, а каких нет, четко было сказано на вебинаре. Это два. При этом надо отдавать себе отчет, что если латыши будут тормозить год, можно начинать нервы экономить. Это три.

добавлено через 4 минуты
Да не будет уже никакого кольца, инфа 100%[/IMG]

Кольцо есть и было бы разыграно вчера, если бы не больная тема, которая требовала вменяемых комментариев. Согласитесь, что на этом фоне проводить розыгрыш, это неправильно. Возможно на следующей неделе разыграют, вот тогда вопли победителя заглушат невменяемое блеяние параноиков. Хотя нет, начнутся крики, что фейк, стекло и вообще мотороллер не мой. Тролли, они такие тролли.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Схему работы MCBr вы не знаете и никто не знает.
Вы прикалываетесь, да? Схема работы этого гнилого гешефта как раз понятна всем, у кого более одной извилины в голове, и эта схема называется схемой Понци.
Вот в этом и дело, что у одних бизнес, а у других расследование.
Скажите мне, наконец, что расследуется: ограбление прибалтийского офиса этой компании, зарегистрированной в Шотландии, или финансовые махинации MCBr? В первом случае непонятно, почему остановились выплаты, во втором - понятно, что выплат больше не будет - как говорил персонаж Папанова: "Тебя посодют, а ты не воруй!"
Так что куда не кинь, всюду клин, лоховозка сдохла, туда ей и дорога. Радоваться надо этому, а не распускать нюни:
 
Последнее редактирование:

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Никаких сомнений в порядочности руководителей проекта МС у меня лично нет. Спокойно ждём разрешения проблемы.
Более того, все мои партнеры придерживаются того же мнения. Вчера в первой линии сделана покупка третьего бриллианта для изготовления изделия, колечка, а уже имеющаяся в кабинете сумма к выплате так же была засчитана в счет покупки, это просто доплата:

Транзакция 661.00 USD на аккаунт U4806163 была успешно завершена.

Номер операции#: 57860673

Время: 05.21.2014, 21:24
20.05.2014
Счет #MC62216

Упасть с горы из нас может каждый. И каждого грязью облить тоже можно. Вот только что будут делать упавшие? Одни встают и идут дальше ибо видят цель, куда идти. А другие так и останутся валяться в дерьме. Каждый выбирает то, что видит.
 

Капиталист

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Капиталист

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
Я просто выплатил всем своим партнерам, кого втянул в этот проект со своих денег. Лично у меня убыток меньше (я купил камней на сумму более 9 тыс. и получил 3 выплаты), но с учетом выплат и возмещения ущерба более - убыток 10 тыс.
Выплаты самое главное, что может быть в проекте, связанными с финансовыми операциями. Почему-то другие проекты платят исправно. Если не платят, то объявляют сразу скам. Все к этому шло в макросе последние месяцы, сначала регламент увеличили, потом ввели непонятную систему верификации телефона, которая работает через раз или вообще не работает. (видимо, чтобы таким образом еще больше задержать выплаты). Акция с бриллиантом не проведена, все акционные бриллианты не куплены, кто купил кинуты. Видео из африки совсем не убедительно, любой человек, который поедет в Африку может снять такое. Проблема снять кучу негров и показать ямку с насосами для откачки воды? Нанять афериста, который будет распинаться? Показать чужой стадион? А сейчас весь этот спектакль для наивных клиентов того, чтобы мошенникам успеть сбежать с деньгами в офшор. Странно, что еще сайт принимает заказы, доставка бриллиантов до сих пор исправно работает, а вот выплаты нет:) А деньги тем временем от незнающих поступают на счет компании. На вебинаре про выплаты вообще ничего толком не сказали, уже и замолкли про 19 июня и т.д. Походу их будут выплачивать бриллиантами в 15 раз дороже рынка. На кой черт мне сдались они, если партнерам нужны деньги, ради чего собственно все и пошли в этот проект...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ситуация неприятная но в реальном бизнесе бывают такие ситуации. Получим 1 месяц выплату в бриллиантах и уверен, что после этого инцедента компания будет развиваться еще динамичней.

Все равно считаю mcbrilliant самой перспективной компанией на рынке интернет бизнеса и млм бизнеса.

Можно критиковать сколько угодно но лучше ничего не найдете.

Это действительно интерестный бизнес для здравомыслящих людей.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Переношу в проблемные. Скам, не платит! Фиксирую убыток в $10500. Камнями они платить будут смех. Камень за $7500 еле за $500 продал. Его реальная стоимость в 10-15 раз ниже, чем на сайте.

Это уже слишком!
Вам изначально было заявлено, что камень предназначен для продажи по той цене, по какой вы его купили?
А если вы купили франшизу, вы её тоже станете продавать по той цене, что купили и кричать, что вас обманули?

Кому-то очень хочется завалить проект? Я понимаю. Так было всегда - гонения на тех, кто пашет, они как бельмо у некоторых в глазу, потому что не продались за копейки....
Но уверена в одном, проекту Макроса - работать ещё не один год.

Так что очень скоро вас заставят перенести тему в работающие проекты.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

pten

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Большинству людей нравится жить в придуманых проблемах,которые еще не произошли и не факт что 100% произойдут,так что раньше времени переживать не стоит,а вот подумать что делать при плохом стечении обстоятельств стоит.
Вобщем, поживем,увидим.
P.s:но надеемся на благоприятный исход :)
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу