• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 176

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
дурачка решил построить ? Ну ладно, дело то твое, как и репа :rolleyes:

P.S. смотрю Михалыч в темке появился :) Михалыч-привед ! Зачем аккаунты побанил ? Рефоводы-движущая сила любого прожекта, очевидную вещь сейчас говорю :_1:

Ты можешь привести доводы того что рулит всем Михалыч ? Многие так думают но то что он проводит вебинары не значит что у него касса.

Правда ведь Михалыч, касса не у тебя ? )

А вот зачем побанили рефоводов мне не ясно. Но не думаю что просто так.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ты можешь привести доводы того что рулит всем Михалыч ? Многие так думают но то что он проводит вебинары не значит что у него касса.
опять двадцать пять. Ну неужели неясно что я не наивный буратос, верящий каждому слову ? :rolleyes: Тыж сам все понял из того чатика в скайпе, потому и вышел ибо там как раз адекватные рефоводы собрались.

А вот зачем побанили рефоводов мне не ясно. Но не думаю что просто так?
дак узнай на досуге и сообщи, всем же интересно.

И у меня кстати сказать главный вопрос-а где то бабло, что должно было быть выплачено в мае ? Куда реальная компания, работающая по законам ЕС его дела ? Зачем рестарт ,если можно выплатить всем все причитающееся и со спокойной совестью работать дальше ? И что скажешь про такой продукт как Кока-Кола и про такую страну как Африка :wink2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А ясно, вам что-то наплел ваш рефовод который меня еще вначале кинул обрезав рефов присоединив к себе. Попросил у прогеров и обрезал.

Ты на досуге почитай инфу о своем рефоводе много чего интересного узнаешь.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А ясно, вам что-то наплел ваш рефовод который меня еще вначале кинул обрезав рефов присоединив к себе. Попросил у прогеров и обрезал.

Ты на досуге почитай инфу о своем рефоводе много чего интересного узнаешь.
таки снова мимо ! Мой рефовод не выходит на связь уже полгода :)

И эта-ты решил всех и вся грязью полить ? Это твоя защита прожекта ? Как то не айс вообще, старайся лучше, ибо если ты не заметил-ты тут один прожект защищаешь.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
таки снова мимо ! Мой рефовод не выходит на связь уже полгода :)

И эта-ты решил всех и вся грязью полить ? Это твоя защита прожекта ? Как то не айс вообще, старайся лучше, ибо если ты не заметил-ты тут один прожект защищаешь.

Что значит всех грязью полить? Ты говори, да не заговаривайся! Я об этом инциденте уже давно писал.
Я тоже и не подозревал о каких то сменах реферера, что такое реально. И после того как Авдеев отпилил у меня человек 8, я решил отделиться от него и не иметь с ним никаих дел, так как мне не нужны отпиливания в структуре и доверия к нему нет.

Кого это всех я гразью поливаю?

Как то не айс вообще, старайся лучше, ибо если ты не заметил-ты тут один прожект защищаешь.

Мнение толпы не всегда правильное, надо самому иметь свое мнение. То что оно не совпадает с вашим мне плевать!

Я купил бриллиант буду работать дальше и буду постить выплаты а вы не хотите ну удачи тогда!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я купил бриллиант буду работать дальше и буду постить выплаты а вы не хотите ну удачи тогда!
я может и хотел бы изобразить какую деятельность-но мой аккаунт в блоке, я как бы напоминаю.

И почему уходишь от важнейшего вопроса, с которого необходимо начать любое обсуждение дальнейшей работы проекта
И у меня кстати сказать главный вопрос-а где то бабло, что должно было быть выплачено в мае ? Куда реальная компания, работающая по законам ЕС его дела ? Зачем рестарт ,если можно выплатить всем все причитающееся и со спокойной совестью работать дальше ?
?

И давай ка без упоротости и истерик, будь мужиком.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А то вы не понимаете! Господина Алтракилла попросили помочь продвинуть дристартнутый Макрос, видимо, под интерес, вот он и старается. Только зря - единожды солгавший, кто тебе поверит...

добавлено через 2 минуты
По поводу покушения еще расследование ведется. Но в офис никто не залезал а была попытка с применением огнестрела.
А можно поподробнее - в кого стреляли, зачем компьютеры изъяли и т.п.: во мне проснулась Сага Норен.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Не потому, ли что вы потребовали вернуть депо?
Какое нафиг депо? Ты зачем отсебятину придумываешь? Я вообще тут в минусе!
Лично я вообще не понимаю - почему мой акк заблочен? Ответов пока никто не дал!
Мне без разницы кто там и как решил двигать проект, но пока старичкам не вернут долги - тут будет суровый и страшный приговор в виде:


Ультракила вообще не понимаю: его же партнеров по цеху кинули, а он двигает эту шнягу, более того, фантазирует про возвраты депов :t-1doh: Тебе кто эту сказку хоть рассказал-то? Ты лучше бы руководство напрег по исполнению обязательств перед твоими коллегами, а не включал "мишутку"

 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
И давай ка без упоротости и истерик, будь мужиком.

Согласен, давай!

Я не ухожу от вопроса а считаю что этот вопрос обращен не ко мне.

Но вот что я знаю:

Были банальные просчеты в маркетинге и когда проект остановился это стало известно.

Хотя это было известно еще до нового года. Помните про 21% шла речь. Вот тогда нужно было уже решать этот вопрос. Но как в бизнесе бывает если все идет хорошо не будем трогать а там разрулим. Но не ожидали полной остановки. Как я понял со слов.

Сейчас обещают более надежную систему. Не такую жирную как была но зато более надежную.

А сейчас все тот же маркетинг для первых 30 бриллиантов.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Сейчас обещают более надежную систему. Не такую жирную как была но зато более надежную.

А сейчас все тот же маркетинг для первых 30 бриллиантов.
Они кинули людей публично, надменно и с особым цинизмом - это надо понимать! Давно бы уже продали горсть брюликов (две, три горсти) и погасили долги. Мы же видели, как Михалыч влегкую брюлики в 2 карата вымывает, значит есть чем рассчитываться. Ан нет - опять просят баблишка им подкинуть на кока-колу...


 
Последнее редактирование:

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Не потому, ли что вы потребовали вернуть депо? Я работаю за свои и если скам то я остаюсь в минусе.

А что, в проекте уже блокируют аккаунты за то, что люди просят вернуть свое вложенное?
То есть как это происходит, возвращают деньги и потом блокируют или же блокируют только потому что требуют без возврата денег?

Спрашиваю потому, что на вебинаре было произнесено волшебное слово возврат, хотелось бы знать подробности :k-unsure:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А что, в проекте уже блокируют аккаунты за то, что люди просят вернуть свое вложенное?
То есть как это происходит, возвращают деньги и потом блокируют или же блокируют только потому что требуют без возврата денег?

Спрашиваю потому, что на вебинаре было произнесено волшебное слово возврат, хотелось бы знать подробности
Дело в том, что никто ничего не просил, кроме как возобновление работы или возврата бабла до безубытка, как и обещали админы этого проектика, кстати! Лично я - не просил никого и ничего, но аккаунт мой все равно заблочили!!!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ультракила вообще не понимаю: его же партнеров по цеху кинули, а он двигает эту шнягу, более того, фантазирует про возвраты депов :t-1doh: Тебе кто эту сказку хоть рассказал-то? Ты лучше бы руководство напрег по исполнению обязательств перед твоими коллегами, а не включал "мишутку"

http://www.youtube.com/watch?v=ZHp34ci4S2k

Во первых я могу как и вы бить ложкой по столу и кричать дайте пожрать, мне это положено вы обещали! Во вторых мишутку я не включал и не говорю что все здорово и прекрастно. В третьих своим дайте мне дайте вы же меня обидели. Ни я не вы ничего не добьемся. Есть один вариант все востоновить, если считаете его утопическим это ваше право но другого варианта не дано. Неужели это так трудно понять?

Я не страдаю безумием и пошел в макрос потому, что будет другой маркетинг а и с этим маркетингом макрос может вернуть все до безубытка и все станет здорово и прекрасно.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я не ухожу от вопроса а считаю что этот вопрос обращен не ко мне.
т.е. ты весь такой не в теме как бы, в случае чего-"не ррребят я не в курррсе", да ?
А в видосах своих обратное поешь-и компания у тебя реальная и в форс мажоре ты лично убедился и т.д. и т.п.

Но вот что я знаю:

Были банальные просчеты в маркетинге и когда проект остановился это стало известно.
ок. Иными словами-ты сейчас на крупнейшем рускоязычном форуме по заработку признался что прожект был пираМММидой понзи. А теперь вроде как не понзи, т.к. проценты снизили, но ...
А сейчас все тот же маркетинг для первых 30 бриллиантов.
...мы все же решили еще раз наступить на старые грабли :t-1doh:

Короче все что сейчас происходит-это трэш, угар и содомия :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Есть один вариант все востоновить
нет варианта без выплат до безубытка до начала работы новой версии. Мы с Хатиком и остальными ценим свою репутацию и в откровенный скам кидок звать никого не будем и более того-будем всячески препятствовать работе этой шарашки.
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
нет варианта без выплат до безубытка до начала работы новой версии. Мы с Хатиком и остальными ценим свою репутацию и в откровенный скам кидок звать никого не будем и более того-будем всячески препятствовать работе этой шарашки.

Ой да я тебя умоляю, сколько за вашей репутацией проджектов в которых трясли бумажками и рассказывали как все прекрасно и все разворачивалось громким скамом. Я во всяком случаи эти хайпы бабло сборники не пиарил.

90% проджектов на сайте хатика не переживут новой год. Репутация это прыгать из одного проджекта в другой, понимая что это чистейший пирамидос и выставляя себя жертвой в момент скама?

Это репутация?

Давайте все вместе зайдем на сайт хатика и посмотрим есть ли у него прождекты которые сейчас платят и на сайте больше года.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ой да я тебя умоляю
ты можешь умолять сколько угодно. Но факты таковы, что в только что открывшемся хайпе многие могут неплохо заработать, но вот пиарить рестарт после кидка, который знаешь заведомо что долго не проживет-это уже верх цинизма.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ты можешь умолять сколько угодно. Но факты таковы, что в только что открывшемся хайпе многие могут неплохо заработать, но вот пиарить рестарт после кидка, который знаешь заведомо что долго не проживет-это уже верх цинизма.

Факты таковы, что в хайпе 90% людей в пролете. С новым маркетингом макрос может жить очень хорошо. Дольше многих только открывшихся хайпов.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Я во всяком случаи эти хайпы бабло сборники не пиарил.
Дорогой так ты сейчас пиаришь, хуже чем хайп - пиаришь лохопедотрон, который перекидал более чем 99% людей. И продолжает кидать тех кто хотел бы вернуть потерянное в брюликах.

Самое что смешное, причем, одев спортивный костюм, семечки и барсетку можешь не доставать. И так все ясно.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Дорогой так ты сейчас пиаришь, хуже чем хайп - пиаришь лохопедотрон, который перекидал более чем 99% людей. И продолжает кидать тех кто хотел бы вернуть потерянное в брюликах.

Самое что смешное, причем, одев спортивный костюм, семечки и барсетку можешь не доставать. И так все ясно.

Вы там варитесь в своих хайпиках а я буду восстанавливать mcbrilliant. Я все хайпики миллки и ммсиски за месяца 3 до скама перестал пиарить в то время как сдешние обиженные макросом пиарили и рассказывали как все здорово и рефку получали с радостью заводя в предкамье.

А пускай у макроса рестарт но он платит!
 
Сверху Снизу